Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Олег_Врайтов

Мудрец
  • Постов

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Олег_Врайтов стал победителем дня 13 июня 2014

Олег_Врайтов имел наиболее популярный контент!

Репутация

102 справедливец мудрейший

2 Подписчика

Информация о Олег_Врайтов

  • День рождения 26.10.1979

Работа

  • Подстанция
    №3

Контакты

  • Skype
    oleg_writov
  • ICQ
    223544954

Посетители профиля

7 483 просмотра профиля
  1. Сегодня на сутках, завтра с утра перекину денег.
  2. А-а, чаво уж там, держите и ложку меда в литр дегтя: http://feldsher.ru/kurilka/audio/?ELEMENT_ID=47474
  3. Друзья, ну позвольте уж и мне отписаться, благо завтра уже отваливаю в родные края и пока еще полон впечатлениями. Крайне, черт возьми, крайне приятно слет прошел в настоящем году, и даже незабвенная Рожайка, несмотря на "эффект утенка", все же малость стерлась в памяти. Глубокий респект и бескрайняя уважуха подстанции №14, а именно - заведующему Максимову А. Л. ака Леонидыч ака Максимыч, он же самый замечательный человек на свете, но не менее - всему коллективу этой чудесной подстанции, где с первых минут сразу чувствовал себя как дома, и где количество приятных и интересных во всех отношениях людей приближалось к дозам, превышающим летальную. Однако ж - еще не могу не помянуть с глубокой, как Марианская впадина, свежесозревшей, но искренней любовью подстанцию №6 - ибо в этой теплой семейной атмосфере было настолько комфортно, что даже не хотелось уходить. Вовчик МахМуДов (пишу фамилию заборчиком, ибо фильтр ругается) - ты супер, и по твоему очередному приезду в наши СочА и югА мы алкогольный опыт повторим. Твои коллеги - это нечто, и в следующий слет я к вам обязательно наведаюсь. Остальным же - ребятки, мы с Эдгаром были крайне тронуты гостеприимством всех подстанций, на которые мы заглядывали, оставляем в душе теплую ностальгическую грусть по тому событию, которое мы ждем каждый год, и которое пролетает слишком быстро.... Будем по вам всем очень скучать. ПыСы: Четырнадцатая, надеюсь, вам наш коньяк понравился. ПыСы2: Шестая - песенка "Доброе утро, подстанция шесть" - для вас, мои дорогие. Ах, да, лучи поноса тому замечательному и единственному человеку, который все это минусанул.
  4. Юр, да нет никакой обиды, померещилось тебе. Пикник на обочине, если честно, куда хуже. А что такое искать место - не для турслета, но для Дня медицинского работника - знаю не из комиксов, два года, еще работаючи на сочинской ССМП, этим занимался. Увы, без этого никак - все одно будет мусор, все одно где-то что-то сломают-погнут-затопчут... люди же. Просто хочется, как человеку неместному, озаботиться прокладкой маршрута и поиском средств прибытия-убытия заранее - в последний момент, как показал прошлогодний опыт, получилось не самым лучшим образом..
  5. Даже не знаю, за что на мою голову такая доза негатива за простой вопрос. Вроде бы не был замечен в бензопилении деревьев на палатки в промежутках между за...какиванием поляны битой посудой и прочими непотребствами... А тут прямо себя за это непосредственно виноватым ощутил, честное слово.
  6. А с электричкой как? Прям рядом с местом слета останавливается, или как в прошлом году - ближайшая станция в десяти кэмэ?
  7. Ребят, а что-нибудь вроде карты и схемы доезда/добега до места будет? Для иногородних вроде меня было бы крайне удобно заранее озаботиться маршрутом и средствами перемещения.
  8. ... с ориентиром на торчащие из палатки ноги.
  9. Саш, на самом деле, все зависит не столько от места, сколько от погоды - на Рожайки мы вроде были на относительном верху, однако поплавать пришлось в разы поболее (Лёлик соврать не даст). Действительно, все определяет коллектив. Особенно сейчас, когда была информация, что турслета не будет, место становится проблемой вторичной.
  10. Простите, причем тут Олимпиада? Наш дом был отремонтирован после почти двухлетней тяжбы с домоуправлением. "Моремолл", в рамках своей ценовой политики, погоды не делает, и проще скататься в Краснодар. К слову сказать. Браво. Даже не знал, что мой дом имеет такое символичное для города значение. А мусоропровод в нем, простите, не является прообразом всех городских помоек? А то его заварили не так давно, потому как зарплаты у уборщиков мусора такие, что их не осталось. Заварили, правда, не почистив, и теперь в свежевыкрашенном подъезде вонь, как в отхожей яме и мухи летают. Я медик. Кому какой ценник я ставлю? Угу. И туристическую Мекку в Чечне нам некто тоже обещал в свое время. И оплату за коммуналку в 2004-м году меньше, чем до этого. И жилье каждой семье - к 2008-му году. Знакомая песня, не так ли? Так что думать вы можете, сколько заблагорассудиться, сейчас это пока еще не запрещено.
  11. Видимо, Дух Олимпиады способствует пассивной прокачке скилов профессии даже в покое, даже во сне.
  12. Мда, доехал домой и перечитал. Не могу себе отказать в удовольствии ответить, поскольку отказывал долгие годы. Сейчас, конечно, Сочи перед Турцией и прочими египтами с тайландами реально конкурирует. Правда, пока только ценами, не сервисом, но я уверен, что когда-нибудь мы перепрыгнем и через эту планку. Пока же - чтобы не быть голословным - люди предпочитают ездить отдыхать именно за границу. Ибо дешевле, качественней и чище. Кстати, я не жил в стационарных гаражах. И мои родные не жили. И друзья мои не жили. Так, для справки. Предлагаю для фактического подкрепления своих слов по теплому времени искупаться на пляже "Кавказская Ривьера". Правда, маленький чит подарю - с открытым ртом лучше не ныряйте, наш ТРЦ "МореМолл" до сих пор не имеет своей канализации, и, судя по амбрэ, сливает оную в многострадальную Сочинку. Кстати, вас, наверное, поразит тот факт, что я тоже налоги плачу. Угу. Так что мой дом ремонтировали не только за "ваши" гипотетические налоги. За мои тоже. Особенно если учесть тот факт, что дом без ремонта стоял 24 года. Вы, пардон, о чем? За какой-такой "свой счет"? А я разве что-то говорил про олигархов и прочие интересные вещи? Это вы нам тут кинулись сливать крайне интересные подробрости про всякого рода кроссоверы и прочие ништяки, о которых я, если честно, понятия не имел.
  13. Ишь, как припекло-то. Вроде фамилий никаких конкретных и не звучало, а товарища с кукарекающим ником тут же подкинуло на стуле. Показательно, однако.
  14. Я ничего не жду, а успехи и лажания организаторов меня волнуют так же, как процесс вдоха-выдоха. Уже. Поздно пить боржоми, когда почки - того. Я просто высказал свое огорчение тому, что в этой стране спортивное шоу куда важнее, чем пенсионеры, врачи, учителя, дети... ну и далее по списку, он длинный. Вас же огорчит, когда средства, выделенные на развитие вашей станции, вдруг трансформируются в новый "мЭрс" для сына главврача? Правда, боюсь, что и тогда найдутся некие личности, которые, впахивая на полторы ставки с подработками за гроши, будут щенячьи этому факту радоваться - ну как же, мальчик такой красивый теперь на этой машине, ми-ми-ми, одним словом. Я вот, каюсь, не из этой категории. Возможно, конечно, и усмехнусь, если вышеуказанный сыночка через месяц-другой, упоровшись "ягой" аль текилой, разбабахает это дорогое корыто об столб - но это вряд ли будет усмешка радости. Деньги потрачены, средства исчерпаны, сгниет ли этот "мерс" в канаве или будет кататься вечно - пардон, уже ничего не изменить.
×
×
  • Создать...