Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

мишкагами

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мишкагами

  1. Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста , что кроме тестов нужно для сдачи на 1-ую категорию, там ещё какую-то написать надо...не подскажите в чём суть этой работы?
  2. Может быть и Волтрон..... В том мульте , кажется,3 главных героя : 2 парня и девушка Эйприл....
  3. Может кто вспомнит ,как назывался японский фантастический мультик,который показывали тоже по 2Х2,в одно время с MACRON-1 ( Название мульта тоже было связано с названием космичекого корабля) Хочу скачать ,а название вспомнить не могу....
  4. А в дальнейшем сыпи у неё не было?
  5. Точно!!!Смотрели!!!,его ещё поздно вечером показывали,я 2 раза в день смотрела ,когда удавалось ......мама поздно телевизор смотреть не разрешала... Присоединяюсь,ссылочку бы.....Где мульт нашли уважаемый КОЖАНОВ?
  6. А какой факультет,группа? Я на леч. 152группа
  7. Забыла сказать ,что философия на 2-ом курсе только у вечерников,а у дневников на 1-ом
  8. говорят, на пед.факе во всю на первом курсе философия и ей подобные предметы. если они есть на лече, с ними будут проблемы при переводе??? Философия и всё такое прочее будет на 2-ом курсе
  9. Анатомия,физика,химия,лат.яз.,биология, со второго семестра-гиста
  10. Согласна-главное, ни то какой ВУЗ или преподаватели,а от человека который учится!
  11. Ну,что ж удачи-дерзайте! Возможно это действительно ваш ВУЗ , у меня тоже к нему больше душа лежала!
  12. А,что так в РГМУ потянуло? спрашиваю из интереса -сама в РГМУ учусь
  13. Ещё скажи ,что в него нырять можно будет Кстати БАССЕЙН-пишется с 2-мя "с"
  14. А с чем это связано?Как начальство это мотивирует? Какой у вас регион?
  15. -Хотели получить консультацию в 3 часа ночи -"Боюсь своего ребёнка в больницу отправлять в инфекционную-вдруг он там желтуху подхватит Я вообще иногда за мыло не берусь и ЛЮБЫМ полотенцем руки не вытираю
  16. Приезжаю как-то на о.задержку мочи.Дед жалуется(видимо хотел культурно сказать):"У меня мочеточник болит"..... Напрашивался вопрос:а какой правый или левый болит?
  17. А в Риге какие позывные,не знаете?
  18. Видимо, это связано с грудными имплантами-непереносимость,интоксикация.Кстати,травм у неё не было?
  19. Кстати, при кишечной непроходимости может быть понос
  20. У меня тоже такое было-тётенька на вызове очень,видимо,хотела отблагодарить и ломанулась ко мне с флакончиком каких-то духов-я в машине потом салфетками спиртовыми оттиралась
  21. Даааааааа! Детствооооооо!Светлое время !Кстати,колбаса вкусная была! Это сейчас её из сои делают! А как на скорой тогда работалось коллеги рассказывают......Жаль не застала!
  22. К сожалению,у нас нет такой структуры,которая бы этим занималась и в ближайшее время вряд ли появиться:начальство у нас с водителями разное и его ,по-моему, это вряд ли интересует.В данный момент всё основано на личном энтузазизме,кто-то из водителей сам чему-то учиться,кого-то пытаешься научить-было бы желание!Надеюсь,что эта тема станет насущной не только для нас,но и для начальства и воплотится в жизнь,чтобы НАША скорая стала лучше!
  23. НЕ думаю ,что надо быть столь писсемистичными- работа не из лёгких,а если ещё видеть всё в "сером" цвете-совсем хреново будет! Бодрее,жизнерадостнее! Да, я тоже чувствую себя после суток,как пьяный ёжик- НО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!
×
×
  • Создать...