Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Lanchik_81

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lanchik_81

  1. Ну вообще то у нас 14 кал дней доп отпуска, но в реале остается в среднем 12. Только, вычитать стали недавно и получилось, что кто успел - тот отгулял ПОЛНЫЕ 14, а кто не успел, у того отобрали!
  2. Разница примерно в том, что один е..., другой дразнится! Бывали случаи, что бригады "заваленной" подстанции мирно пили чаек и играли в карты, а командировочАНные, дойдя только до диспетчерской временной подстанции, тут же, под дружные шуточки сотрудников, отправлялись в поле, катаясь с одного вызова на другой, не понимая за что им это? И возникает вопрос: почему мы друг друга, с разных подстанций, так не любим?!
  3. Пожалуйста, со слов компетентных людей с 3-го этажа, после коллективного письма 26 подстанции главному врачу о недовольстве графиком, было принято решение об установлении четкого понятия о междусменном промежутке и правил ТК РФ. Хотя в других гос организациях, например некоторых больницах, люди по своей воле работают сутки через сутки и на 2 ставки и они что, нарушают?
  4. А никто никогда не задумывался, что большая часть "вехи" уже достала всю скорую вместе с местным начальством, имеется ввиду заведующий. Рыба гниет на подстанционном уровне, каждый вновь назначенный заведующий считает, что он Царь и Бог. А ведь именно из-за 26-ой п\ст мы теперь работаем строго по графику и свято соблюдаем межсменные промежутки.
  5. Батька старый, но опытный, второго переживает. А самое главное работу свою знает и к людям относится по человечески!!!!!!
  6. Поздравляю! Сегодня на совещании заведующих на Станции назначен новый Главный врач, им стал к великому удивлению и лично моей радости Фетисов В.В.Ура, товарищи!
  7. Скорей всего Вы правы, так что как работали, так и работаем.
  8. Ага, и совещание заведующих 29 декабря проведет фантом, или привидение. Хотя телефонограмму о погоде и мерах предосторожности давал как первый зам. Вот вам и превратности судьбы.
  9. Уважаемые коллеги! Кто ответит на вопрос: "как можно сидеть одной попой на двух креслах разных организаций?" То он первый зам, а то приказики об очередном дисциплинарном, датированные 23 декабря на СС и НМП им. А.С. Пучкова подписывает. Интересно то как, аш жуть.
  10. А я не претендую на новость, я спрашиваю КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ!!!! Ну и вредина, а еще жадина, говядина и т.д. Верьте своим глазам, это официальный сайт, конечно, ждать подтверждения информации может только глупец, проще замять и повысить, чем развивать скандал.
  11. На сайте департамента появилась статья - опровержение об аферах, а также о том, что НФП назначается на новую должность, цитата "ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРУ НАЗНАЧЕНИЯ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ В ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ". Давайте дружно пожелаем ему удачи, но кто будет следующим?
×
×
  • Создать...