Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Перчатка

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Перчатка

  1. Мне бы тест на определение беременности для дифдиагностики животов у прекрасного пола( приходится за свой счет покупать), от тропонинового теста тоже не отказалась бы.Вернуть на газели удобные широкие кресла в салон(помните какие раньше были) НА акушерку портативный аппарат КТГ просто необходим. Медицинский клей для ран,щит и ......губозакаточную машинку.
  2. Недавно работала на гинекологической бригаде/ Вызов к женщине 30 лет/ Повод-беременность 12 недель,начавшийся выкидыш. При осмотре беременность 12-13 недель,шейка матки закрыта, кровотечения нет. Когда ее приперли к стенке, раскололась, что купила на базаре кровь свиньи и налила полную прокладку и все это безобразие на себя одела. Рожать не хочет,на аборт денег нет,сама иногородняя и вот таким способом решила в больничку попасть и от ребеночка избавиться.
  3. Денег никогда не просила. Если сами в карман положат ,да и если за дело, то не откажусь. Никогда не брала если видела, что последние отдают. У ветеранов и убогих стариков никогда не возьму-стыдно!
  4. Нейрохирурги в ГКБ 67- неадекват полный. Без лекции не отпустят. Даже жаль, что такие "умно-продвинутые" дальше приемного отделения и не продвинулись.
×
×
  • Создать...