Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
Гость 7000

Почему бригады перестали брать деньги?

Рекомендуемые сообщения

Другой вопрос, будут ли они искать бригаду.

В случае с благодарностью - могут и не заморачиваться. А если это, не дай Бог, жалоба - землю будут рыть, но бригаду найдут *103

Поделиться сообщением

О! Это уж обязательно! Не приведи Бог! *01

Поделиться сообщением

Както батюшка после вызова раздал всем членам бригады по 1тр. При этом очень занятно и правильно говорил. Оказался бывшим фельдшером и был удивлен быстрому прибытию и качественной помощи.

Поделиться сообщением

Както батюшка после вызова раздал всем членам бригады по 1тр. При этом очень занятно и правильно говорил. Оказался бывшим фельдшером и был удивлен быстрому прибытию и качественной помощи.

Алилуйа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Разве вы не сталкивались с ОБНАГЛЕВШИМИ хирургами,анестезиологами,гинекологами и пр.пр специалистами теми или иными путями вымогающими деньги;теми,кто не шевельнет пальцем не получив мзду?Раньше медик медику всегда помогал,а теперь уже и друг с друга берут.Не так?

Ни в коем случае на осуждаю коллег,берущих деньги,подарки тем более, но презираю тех, кто ТЕРЯЕТ СОВЕСТЬ!

А я разве не об этом говорил?!"Хочет и может" и "обязан, даже если тяжело" вещи разные...

Поделиться сообщением

на Кавказе однозначно нет, я тут живу. это был крик души,сорри... *129

Поделиться сообщением

А я разве не об этом говорил?!"Хочет и может" и "обязан, даже если тяжело" вещи разные...

Вероятно,Вы это имели ввиду,но ГОВОРИЛИ о другом...даже картинки демонстрировали *13

Поделиться сообщением

Денег никогда не просила. Если сами в карман положат ,да и если за дело, то не откажусь. Никогда не брала если видела, что последние отдают. У ветеранов и убогих стариков никогда не возьму-стыдно!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Несколько лет назад приехал забирать жену с сыном из детской больницы.Аппендицит не подтвердился.Зима,холод собачий,2 часа ночи.Из ворот больницы выезжает скорая подстанции,которая забирала.Все равно едут в район /тогда такого количества вызовов не было/.Представляюсь,показываю удостоверение,прошу довезти хотя бы до подстанции,а там 5 минут до дома.Назвали приличную сумму по тем временам.Отдал,а что делать...Было неудобно перед женой,что такое неуважение проявляют медики к медикам.

• Поддерживаю! 3
  • Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

Представляюсь,показываю удостоверение
неудобно перед женой,что такое неуважение проявляют медики к медикам

Интересненько... Что за медик такой с удостоверением в 2 часа ночи? Лично я бы из-за одного только удостоверения не повез бы. А про деньги, мне кажется вранье *20

• Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

Lacmus,никакого вранья нет.Удостоверение сотрудника скорой у меня всегда с собой.Вы,возможно,не повезете.Я-возил.Не обеднел.Просто привык уважать своих коллег и помогать по мере возможности.

Поделиться сообщением

Простите мое невежество, а с каких это пор появились удостоверения сотрудников СМП? И где их выдают?

Поделиться сообщением

Не знаю,как в других регионах страны,но в Москве удостоверения скорой помощи есть у всех сотрудников "ОЗ"...

Поделиться сообщением

Не знаю,как в других регионах страны,но в Москве удостоверения скорой помощи есть у всех сотрудников "ОЗ"...

Правда что ли? *90 А у нас кроме бейджика и спецформы никаких опознавательных знаков-то и нет. Некоторые клиенты, бесящиеся от жиру, даже иногда требуют предъявить удостоверение,а то вдруг мы мошенники. *127

Поделиться сообщением

Удостоверения выданы давно.Сейчас вновь выдаются бэйджики.Удостоверения больные у нас не требуют.Им важно,чтобы была оказана помощь.Удостоверение требуют показать алкоголики и желающие как-то пост######ся над бригадой.

Поделиться сообщением

Бейджи носим,на них указаны должность,Ф.И.О.,подразделение.А вот удостоверений сотрудников в нашем городе нет и не было никогда.Деньги от "благодарного" сотрудника,а тем более ночью,с ребенком - не взял бы,но это останется на совести возившего.А когда на вызове после обслуживания больного родственники спрашивают:"Мы вам что-то должны?" Самое интересное -это наблюдать за их реакцией на мой ответ "Да,конечно - поправиться и не болеть" *30 .

Поделиться сообщением

Если до оказания услуги - взятка.

Если после - благодарность *90

Поделиться сообщением

Если до оказания услуги - взятка.

Взятки быть не может в принципе-мы не должностные лица при исполнении.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В Питере тоже. Поэтому бейджиков не носим. И не хотелось бы.

Поделиться сообщением

мне вчера яблоко дали....я взял... *129 Но ещё не съел... Должен я его сдать в бухгалтерию или можно так, немытым жрать? *83*90

Поделиться сообщением

мне вчера яблоко дали....я взял... *129 Но ещё не съел... Должен я его сдать в бухгалтерию или можно так, немытым жрать? *83*90

Надо 30% отрезать и отдать в налоговую в качестве подоходного налога с дивидендов от долевого участия в деятельности организаций. Остаток можно съесть, помыв в штатной раковине.

Поделиться сообщением

Ах да.Не забудьте отблагодарить диспечера за такой жирный вызов

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не частенько, но бывает благодарность. Один раз напоили горячим чаем с мятой, а один раз дали соку 3 литра.

Но один раз пошел на должностное преступление - у клиентов было застолье, я стырил 2 здоровых куска колбасы со стола. *127

Хотя на цикле по туберкулезу и инфекциям говорили, что не в коем случае нельзя брать благодарность в виде пищевых продуктов. Человек может и от чистого сердца, но они (пищ. продукты) могут быть инфицированны.

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Человек может и от чистого сердца, но они (пищ. продукты) могут быть инфицированны.

Дама на меня ТААК *129 смотрела, что я сразу русские сказки вспомнил.... Инфекция или нет...но мало ли... *127 Вот и стоит бедное яблочко... с одной стороны прокурора боюсь, с другой любовных наговоров *135

Надо 30% отрезать и отдать в налоговую в качестве подоходного налога с дивидендов от долевого участия в деятельности организаций. Остаток можно съесть, помыв в штатной раковине.

А семена можно посадить и открыть "Аллею благодарных пациентов", оформить, как благотворительность... телевидение пригласить, газеты.. *90

Поделиться сообщением

Не частенько, но бывает благодарность. Один раз напоили горячим чаем с мятой, а один раз дали соку 3 литра.

Но один раз пошел на должностное преступление - у клиентов было застолье, я стырил 2 здоровых куска колбасы со стола. *127

Хотя на цикле по туберкулезу и инфекциям говорили, что не в коем случае нельзя брать благодарность в виде пищевых продуктов. Человек может и от чистого сердца, но они (пищ. продукты) могут быть инфицированны.

GNZ в супермаркеты не пущать .На пьянки не брать-или все сьест или стырит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти