Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нам на бригады выдали вот такое чудо...

ac8d57b831ee.jpg

dc0cacdd6e59.jpg

a1861425f0e6.jpg

fc4bef00609e.jpg

d01fa447b943.jpg

Сказали что по требованию ГНК.

Коллеги, а как у вас?

Поделиться сообщением

У нас такого нет. Обычная металлическая коробка. А что если ключ от бокса потеряется (он в одном экземпляре? Как он хранится?), или замок сломается в неподходящий момент?

Эх... Ну почему ж у нас всё так.. Ещё и пластилинчик, ампулу залеплять... Реформаторы-европеезаторы *69(тут должно было быть нехорошее слово). Зато вот диагнозы теперь согласно МКБ-10 шифруем, карты вызова в два листа формата А4 заполняем... *56

Поделиться сообщением

А у нас с головой всё нормально. *135

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

У нас такого нет. Обычная металлическая коробка.

У нас пластиковая, вроде той, что на фотке - рыжего цвета какого-то...

По крайней мере, две недели назад так было, никто не звонил не жаловался. Надеюсь - так и есть пока.

Ещё с сейфами я на вызова не ездила. Эту-то не знаешь куда пристроить чтоб сохраннее была.

Поделиться сообщением

Вооооооооот...

1 - Ключ №1 хранить в... кармане формы

2 - Ключ №2, я так думаю, хранится у старшего фельдшера

3 - Удобство - *20 Тем более в экстренных ситуациях

4 - Как вы думаете я сегодня носил вкусную коробку?

Поделиться сообщением

Как вы думаете я сегодня носил вкусную коробку?

Боюсь себе представить.

Поделиться сообщением

7618b739ee09.jpg

Как и последние два года, на поясе. Зато спокойнее.

Поделиться сообщением

Не говорите об этом никому *38 Если что-то подобное появится и у нас, то я почти уверен, совсем почти-почти нечаянно, ну просто в силу дьявольского совпадения, ну совсем неожиданно, замочек заклинит именно тогда, когда придётся оказывать помощь госнаркоконтролёру.

Поделиться сообщением

Ну вот я и думаю, что это до поры до времени. Хотя старшие врачи сами поражаются, зачем такая провокация (см. контейнер) да еще и с ключиком. Да я его и без ключа "расколю" менее чем за пол-часа если мне его содержимое ну очень-очень понадобится. Вот мне и интересно - это повсеместное требование ГНК или местные извраты? Попробую найти в будни бумажку где эта мера навязана, и чем обоснована.

Поделиться сообщением

Амбарный , что не повесили ? К такому - у меня ключ от шкафчега (с вещами - баром и тд на работе) со скрепкой подойдет .

От кого прячут ? Если ко мне подойдет чел с ножем или кулаками избивая - отдам всегда - по-любому.

Тут замешкался в квесте по нахождению ключа нельзя - на тебе перо. Или там тупо ключ к укладке привязан будет ?

=))) Вроде не курил - сегодня ))))

Утешает - семь ампул туда не влезут . Не утешает - кетамин глотать - на персменку вылезет .

Можно еще на сигнализуху поставить .. пока код из 12 цифр не набрал.

Поделиться сообщением

Как же у них руки чешутся, как бы еще сотрудникам СМП жизнь усложнить , а то расслабились совсем. Как они вообще представляют мы это должны носить по вызовам, на ЧС и на другие мероприятия . Я вот думаю, а может этот девайс нам к руке в начале смены наручниками пристегивать, чтобы наркоманы смогли его забрать только предварительно отпилив врачу руку.

А то чемоданов нам мало носить *81 , скоро наверное портативные аппараты для МРТ на вызова будем носить .

Поделиться сообщением

Вау! У нас просто в сумке... валяется. В общем на бригаде ампул 10 алфентанила и столько же, если не больше Oxanest. А кончилось, заезжаешь в любую аптеку на улице (из списка) и покупаешь дополнительно. Диазепам вообще упаковками, его никто даже не считает и не списывает тоже.

Что то у вас наркоманов не там где надо ищут. Вышел на улицу и ищи, а они на вас палки срубают. Не логично как то. И работать мешают точно. Да и сколько денег в пустую выкидывается. Или им делать там нечего? Раз делать нечего, надо реорганизовывать эту службу контроля оборота наркотических средств и сократить персонал раза в два. А то сколько ртов гос.во кормит в пустую. Эффективность явно не ухудшиться.

И интересно, сколько отдали за такие красивые, но абсолютно не нужные коробочки? С откатом, али без такового?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вот-вот, вместо того, чтобы искать тех, кто по подъездам ширяется и шприцы там свои бросает *81

Поделиться сообщением

Вау!

Рай,а у вас есть напедения по "03" - по "наркотикам" ?

Просто я незнаю ,что следят наши органы .. Воот все что есть в укладке нашей - даже с ломки не помогет наркоману заядлому.

Ибо сейчас много лекарств продается в аптеке - просто так. Они давно на них переламывались.

Вы как боретесь ?

Зы Я увидел твой ответ в - медсестры - на главной . Но не понял , чейто для фельдшер.ру - не буду ?

Поделиться сообщением

Рай,а у вас есть напедения по "03" - по "наркотикам" ?

Вы как боретесь ?

У нас наркоманам не интересно нападать на бригады. Больно хлопотно. Потом, на мутные адреса всегда посылается полиция. А когда дело срочное, параллельно высылаются 2 бригады и пожарные часто. В общем нас в квартире за несколько минут образуется от 4 до 6 и иногда даже больше человек. Не робкого десятка. Мы в бронежилетах. Орущие рации. Фанарики-дубинки. Как то думаю им не до нападений. Есть еще тревожная кнопка на рациях (две переносные на бригаде), нажмешь такую, диспетчер начинает слышать всю ситуацию вокруг рации и посылает к тебе на помощь, все что к полу не приколочено и синюю мигалку имеет. Вроде как S.O.S на море.

Зы Я увидел твой ответ в - медсестры - на главной . Но не понял , чейто для фельдшер.ру - не буду ?

А ты подумай.

Поделиться сообщением

на мутные адреса всегда посылается полиция.

А как у Вас определяется мутный адрес или нет ?

Поделиться сообщением

У нас наркоманам не интересно нападать на бригады. Больно хлопотно. Потом, на мутные адреса всегда посылается полиция. А когда дело срочное, параллельно высылаются 2 бригады и пожарные часто.

Я представляю - как лошаре выписывают счет - о[^ный.

То что ты хочешь написать стаью - почему это должно в двое

Поделиться сообщением

А как у Вас определяется мутный адрес или нет ?

Диспетчер оценивает ситуацию при приеме вызова. И если есть хоть какой то намек на криминал сразу посылает полицию. При этом нам идет запрет даже подходить к адресу. Ждем полицию и идем только после них, когда дадут сигнал по рации. Потом мы тоже знаем свой район и если нас что то смущает, вызываем еще не выехав их гаража полицейский наряд. Подъезжая к адресу и оценив ситуацию, его или отбиваем, или если кажется ситуация не спокойной в дом просто не заходим и ждем полицию. Система.

Поделиться сообщением

Теоретически у нас тоже можно так сделать...,но на практике это выглядит не так красиво.

Поделиться сообщением

У нас наркоманам не интересно нападать на бригады. Больно хлопотно. Потом, на мутные адреса всегда посылается полиция. А когда дело срочное, параллельно высылаются 2 бригады и пожарные часто. В общем нас в квартире за несколько минут образуется от 4 до 6 и иногда даже больше человек. Не робкого десятка.

Все знаешь - как у нас. Нескоро будет такое - если будет .Я незнаю про вас , как вы там живете - ПРИМЕРОНО.

И также вы.Свой образ жизни , свои требования к жизни, и понятия - уже лично.

Есть Feldsher.ru Где мы встретились-познакомились.Где , сорились и мИрились - в итоге.

ЗЫ Я не буду писать для сайта .. Ну чушь Рай - заставлю )

Поделиться сообщением

Я представляю - как лошаре выписывают счет - о[^ный.

Да, минимальный счет для таких составляет примерно 60-70 евро, если вызов не обоснован. Это когда машину из гаража только выгнать. А так обычно в районе 100евро, если поехать подальше сумма растет довольно быстро и может достигнуть 120-150евро и больше. Побеспокоил скорую не по показаниям - будь добр оплати все расходы из своего кармана. Государство не обязано покрывать прихоти всяких недотеп. Они это знают.

Правда есть у нас один клиент (очень богатый дядя), ему эти 120 евро как слону дробина. К счастью это исключение в единственном лице на весь обслуживаемый район.

Есть Feldsher.ru Где мы встретились-познакомились.Где , сорились и мИрились - в итоге.

Я хотел большего. Мне не дали.

Поделиться сообщением

Ну вот видите,начальство все делает для облегчения нашей с вами работы! Тут маленькую коробочку не знаешь куда засунуть,а нам нате пожалуйста сейф! В карман явно не поместится,в чемодане нет места, да и не положено!Какие будут предложения по хранению?

Поделиться сообщением

замочек заклинит именно тогда, когда придётся оказывать помощь госнаркоконтролёру.

Не мечтайте! У них очень строгий первичный отбор по состоянию здоровья (помню, даже статья была в "Комсомолке": "Больных не возьмут в контролёры!"), а если всё-таки вдруг заболеет - своя ведомственная медицина, в т.ч. СМП. Если же вдруг, например, в "авто" попадёт - он же не совсем дурачок орать на всю улицу: "Доктор, помогите, я из наркоконтроля!". Он будет тихо себе лежать, Вы его будете лечить, как положено, а потом на вас наедут его коллеги, которым он, находясь на лечении, доложит, что Вы, когда кололи ему наркотик из бокса, ключик потом не в тот карман положили!

Поделиться сообщением

У нас пластиковая, вроде той, что на фотке - рыжего цвета какого-то...

Вы не поверите, мы возим в коробочке из-под тик-така

Ну вот я и думаю, что это до поры до времени. Хотя старшие врачи сами поражаются, зачем такая провокация (см. контейнер) да еще и с ключиком. Да я его и без ключа "расколю" менее чем за пол-часа если мне его содержимое ну очень-очень понадобится. Вот мне и интересно - это повсеместное требование ГНК или местные извраты? Попробую найти в будни бумажку где эта мера навязана, и чем обоснована.

Вам проще, получили и возите. В районах на нас лежит, учет и хранение. Комната с дверью обитой железом, на ней два замка. Сигнализация. Сейф должен быть прикручен обязательно к стене(почеме не к плоу?), сейф должен быть опечатан. Пять журналов: 1. Приема и передачи ключей. 2.Прием и предача НС. 3. Журнал учета прихода и расхода НС. 4. Журнал регистрации температуры в помещении. 5. Журнал регистраци сроков годности НС. Все журналы храняться в сейфе. В сейфе же стоит термоконтейнер с хладоэлементом (видно скоропортящийся продукт), в нем должны лежать НС.

Все эти нововведения за последние 2 года. Теперь вот сейфик значит. Извините, я работаю один, придется либо ЭКГ, либо чемодан с собой не брать. Или сейф в зубах таскать.

Поделиться сообщением

... своя ведомственная медицина, в т.ч. СМП.

*103 Может, где-то и есть ведомственная медицина, но у нас в городе всё замыкается на муниципальной. Это он потом пойдёт к себе в какую-нибудь ведомственную поликлинику или больницу, расположенную в областном центре, или ещё где. Сначала же он ознакомится с прелестями муниципального ЗО. Тем более не будет у него возможности миновать скорой, коль речь зашла уже о применении НЛС.

Впрочем, надо у знакомого наркополицейского спросить *06.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти