> Как стать водителем... - Питер и Ленинградская область - Форум Feldsher.RU Перейти к содержанию

Как стать водителем...


чУмNick

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Каким образом человеку можно устроиться на работу водителем СП (или НП?) в Питере... Возможно ли это? Какие формальные требования? Есть ли вакансии? Сколько платят? *83

Или, на крайняк, куда обращаться, чтобы все это узнать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж. Каким образом человеку можно устроиться на работу водителем СП (или НП?) в Питере... Возможно ли это? Какие формальные требования? Есть ли вакансии? Сколько платят? *83

Или, на крайняк, куда обращаться, чтобы все это узнать?

НУ ВСЁ!!!! *90 ТРЫНДЕЛЕНДЕЦ!!!!! *81 Если уж чУмNick решил бросить свою кардиологию ради эфемерных водительских рублей и бензина, куда-ж мы докатились????? *103*129*90

 

А если серьёзно - это возможно, Категория В, вакансий по идее до хрена, про заработок и контактный телефон гаража могу спросить у водил 12 п/ст завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это возможно, Категория В, вакансий по идее до хрена, про заработок и контактный телефон гаража могу спросить у водил 12 п/ст завтра...
Заранее спасибо! Жду инфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУмNick а было бы прикольно, если б Вы стали водителем на смп

Помните сцену из фильма "Беглец" - когда Ричард Кимбл, работая в больнице уборщиком, спас жизнь мальчику, посмотрев его рентгеновский снимок и быстро доставив в операционную?

Так и представляю себе сцену - ждете Вы бригаду в машине, в кабину вваливается уставший доктор и на вопрос "Что там было?" отвечает "Очередная бабка с дорсопатией" ................. и тут коварно вываливается экг и краем глаза Вы видите, ну, скажем Триаду Ресслера (во как!) срочно разворачиваетесь, вбегаете в квартиру - немедленно разряд (больнаю уже фибриллирует) - эффективная сердечная деятельность восстановлена, Вы проводите догоспитальный тромболизис и спецбригаде остается увезти бабушку в гостеприимный БИТ ... ээхх!

Питерские коллеги, не обижайтесь - это я так, фантазирую...

З.ы. Прошу прошения у Ресслера, если написал его фамилию неправильно - вечно забываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж. Каким образом человеку можно устроиться на работу водителем СП (или НП?) в Питере... Возможно ли это? Какие формальные требования? Есть ли вакансии? Сколько платят? *83

Или, на крайняк, куда обращаться, чтобы все это узнать?

 

Заранее спасибо!

захарьевская д. 8. мед.справка. выписка из гаи. трудовая книжка. прописка в спб и в кадры. 1-4 колонны неолога. 2и 3 скорая. сдаешь в парке правила, стажируешься и в путь. зарплата с нового года неизвестна

но не меньше(только не считайте бензин, его не остается, особенно в связи с новыми требованиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но не меньше...
Большое спасибо за инфу!

Несколько уточнений:

1) Если не секрет - не меньше чего? (можно в личку)

2) А можно ли телефон этой самой захарьевской д. 8 для уточнения деталей?

 

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за инфу!

Несколько уточнений:

1) Если не секрет - не меньше чего? (можно в личку)

2) А можно ли телефон этой самой захарьевской д. 8 для уточнения деталей?

 

Еще раз спасибо.

тел. отдела кадров 272-80-70. не меньше зависит от стажа работы в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!

НУ ВСЁ!!!! ТРЫНДЕЛЕНДЕЦ!!!!! Если уж чУмNick решил бросить свою кардиологию ради эфемерных водительских рублей и бензина, куда-ж мы докатились?..
Хм... Ну, куда-куда докатились... Туда, млин! "Не нарывайтесь на рифму!" (с)

Мне тут озвучили конкретную сумму водителя СП в СПб... И она оказалась настолько "эфемерна", что будь я чисто кардиологом - тут же бы свалил крутить баранку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж. Каким образом человеку можно устроиться на работу водителем ...

Гыы,... *106*40 могу слово заложить за Вас в GB или LV. Правда на такую бригаду дока подыскать трудно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь я чисто кардиологом - тут же бы свалил крутить баранку!

Вот за это я люблю анекдот про доктора, который вызвал сантехника, за час его работы заплатил 1000 рублей и горестно воскликнул: "Я известный кардиохирург, каждый день по 8 часов провожу операции и получаю за это 10 000 в месяц. А простой сантехник зарабатывает тысячу в час!"

На что мастер ему ответил: "Когда я работал кардиохирургом, я тоже получал 10 000 в месяц..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут озвучили конкретную сумму водителя СП в СПб... И она оказалась настолько "эфемерна", что будь я чисто кардиологом - тут же бы свалил крутить баранку!

Озвучиваю со слов своих водителей - с 10 сутками в месяц - 25-30 килорублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучиваю со слов своих водителей - с 10 сутками в месяц - 25-30 килорублей...

для тех кто не понял: 25-30 с первым классом и стажем в автобазе больше 7 лет. премии у нас больше ваших, и что мне себе вены порезать, или вас жаба душит? или вы бензин считаете?забудьте, его нет. особенно на транспорте и гемодиализе. вы свои деньги считайте, кто визжит гони: я? а если дтп? кто виноват? доктор? хочешь я тебя испугаю, чтобы не сомневался, что мы умеем ездить? напиши в личку тел. я работаю 30, 2, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не понял: 25-30 с первым классом и стажем в автобазе больше 7 лет. премии у нас больше ваших, и что мне себе вены порезать, или вас жаба душит? или вы бензин считаете?забудьте, его нет. особенно на транспорте и гемодиализе. вы свои деньги считайте, кто визжит гони: я? а если дтп? кто виноват? доктор? хочешь я тебя испугаю, чтобы не сомневался, что мы умеем ездить? напиши в личку тел. я работаю 30, 2, и тд.

Про первый класс и стаж в атобазе - мне не говорили. А по поводу премий, бензина и т. д. - что за истерика? Зачем резать вены? Кого душит жаба, МЕНЯ??? Свои деньги я сам и считаю, и я НИКОГДА не ВИЗЖУ!!! Можете спросить у ЛЮБОГО фельдшера РХБ и у многих фельдшеров и водителей 2 и 12 подстанции...

 

P.S. Создавший эту тему человек - мой добрый друг и хороший знакомый. Отвечал я ЕМУ.

ВАШИ деньги в ВАШЕМ кармане я не считал.

А вот уровень ответа IMHO напоминает поговорку про вора и его шапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп-стоп! Горячие <разные> парни!

Никто ничьё бабло не считает... Потому как бессмысленно!

Я выражаю искреннюю благодарность ответившим мне на конкретный и реально нужный вопрос Скорику и др.Гимли... Проще гря - СПАСИБО! За то, что кинули мне инфу... При этом признаюсь - инфа, конечно же, не для меня лично, для знакомого.

Однако, озвученные мне суммы (даже без вызвавших спор гипотетических вариантов "левака") породили у мя изумленное уважение и подтвердили верность выбора - зарабатывать не в клинической медицине, а поддежурства воспринимать чисто как хобби...

При всем уважении и признании трудности и ответственности труда водил, могу лишь сообщить, что моя супруга, например, в не самой последней и бедной больничке СПб на ставку получает тысяч 7-8.

Сколько платят там мне - даже не отвечу, потому как эта сумма мне настолько счас "параллельна", что я ее и не получаю, жена забирает, вместе со своей зряплатой... На "булавки"...

Вот такое вот "де-факто"... Грустное... Очень!.. *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не понял: 25-30 с первым классом и стажем в автобазе больше 7 лет. премии у нас больше ваших, и что мне себе вены порезать, или вас жаба душит? или вы бензин считаете?забудьте, его нет. особенно на транспорте и гемодиализе. вы свои деньги считайте, кто визжит гони: я? а если дтп? кто виноват? доктор? хочешь я тебя испугаю, чтобы не сомневался, что мы умеем ездить? напиши в личку тел. я работаю 30, 2, и тд.

Визжат? Какая прелесть! Бензин? Особенно - на транспорте и гемодиализе! Работаем в смену, начинайте пугать. Хоть через двое суток стул восстанавливаться будет *127

 

инфа, конечно же, не для меня лично, для знакомого.

Передайте заодно (мэй би - пригодится) - в Москве брали водителями на 03 только после 5 лет на госслужбе... счас не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас берут всех, на стаж забивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за резкость. просто достало, особенно в связи с нововведениями(время выезда и приезда на станцию. маршрут и тд) по поводу москвы: вы работаете сутки через трое, мы через двое, вы получаете за 30, мы намного меньше(или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А что до бензина.. Если дружить с диспетчерами, то бензин будет :) знаю, ибо сама каждую смену путевки подписываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я тут многих не понимаю. О чем вы говорите, какой бензин? Смешно читать. Человек спрашивал о трудоустройстве, а вы лабуду какую-то растянули......

Чумник, если чего пиши мне в личку у меня муж водитель СМП, работает в 3 колонне. Всё узнаем и всё устроим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чумник, если чего пиши мне в личку...
Thanks!

Пока актуальность вроде отпала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу москвы: вы работаете сутки через трое, мы через двое, вы получаете за 30, мы намного меньше(или я не прав?)

ОФФ.

Водители в Москве давно работают по 12 часов: день, ночь, двое суток дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ОФФ.

Водители в Москве давно работают по 12 часов: день, ночь, двое суток дома.

с таким графиком весь гараж разбежиться. его давно хотят ввести. не делите вы наш бензин. мы же ваши халтуры не делим. 10 л и мы уже счастливы особенно с последними нововведениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...