Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Детский хирург

Пользователь
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Детский хирург

  1. Холангит мошт гнойный и сепсис билиарный?
  2. Данная патология доктор, встречается крайне редко. Недоумение пр.покоя возрастет в разы, а соответственно возрастет количество реплик и замечаний в ваш адрес. Уж лучше напишите "о.живот". Не ваша это задача.
  3. Почитайте Савельева. Там очень хорошо написано что есть сепсис, что есть ССВР и т.д. А так же диагностические критерии. И кстати, немало случаев тяжелого сепсиса после развития банального панариция, да и докторов немало "залетело" на подобной банальщине. И плохо, что проехали вы эту тему.
  4. Засада. При таком сроке ущемления на нижне-срединную переходить надо, глядеть каку там, да дренировать брюхо нормально.
  5. ОАК, биохимия, диурез, стул, реакция на осмотр каковы? Положение при осмотре какое?
  6. Что ел? Патронаж только в 1 мес? Соматотип каков?
  7. Анамнез дитенка каков? И опишите St.pr.com. пожалуйста.
  8. 1) Делирий на фоне острого панкреатита и инфузии.
  9. Неа, в челябинских ящиках анаприлин есть.
  10. А всякие там ЭКГ делали? Нарушения ритма с вытекающими?
  11. В школах вводить надо. Раньше была НВП, пусть ща будет НМП.
  12. Проще простого: кол-во мл. р-ра х % х 10 ( это число типа константы, всегда постоянная ). Вот вам и кол-во мг. в ампуле/флаконе.
  13. На одном форуме для овуляшек я видел подобное изречение.
  14. Да кукиш им большой, а не универ, не потянут. А ОКБ№2 стала ГБ№10, ОКБ№4 стала ГБ№4.
  15. Ну ее же усиленно делают или уже сделали ОКБ№3, а кардиохирургии как таковой же нет, "сосуды" и отделение нарушений ритма вроде как живут пока. Кафедралы грызню между собой начнут?
  16. Дык это в прессе только ща всплыло. Они уже давно "бездельничают", созрели наконец до письма. Андриевских останется не у дел теперь?
  17. Разгляжу. С помещениев вылазим, на линии совмещаем, уже как 7 лет совмещаем. И ОЧМТ с пневмотораксом видали, вы мадам ДТП на нашей трассе М5 не видали, Тараван вот скорее всего видел. Такшта при желании и на трубах водосточных сбацаю.
  18. Ну дык при сочетаной травме с ЧМТ и напряженным пневмотораксом не попру же больного я к нервному хирургу. Пневмоторакс доминирует. Пусть там даже ОЧМТ будет.
  19. Вспомнили однако. Он уж закончил все что можно.
×
×
  • Создать...