Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Читай и завидуй


exciter

Рекомендуемые сообщения

Alkaxest вы согласны с этой частью предложения?

Они не умеют ничего, их профессиональные навыки при нормальной организации службы никому не будут нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал бы так – мы ничего не умеем, наши профессиональные навыки при нормальной организации службы никому не будут нужны

 

exciter как вы талантливо тролите *106

 

сейчас начнется модераторский произвол, тему сольют и накидают банов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле о высокой зарплате в Москве на скорой уже не раз писали, но упомянуть лишний раз не плохо, хотя бы для того, чтобы появился аргумент для требований поднятия зарплаты и в других регионах. Единственное что, ну не стоит ######м обзываться.

Иногородние скоропомощники на самом деле посильнее московских, ну нет у них прикрытия в виде всяческих спецбригад.

Скажу честно, я на сегодняшний момент, более менее, зарплатой доволен. Очень надеюсь, что и в других регионах перестанут воровать зарплату у скоропомощников ( а то что её воруют, так это, увы, факт).

Ну и уж коли топик открыт, просьба без провокаций и ругани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги , тему я почистила , скрепя душой некоторым вынесу наказания . Впредь прошу , c6c6d4014e599ca5c535cceab4593ec4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги , тему я почистила ,

Лучше закрой её совсем.

Господа, мечтающие работать на ставку и считающие, что лучший отдых - это перемена работы, милости прошу ко мне. Зарабатывать деньги в свободное от работы время.

Отдалённое от Москвы местожительство приветствуется.

Подробности - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногородние скоропомощники на самом деле посильнее московских, ну нет у них прикрытия в виде всяческих спецбригад.

 

согласен только отчасти! во времена бегства со скорой умных врачей на коммерцию во времена первого кризиса , к нам устроилось много врачей со всей России. Очень часто уровень знаний и навыков фельдшера со стажем из Москвы превосходил в несколько раз уровень знаний и умений врача с ВЫСШЕЙ категорией с периферии. Конечно, было много очень грамотных докторов, но общий уровень - оставлял желать лучшего!

Одно радует - большенство из них смогло подтянуть свой уровень до московских норм.

По поводу прикрытия спецов в Москве - полный бред - их гоняют на всё что нипопадя, а линия выезжает и на детей и на рожениц и на поездные!

 

Про зарплату: в Москве она была всегда выше чем по России!

НО раньше разброс был не такой сильный (например фельдшер на 2 ставки в 2000 году получал 9 000 рублей) за январь я получил на 1,5 ставки 72 000 чистыми, работая на БИТах(фельдшер))), в октябре у меня чистыми за те же 1,5 ставки было 48 000 рублей, в начале 2008 года получал около 35 000 р.

Да, нам повезло, что у нас есть Лужков Юрий Михайлович и работает масса предприятий!

но! за последние сутки на подстанции я был 2 раза по полчаса - в 5 вечера и в 6 утра , типа пообедали и позавтракали.

Практически все медики, которые приехали к нам с других городов - говорят, что такой нагрузки у них в городах нет, но за такие деньги они будут пахать без заезда на подстанцию.

везде есть свои плюсы и минусы! в Москве единственный плюс - это высокая з/п! больше ничего хорошего нету!

пы сы : квартира у меня своя, в месяц плачу за неё 2,5 тыщи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мечтающие работать на ставку и считающие, что лучший отдых - это перемена работы, милости прошу ко мне. Зарабатывать деньги в свободное от работы время.

Отдалённое от Москвы местожительство приветствуется.

Подробности - в личку.

Не связывайтесь вы с ним . Он тайный владелец урановых рудников ...

(стра-а-а-ашный человек !) e29894f606e4dc079ef5b626d1c84f95.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть на минуту допускаете, что зарплата скоропомощников Москвы, это исключительно их заслуга, и никто другой подобного недостоин? А за ###### я вас при личной встрече долго била бы по лицу тапочками!!! Мразь...

 

*04 !

 

Потому что ничего другого, нежели ездить к хрони не умеют. И они будут играть по тем правилам, которые им навязывают. И не важно, что те рубли которые им платят обесцениваются с каждым днем.... *81 Они не умеют ничего, их профессиональные навыки при нормальной организации службы никому не будут нужны. Поэтому будет скулеж в курилках по типу "все плохо", но настоящего бунта не будет никогда.... Быдло'с....

 

испражнились?

######- не географический признак, догнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывать деньги в свободное от работы время.

Отдалённое от Москвы местожительство приветствуется.

Дяденько, а пачпорт потом вернёте? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Вас коллеги из Москвы и удивляюсь . я врач, работая на скорой больше 25 лет и получаю меньше . чем Вы, и ещё и " левые" у вас и Вы жалуитесь , что жить плохо , ну это кощунство. Лучше не пишите про Вашы проблемы, многие я думаю не поймут Вас. У нас на Севере зарплата скромная. и жильё доступнее снимать ,и люди добрее. В трудную минуту не бросят Вас и очень бескорыстные. Это наверное гланое отличие- здесь принято бозвозмездно оказывать помощь друзьям и близким- таков закон Севера. У меня много друзей по всему региону и все работают с полной отдачей сил . И конкурс на замещение вакантных должностей огромен, прием ведется не по хорошему " протеже " а за знаниям, поэтому и отбор очень жесткий.Поэтому и огромные центр кардиологии в городе Сургуте и строительство других центров в других городах. Наш губернатор не жалеет денежных средста на открытие новых центров, больниц, за что огромная благодарность. И мы стараемя лучше работать. И я за свою зарплату ,знаю, что мне, в отличии от других регионов не грозит всемирный кризис,( увольнение ) потому что о нас большая забота о медицинских работниках со стороны губернатора. Текучки работников скорой ( у нас )нет. Наоборот еще больше укомплектовываются бригады фельдшерами и врачами.Такова действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж добросовестно отписалась, в личку-то. Заинтриговал :)

Alkaxest, расскажете потом? *45 Интересно же, право слово! *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эксайтер: если Менгеле Великий Мастер Троллинга Всея Форума, то Вы Весьма Достопочтенный Брат Севера Форума.

 

Троллите еще тоньше, да хранит Вас Наугольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход. Если зарплату увеличат ещё раза в полтора-два, да будут стабильно платить, то можно будет заняться сменой отдела кадров. Ибо возникнет реальный конкурс и надо будет делать нормальную службу по подбору персонала. А там недалеко до замены менеджмента. *127 Потому что на высокооплачиваемые должности управленцев в кризисный период найдутся достойные люди.

 

Ой! Только не надо говорить, что управлять медициной должны врачи! Эта практика длилась десятилетиями - хорошего в этом мало. Управление - такая же профессия, как и любая другая. Этому надо учиться. А врачи учились лечить - вот пусть и работают по специальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенное стравливание коллег.А давайте ещё выясним зарплату фельдшера с трупоперевозки?На филиале живых возят и в дороге,что угодно может случиться.Помощь,по любому оказывать придёться.И спросят потом,как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО раньше разброс был не такой сильный (например фельдшер на 2 ставки в 2000 году получал 9 000 рублей) за январь я получил на 1,5 ставки 72 000 чистыми, работая на БИТах(фельдшер))),

пы сы : квартира у меня своя, в месяц плачу за неё 2,5 тыщи))))

+100 Но экзальтированым тверским дамам легче меня на сайте дерьмом обливать, чем бороться за московский уровень зарплаты. Ибо в реале, с начаральством страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Питере боретесь за московский уровень зарплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Питере боретесь за московский уровень зарплат?

 

5 баллов!!!!!!! *33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос,чем бегство из Москвы в Питер вызвано?Видать,не всё так ладно в королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все байки о "Скоропомощном братстве" не более чем миф. Есть просто общность озлобленных людей, завидующих друг другу, зарплате и уровню жизни одних и презирающих других и исподтишка пишущих жалобы и рапорта, объединённых, по случаю, и месту работы. Обидно, но давно накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос,чем бегство из Москвы в Питер вызвано?

Думаю, интересами борьбы за повышение питерских зарплат до московского уровня. Странно, что по дороге не заехал в Тверь к девчонкам - не помог им побороться за "московские" зарплаты *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, интересами борьбы за повышение питерских зарплат до московского уровня. Странно, что по дороге не заехал в Тверь к девчонкам - не помог им побороться за "московские" зарплаты *127

 

Суворов жжет!!!

cherry-man что-то такое реальное пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все байки о "Скоропомощном братстве" не более чем миф. Есть просто общность озлобленных людей, завидующих друг другу, зарплате и уровню жизни одних и презирающих других и исподтишка пишущих жалобы и рапорта, объединённых, по случаю, и месту работы. Обидно, но давно накипело...

 

Категорически согласен.

 

А еще фельдшера всегда врачам завидуют и учится идти многих толкает зависть более широким полномочиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может, и вправду, прикрыть эту тему, а? Откровенно сказать, просмотрев ее, я не уловил смысла ее основания. Поцокать языком и проникнуться черной завистью по поводу чьей-то зарплаты? Это уже не ново, стоит ли в стотысячный раз это перетирать? Опять завести очередную болтанку на тему "Москва vs остальная Россия" - и это уже достало, откровенно говоря. Опять всплывают уже навязшие в зубах темы гастрарбайтества и "п`наехали тут". Друзья, ну зачем нам это? Вместо того, чтобы заниматься единением (для чего и создан этот сайт), мы, развивая такие вот темы, все делаем наоборот. Оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может, и вправду, прикрыть эту тему, а? ...

Погодите, топикстартер ещё не ответил на мой вопрос как он борется за "московские" зарплаты в Питере. У меня есть тайное подозрение, что exciter, отчаявшись поднять народные волнения в первой столице (высокие зарплаты, много "понаехавших"), двинул поднимать голову "колыбели Революции", где те же проблемы с профильностью и бомжами, но не так "кучеряво" с зарплатами на СМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...