Перейти к содержанию
Maria

"скорая" и парфюм

Рекомендуемые сообщения

Лосьон "Огуречный",зубчик чеснока,колечко лука и руки,пахнущие рыбой-это сочетание сделает Вас неотразимыми.Проблем с астматиками не будет точно. *40

Только это необходимо, обязательно употребить вовнутрь.

Поделиться сообщением

Тааак, Вас вычеркиваем....))))

...ммм Вы хорошо подумали? *07

Поделиться сообщением

А на меня одна бабка-добрая душа вылила на вызове почти пол тюбика какого то одеколона типа "Красная Москва", годов так 50-х выпуска. Со словами: давай доченька я и тебя подушу. И не дождавшись ответа обрызгала меня этой гадостью, моя форма потом дня 2 выветрица не могла. *01

У меня тоже такое было-тётенька на вызове очень,видимо,хотела отблагодарить и ломанулась ко мне с флакончиком каких-то духов-я в машине потом салфетками спиртовыми оттиралась

Поделиться сообщением

Помойму хорошая туалетная вода в умеренно использованая естественно,только расспологает к себе. Да и для себя любимых не помешает когда на выезде поподаешь на "сильно ароматезированых" товарищей. Мне недавно Лакосту(зеленый) подарили просто суппер не могу отказать себе в удовольствии,пользуюсь и на работе.

Поделиться сообщением

*63 полностью согласен-хороший запах еще не вызывал шока,главное в меру. мне нравятся цитрусовые запахи."Barbara" приятный сладкий запах.

Поделиться сообщением

Ползуюсь парфюмом ежедневно, в том числе и на скорую. Но, разные поводы - разные парфюмы. На работу, естественно, в торжественном вечернем парфюме я не пойду. Ношу на скорой "политкорректные" ароматы, ни в коем случае не шлейфовые, а сидящие близко к коже. Сейчас на работу пользуюсь NOA Cacharel, Omnia Crystalline Bvlgari.

Есть у нас и парфюмерные террористы. Ароматы используют ядреные, да и с чувством меры не знакомы. Одна фельдшерица пользуется Gucci Eau de Parfum, просто обливаясь. У меня, если она находится поблизости, непременно начинает болеть голова. Прошу свою подругу, старшего фельдшера, в одну бригаду нас не ставить (хотя, справедливости ради надо отметить, что фельдшер наша парфтеррористка хороший)

Поделиться сообщением

Лосьон "Огуречный",зубчик чеснока,колечко лука и руки,пахнущие рыбой-это сочетание сделает Вас неотразимыми... *40

... и все "бахусные" пациенты становятся своими в доску! *21

Поделиться сообщением

зато водилы наши не знают даже дорогу в душ и где "растут" чистые носки!!!!! *20 *20

Поделиться сообщением

да вы что!!! я без парфюма жить не могу! это моя слабость!!!

Поделиться сообщением

Предпочитаю Celebre и Be ######able, *90 что надо пользоваца парфюмом на работе просто самое главное не зачастить и чтоб не резко было :)

Поделиться сообщением

Люблю парфюм очень тонкий и очень дорогой. Тот, которым пользуется большая часть населения и сослуживцев - вызывает рвоту. Сам предпочитаю чисто вымыться. А вообще - Зюскинда читать надо ...

А от кого-то иной раз отвертками пахнет?

Поделиться сообщением

коллеги что за реклама парфюма???или котлетку пообещали фирмы за внедрение-просвещение?!сорри за пафос,но душ два раза в дежурство спасает! *135

Поделиться сообщением

Да,безусловно шведы правы, но я считаю,что не полностью.

Должно приятно пахнуть, при близком присудствии, а не таранить на всю квартиру... *103

Зачем полностью отказываться? *90

Согласен! Есть кстати весьма неплохое решение: применение ароматических масел. И пахнет приятно и никакой астмы. :-)

Поделиться сообщением

*37 Готов отдаться под запах настоящих Фиджи от Ги Ларош, реально, теряю голову. *39

Поделиться сообщением

Оч люблю парфюм!!! Я задумывалась над этим вопросом... и прила к выводу что можно! (ну естественно чтобы от тебя несло не за несколько метров!!! *135

Поделиться сообщением

У меня есть два любимых запаха от Yves Rocher ванилька и кокос! Пользуюсь как на работе, так и вне её *129

Оооо!!!!Вот за это я сочувствую окружающим!Именно ароматы ванили и кокоса настолько специфичны,что у большинства людей вызывают отвращение.А уж парфюмерия от Ив Роше вообще ядренное химическое оружие. Лично я (ИМХО !!!!) терпеть не могу именно эти запахи *129 .А уж в жару,да в замкнутом пространстве (салон автомобиля,ординаторская...) выжить будет трудно *127 Сама я очень люблю парфюм.Имею большой арсенал ароматов,пользуюсь по настроению.

Поделиться сообщением

По молодости пару раз попадал в ситуацию, когда парфюм на вызове, мягко говоря, не приветствовался. С тех пор и не пользуюсь. Я считаю, что своевременный душ и антиперсперант вполне достаточны, не на бал всёж едем, а к постели больного, и не знаем о его ароматических пристрастиях!

Поделиться сообщением

Мне на пристрастия больного как-то пофиг, если он мальчегов например любит, то не приезжать же в розовой форме и с макияжем))))

Поделиться сообщением

У Диор - фирменный аромат Dior и Higher.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти