Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

akopov

Пользователь
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент akopov

  1. akopov

    Кризис жанра

    Скорая помощь в России стала закрытой организацией. Активистов социальных сетей вычисляют и обезвреживают. Даже тех, кто скрывается под никами.
  2. Указ Президента Российской Федерации от 15.06.1995 г. № 594 О присвоении почетных званий Российской Федерации pravo.gov.ru <p>У К А З ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ВАХРАМЕЕВУ Александру Викторовичу - заведующему 14 подстанцией станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва ГУРАРИЮ Михаилу Эмильевичу - выездному врачу 17 подстанции станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва ЕРМОЛОВУ Александру Сергеевичу - директору Московского городского научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского ЗИНЧЕНКО Виктору Александровичу - главному врачу госпиталя ветеранов войны N 3, город Москва НОВИКОВУ Александру Константиновичу - выездному врачу центральной подстанции станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва ПЕТУХОВУ Эдуарду Георгиевичу - выездному врачу 34 подстанции станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва ЭЛЬКИСУ Игорю Шимановичу - главному врачу станции скорой и неотложной медицинской помощи, город Москва Президент Российской Федерации Б. Ельцин Москва, Кремль 15 июня 1995 года N 594
  3. Умер Игорь Семенович Элькис.
  4. Илюша проходил у меня практику училищную, очень давно, в 90-ые, потом работал фельдшером, потом ушёл на 50-ую. Периодически созванивались, он сохранил свою непосредственность до зрелых лет. Светлая память!
  5. это показатель эффективности, работоспособности и подготовленности правоохранительной системы
  6. Где Вы взяли мою фотографию? Я на ней ещё такой молодой! И груз маленький! И вообще у меня никто не спрашивал согласия на публикацию! ?
  7. А главное - пациент не умрет из-за статистики!
  8. Это уже много раз здесь обсуждалось! Любой вопрос можно довести до абсурда!
  9. Ужас! На мой взгляд водитель скорой не мог избежать аварии! Мои соболезнования!
  10. А что такое тогда партократ? Это не он придумал, а Каверин. Они правы, отчасти.
  11. Правда погибли они в 1992 году
  12. Про коммунистическую Ни один из вышеперечисленных Вами никакой партии не создали
  13. Вахрамеев в партии никогда не состоял! Учите матчасть!
  14. 70 лет - это 1989 год Где ты был в это время? Хотя Раф был именно на 70 лет, а книга Вахрамеева на 75
  15. Сначала выполнил свой долг - остановился - потом умер! Светлая память!
  16. В училище было 6 групп на каждом курсе, в каждой группе 30 человек, не меньше, соответственно каждый год диплом фельдшера получали не меньше 180 человек, и практически все зачислялись на Станцию. Только несколько человек уходили в Склиф, в роддома анестезистами и в управу СССР и РСФСР.
  17. Деньги перевел, вывесил пост на подстанции.
  18. Спасибо большое, Саша!
  19. Фотографии жуткие, я бы подумал, что живых там вообще не осталось! Светлая память! Скорого выздоровления! http://www.03nvkz.ru/uploadfiles/jobs/Сведения о вакансиях 05.18.pdf
×
×
  • Создать...