Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А Вы знаете что такое "ДИСЛОКАЦИЯ БРИГАДЫ" на скорой Москвы?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А Вы знаете что такое "ДИСЛОКАЦИЯ БРИГАДЫ" на скорой Москвы?

Я знаю.

Это идиотизм.

Поделиться сообщением

Нет, не знаем. А что это?

1. О, это "замечательнейшее" нововведение администрации ССиНМП. На подстанциях 26-ые бригада (полусуточные) графиком работы 9/21 едут дежурить у больниц, и оттуда получают вызовы.

2. Вариант номер два - по вечерам, хотя чего там, и днём при завале вызовов на других подстанциях, посылают бригаду с другой подстанции помогать работать "заваленной" подстанции. Причём бригада переходит в пользовании другой подстанцией.

Если честно, то мне надоело уже ездить помогать 25, 13, 29, и 8 п/ст. *20

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Если честно, то мне надоело уже ездить помогать 25, 13, 29, и 8 п/ст.

А какая разница, где кататься? Вызывающие везде одинаковые

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

не совсем так ... работая на своей восьмёрке в своём районе , я могу надеяться , что часа в 3 ночи или около того , я лягу спать , возможно даже до утра. Получая командировку в Бирюлёво или Чертаново , надеяться не приходится. Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

Поделиться сообщением

Разница примерно в том, что один е..., другой дразнится!

Бывали случаи, что бригады "заваленной" подстанции мирно пили чаек и играли в карты, а командировочАНные, дойдя только до диспетчерской временной подстанции, тут же, под дружные шуточки сотрудников, отправлялись в поле, катаясь с одного вызова на другой, не понимая за что им это? И возникает вопрос: почему мы друг друга, с разных подстанций, так не любим?!

Изменено пользователем wera772
Не стОит так разговаривать

Поделиться сообщением

По поводу "любим-не любим" это Вы глупость сказали . Как можно не любить человека , допустим помогающего нести Вам тяжеленную сумку ? Вопрос в другом . Когда меня посылают в другой регион , то лично у меня начинается тик нервенный . Я не знаю ни особенностей подъезда к домам , ни место нахождения улиц . А ведь эти самые 20 минут на доезд и для "помошников" никто не отменял ...

Поделиться сообщением

И возникает вопрос: почему мы друг друга, с разных подстанций, так не любим?!

Мне кажется, что потому и не любим, что нет профсоюза, что каждый - сам за себя. *90

Есть возможность "на чужом горбу покататься" - покатаемся. *135 Ибо помним, что завтра - послезавтра другие попытаются покататься на нашем. *50

Нет профессиональной (профсоюзной) солидарности, коллеги, нет... Ну, нет... Мне так кажется. *26

Если я не прав, то пусть коллеги меня поправят. *66

Поделиться сообщением

Бывали случаи, что бригады "заваленной" подстанции мирно пили чаек и играли в карты, а командировочАНные, дойдя только до диспетчерской временной подстанции, тут же, под дружные шуточки сотрудников, отправлялись в поле, катаясь с одного вызова на другой, не понимая за что им это? И возникает вопрос: почему мы друг друга, с разных подстанций, так не любим?!

Никогда неповерю. Когда нас "посылают" и переводят в другой регион на "помощь" - никогда не доезжали до подстанции. Все на ходу. И обращения приходять не с подстанции - а от дисп. региона. Недавно ознакомились с районом .... Капотня - с Севера =) И вызыва то идут как правило даже "не за ту - за которую.."

Да я еще могу понять , когда бригады погнали на домодедовскую станцию (хотя могли и ближе найти- гораздо) .

Поделиться сообщением

Никогда неповерю. Когда нас "посылают" и переводят в другой регион на "помощь" - никогда не доезжали до подстанции. Все на ходу. И обращения приходять не с подстанции - а от дисп. региона. Недавно ознакомились с районом .... Капотня - с Севера =) И вызыва то идут как правило даже "не за ту - за которую.."

Да я еще могу понять , когда бригады погнали на домодедовскую станцию (хотя могли и ближе найти- гораздо) .

Поверьте! Бывает! Хочу обратить ваше общее внимание на то, что на дислокацию отправляют не только узкоспециализированные бригады, что бывает оправдано, но и даже фельдшерские, причём с утра, когда вызовы ещё не "висят" и на целый день.

Поделиться сообщением

никогда не доезжали до подстанции. Все на ходу. И обращения приходять не с подстанции - а от дисп. региона. Недавно ознакомились с районом .... Капотня - с Севера

Опупенный район !!! Особенно их корпуса !!! Оказывается их строили не потому что , а вопреки !...

Представьте , корпуса ставят не по нумерации , а по времени их отстройки и для того , чтобы найти их место пребывания , надо найти АКСАКАЛА , который помнит , который корпус построили первым , а который вторым и исходя из этого , надо вычислить тот корпус в котром живёт болящий *09*18*24*28*76*127*136*146*136...

9

Поделиться сообщением

Ну, не скажите... Например, как сказал уже eugene, на Ленинском живут нормальные люди, в районе обслуживания 3-ей подстанции тоже более или менее нормальные люди.

Но вот Бирюлёво, особенно восточное... И Чертаново...

И катаемся мы в эти районы каждый вечер, хотя сейчас и днём дислоцировать стали.

Недавно нас отправили помочь 8-ой подстанции (мы - врачебная бригада из 3-х человек) чтобы полечить "М, 19 лет, температура, кашель". Задержка 2,5 часа. Приехали, полечили, отзвонились. Нас тут же отправили обратно на свою подстанцию. Вот где логика?

Так же я полностью согласен с Верой! Я не знаю домов, переулков, особенностей подъезда к домам в чужом районе.

Поделиться сообщением

Ну, не скажите... Например, как сказал уже eugene, на Ленинском живут нормальные люди, в районе обслуживания 3-ей подстанции тоже более или менее нормальные люди.

Но вот Бирюлёво, особенно восточное... И Чертаново...

Вот скажите, вы илитарная скорая помощь штоле, которая обслуживает прикрепленный контингент? Откуда такое странно разделение, чей район лучше по качественному составу населения в нем?

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Вот скажите, вы илитарная скорая помощь штоле, которая обслуживает прикрепленный контингент?

Нет, не элитарная скорая. Согласитесь, что работать приятнее с адекватными и вменяемыми людьми (хотя, коль Вы психиатр, то Вам с неадекватом приходится работать постоянно *135 ), нежели обосранообоссанообблёванными.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что если я приеду к таким людям, то я откажусь с ними работать. Отработаю по-максимуму.

Поделиться сообщением

Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

Это не ощущение, а святая правда. В Москве есть районы, где ещё в Советское время селили тогдашнюю "элиту" - разных начальников, академиков, деятелей искусств и т.д., а есть - где вокруг заводов селили т.н. "лимиту". Во многих случаях потомство тех и других (а иногда и сами, только сильно постаревшие) живут в тех же квартирах. Ну и в каких районах, спрашивается, будут преобладать более-менее приличные люди, а в каких - "асоцы"? Наша спецбригада работает, что называется, "без района", катаемся иной раз по всей Москве - разница в уровне социальной адаптации населения очень чувствуется.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

...в районе обслуживания 3-ей подстанции тоже более или менее нормальные люди...

...согласен с Верой! Я не знаю домов, переулков, особенностей подъезда к домам в чужом районе.

Но, но, но!5d158a8f6d1e4cf4cf2ea8b6d29125ef.gif Тоже мне - "более или менее", ща покажу "более-менее" 7f6ce029b073936a87fc9f38a992b3b5.gif*135

Да уж, с нумерацией в Москве, особенно старой, полная беда. У нас в районе, к примеру, есть два переулка, на которых стоят всего по одному дому, один дом 11, другой дом 8/12, а других номеров нет. А на Криворожской улице, можете проверить прям сейчас, стоят дома в следующем порядке - 13, 15, 19, 17, ага, именно так, сначала 19, а уж потом 17-й *103

Поделиться сообщением

Я не знаю домов, переулков, особенностей подъезда к домам в чужом районе.

И навигатор здесь - не помощник! Как часто бывает, что едешь, как он показывает, а там - стена, или забор, или просто железные колья в асфальт заколочены, чтоб не ездили...

Поделиться сообщением

Но, но, но!5d158a8f6d1e4cf4cf2ea8b6d29125ef.gif Тоже мне - "более или менее", ща покажу "более-менее" 7f6ce029b073936a87fc9f38a992b3b5.gif*135

А на Криворожской улице, можете проверить прям сейчас, стоят дома в следующем порядке - 13, 15, 19, 17, ага, именно так, сначала 19, а уж потом 17-й *103

Помню, как мы в ночи искали 17-й дом. Искали минут 7.

У нас в районе обслуживания есть Самаринская улица. И на ней стоит всего один дом - №1.

И навигатор здесь - не помощник! Как часто бывает, что едешь, как он показывает, а там - стена, или забор, или просто железные колья в асфальт заколочены, чтоб не ездили...

Или упираешься в помойку, которую поставили как раз на подъезде к дому.

Поделиться сообщением

не совсем так ... работая на своей восьмёрке в своём районе , я могу надеяться , что часа в 3 ночи или около того , я лягу спать , возможно даже до утра. Получая командировку в Бирюлёво или Чертаново , надеяться не приходится. Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

Простите, вы, случаем не с 1 подстанции?)))

Поделиться сообщением

Опупенный район !!! Особенно их корпуса !!! Оказывается их строили не потому что , а вопреки !...

Представьте , корпуса ставят не по нумерации , а по времени их отстройки и для того , чтобы найти их место пребывания , надо найти АКСАКАЛА , который помнит , который корпус построили первым , а который вторым и исходя из этого , надо вычислить тот корпус в котром живёт болящий *09*18*24*28*76*127*136*146*136...

9

Зеленоград отдыхает .

Поделиться сообщением

Наш тоже отправляют с другой район - где п/с не справляется. Пока доедешь, пока найдешь...вот и обед уже можно просить!

Поделиться сообщением

Кстати , у меня ощущение , что вызывающие на Ленинском проспекте более социализированы нежели чем вызывающие в Бирюлёво ... )

*103 Тонкое замечание. *127 А если сравнить город Братск и рублёвку разница ещё более бросается в глаза.

Поделиться сообщением

А если сравнить город Братск и рублёвку разница ещё более бросается в глаза.

Да далась Вам Рублёвка эта! Между прочим, на её московском отрезке и по сей день ещё сохранились "хрущобы" и девятиэтажки, заселённые пьянью гидролизной кунцевской, отборной!

Поделиться сообщением

Ну с дислокацией в общем-то понятно,где-то завал,едем помогать(сам помогал 50-ой,они помогали нам,нормальная работа).Вопрос в другом,ночью 30 минут "на обед" дают тоже на "командировочной" подстанции!Это разве справедливо?!Получается,что "дислоцированную" бригаду "хозяева" либо должны кормить из своих запасов,либо освободить чье-нибудь спальное место полежать,выдать постельные принадлежности?Про это оперотдел не думает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти