Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вера. Вы мне ответили в теме про нарушение конституции - "увольнения санитарок" ?

Ответила . Читайте в той теме внимательнее .

Либо вы бросаетесь словами, *69, но топовЫми

Обычно бросаю их в лицо неприглядному оппоненту , ибо , матершинница я великая *103

Зная из прочтённого за годы, какими объёмами постит Ваша модераторская светлость, я б не спешила кому-нить что-нить советовать "про покороче"

Длинные посты , как правило не читаю , а уж ваши , как оказалось не только я пропускаю мимо глаз . Обычно вам советуют "урезать марш" те , у кого терпения побольше . Да и они , на сколько я знаю , особо в напечатанное не вчитываются *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные посты , как правило, не читаю

Да успокойтесь, зачем Вам их читать, когда Вы их сами постите *117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Еще раз у кого увижу любой мат, написанный с разными целями и по разным причинам - проверка системы или эмоции зашкаливают, сразу пойдете в бан на две недели! Увидите там, какие тут бреши. Ясно?! Офигели совсем тут! Первое и последнее устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу пойдете в бан на две недели!Ясно?! Офигели совсем тут!

Ну вот . Пришёл лесник и всех разогнал *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост должен быть коротким как выстрел ...

"И так как краткость есть душа ума, я буду краток"... (Гамлет)

 

Значит так! Еще раз у кого увижу любой мат, написанный с разными целями и по разным причинам - проверка системы или эмоции зашкаливают, сразу пойдете в бан на две недели! Увидите там, какие тут бреши. Ясно?! Офигели совсем тут! Первое и последнее устное предупреждение.

Есть, коммандор! Усё понятно. Бууу сделано!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все хорошо начиналось :)

Я уж было собрался "достать" список израильских матов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и последнее устное предупреждение.

Доцент, займись фильтром лучше. БанХаммер вытащить, это всегда успеется :) Тут усидчивость не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному блевать хочется после прочтения постов администраторов сего скорбного форума? Мерзость какая.

Раймо, респект за пост #198. Доставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же администраторов от вас, pozharsky, тошнит, вы бы только знали...

Скорбный и тошный, а мокрыми тряпками вас отсюда не отвадишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияwera772 (19 Май 2013 - 09:25) писал: Длинные посты , как правило, не читаю Да успокойтесь, зачем Вам их читать, когда Вы их сами постите *117
ВАХХХХ!!! Коротко, без использования албанского диалекта, и без Троянской в третьем лице! Не верится даже! Пойду распечатаю и Муравью предъявлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко, без использования албанского диалекта, и без Троянской в третьем лице! Не верится даже! Пойду распечатаю и Муравью предъявлю!

Вай ме! Какие все серьёзные, фразовократкоизъясняющиеся, на ОЛбанское наречие сплошь имеющие идиосинкразию... Снобизм однако *117

Вот только АЛбанцы-то тут каких пирогов объелись? А?

Почему от инвективной лексики лишь БанХаммер удерживает? А коль тот не маячит на горизонте, так понеслась душа в рай?... Если уж модерс-дама забыться себе позволяет периодически, да ещё, к тому ж, любит периодически побахвалиться этим:

матершинница я великая... *103
Произнесено практически как "Светоч русской поЕзии Я"!!! Кто ж ещё более самый известный матершинник?..

Мда..! С самооценкой таки чтой-то надо делать... К Пушкину себя примазываем... Тех, у кого терпения побольше, что особо в напечатанное не вчитываются, самолично знаем... А, кстати, много их? По Блоку небось - тьмы и тьмы? *102

To 'wera772'! Бога ради, к ответу не принуждаю, лучше оставьте Троянскую без оного... Иначе ваша беседа уподобится не только ленте Мёбиуса, но и бутыли Кёльна *103

 

P.S. Админ! Про "без Троянской в третьем лице"... Вы предлагаете мне реинкарнацию? Шутник однако... Я - это я, а Троянская - лишь маска...

А предъявы Вы лучше себе оставьте - Троянская-то (да и не только) под епетимьей-то до сих пор... Может, пусть спустя полгода, но Админ соизволит опубликовать мотивы тогдашних ограничений и увязки их с Правилами, а? А то чёй-то Троянская да и прочие предупреждениев-то так и не получали... А наказание имеют... Иль что? Все у нас равны, но некоторые равнее? *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Админ соизволит опубликовать мотивы тогдашних ограничений и увязки их с Правилами, а?...

Есть в наших Правилах одна замечательная фраза: "... Админом по одному ему ведомым причинам и прихотям". Я думаю, Лена, она все объясняет :) На то он и Админ, чтобы быть выше всяких Правил, и, думаю, в силу целого ряда обстоятельств ему это позволено - Quod licet iovi, non licet bovi. *135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же администраторов от вас, pozharsky, тошнит, вы бы только знали...

docent, поделитесь. Не надо держать негативные эмоции в себе, а я - терпеливый слушатель.

Скорбный и тошный, а мокрыми тряпками вас отсюда не отвадишь...

А вам бы хотелось?

P.S. docent, тряпки "ссаные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. wera772 отвернись

Я уже давно отвернулась ... Очень давно !... От всего этого *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троянскую не читаю, или читаю, когда она что то покороче напишет. Ну не хватает меня пройти через эти дебри. Так же как Чумницкого. ...

 

Раймо, если Ты имел ввиду Чумника, то это зря конечно.

Мало кто так толково умеет объяснить саму суть без лишнего академизма. Более того - те кто могут так, уже пишут тут по делу мало.

Я лично читаю, порой рот открывшим. С чего бы это? Мож дурак я необразованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно читать то, что получитабельно? С кучей зачеркиваний и кучей взаимоизключщих выкрутасов. Ладно в проф разделах, я еще пытаюсь наморщить лоб, но в других местах часто просто проматываю мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Чумник очень популярно обьясняет. Хотя бы вот в той теме про" трясти. " Для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...