Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

А Вам, уважаемый, какого дела до моей регистрации? Синдром вахтёра прогрессирует?
Хамить перестаньте пожалуйста.
Ещё очень большой вопрос, кто вообще здесь первый появился - Вы или я. Можете уточнить у Админа или у SazMedа, например...
Непременно уточню. Я на сайте бессменно с 2005 года и Вас не помню и не знаю, если и были здесь когда то, то уже никто про Вас не знает и не помнит.
Уставы, если они с ними не совпадают, должны быть подкорректированы
Вот когда будете здесь постоянным посетителем хотя бы несколько месяцев, когда сделаете хоть чего нибудь для сайта, тогда и сможете предлагать менять уставы, а пока Вы пользователь, появившийся на сайте три месяца назад, "праздно шатающийся", начертавший менее 30 сообщений, но стремящийся критиковать и реформировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снова осень закружила карусель мелодий..."

 

По моему, спор не стоит выеденного яйца, поскольку вы обсуждаете разные форматы.

Если участники давно на форуме и сайте, то могут тряхнуть склерозом и заставить старожилов припомнить, что платность объявлений для агентов-рекрутеров появилась после того, как на форуме стали активно пастись охотники за пустыми головами кадровые агентства и агенты. Мусорные объявления, от которых никому ни холодно, ни жарко от людей, которые не имеют отношения к медицине, только засоряли форум.

Для медицинских организаций никто никаких ограничений и платного ценза по размещению объявлений о наборе персонала на форуме не вводил. В этом смысле я не вижу принципиальной разницы между государственной/муниципальной и частной/коммерческой компанией. Все работают на одной полянке и зарабатывают на оказании медицинской помощи. Да, финансирование из разных источников, но суть одна.

 

Объявление ЕМС размещено на главной странице сайта. Тематика объявления принципиального интереса для развития ресурса не представляет, поэтому вполне этична компенсация этой непрофильности. Потому как реальность сурова: существование ресурса требует денег, а бесплатная газета... была, да давно уже умерла. И на могилку к ней ходят редко.

 

Что касается camino, то его попытки "поднять" тему сообщениями "Встречи и общение продолжаются!!! *105" выглядели достаточно навязчиво и явно противоречили п.13.4 Правил форума имени Раймо. Что вполне объяснимо получило оценку со стороны Админа. А самые вумные пойдут чугуний разгружать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни один модератор-администратор не позволяет себе в подобном тоне общаться с форумчанами...
Ой, ли? Будем препираться как торговки утром на одесском Привозе?
Вот когда будете здесь постоянным посетителем хотя бы несколько месяцев, когда сделаете хоть чего нибудь для сайта, тогда и сможете предлагать менять уставы, а пока Вы пользователь, появившийся на сайте три месяца назад, "праздно шатающийся", начертавший менее 30 сообщений, но стремящийся критиковать и реформировать...

Вот и за примерами на Привоз спешить не понадобилось *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaTROJANSKAJA, я еще раз повторюсь - "не говори, что мне следует делать, и я не скажу, куда тебе следует идти" (с) или "как аукнется, так и откликнется". Не я пришел к Вальтеру домой и начал указывать как ему переставить мебель, а он пришел на наш сайт, всего три месяца назад между прочим, и указывает как нам менять правила и вообще вести себя, ладно нам, Админу указывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaTROJANSKAJA, я еще раз повторюсь - "не говори, что мне следует делать, и я не скажу, куда тебе следует идти" (с) или "как аукнется, так и откликнется". Не я пришел к Вальтеру домой и начал указывать как ему переставить мебель, а он пришел на наш сайт, всего три месяца назад между прочим, и указывает как нам менять правила и вообще вести себя, ладно нам, Админу указывает...

Я повторюсь ещё раз, для особо одарённых... "Рация установлена на БТРах..." В смысле, я не три месяца назад на сайт пришёл, а немного раньше. Это раз. Второе - я не указываю никому, я всего лишь выражаю собственное мнение. На что я имею право, как и любой зарегистрированный пользователь сайта. Третье - где я указывал Админу? Пруфлинк, пожалуйста.... :) А третье - когда нет аргументов по существу, начинается фаллометрия из серии "- А ты кто такой?" Искренне надеюсь, что рожа из известного фильма на Вашей аватарке - всего лишь попытка схохмить, а не декларировать свой уровень нормальной дискуссии... *104 И мебель переставлять не надо, Вы, Docent, не у себя дома, Вы - просто пользователь с правами администратора. Это не даёт Вам право самоутверждаться, переходя на личности. А то развелось, понимаешь, "администраторов-модераторов", плюнуть некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А моя дочка Гоголя читать не хочет, несовременно мол! Оказывается зря! *21

Конечно зря! Николай Васильевич - один из величайших русских писателей, и его мудрость поможет многим поколениям, надо просто правильно интерпретировать... Вы процитировали образ Манилова, но это не совсем верный, в данном случае, аргумент.. Если Вы присмотритесь к окружающей реальности, то Вы поймёте, что именно так, "по маниловщине" успешно реализуются большинство т.н. "Нацпроектов", к примеру... А продолжать список можно очень долго... Так что пускай Ваша дочка читает Гоголя, как сказал Игорь Тальков - "перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.." Слегка видоизмененные, эти типусы до сих пор среди нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь ещё раз, для особо одарённых... ...я не три месяца назад на сайт пришёл, а немного раньше. Это раз.
Я повторюсь еще раз, что по такому нику Вас тут никто не знает, по крайней мере пока никто Вас не признал как уважаемого старожила, и никаких Ваших заслуг перед сайтом пока не всплыло. Это раз.
Вы, Docent, не у себя дома... А то развелось, понимаешь, "администраторов-модераторов", плюнуть некуда....
И два - я Вам еще раз предлагаю перестать хамить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы процитировали образ Манилова...
Это не я его процитировал, это Вы под него талантливо стилизовались! *105

Надеюсь, что это все же была стилизация, а не искренние чувства! *21

 

...плюнуть некуда...
А не плеваться в общественных местах не пробовали? Рекомендую! *21

И отвяжитесь Вы от Доцента, зря Вы на него так, на грани фола (хоть и нехотя, а забаню ж, э!).

Заслуги заслугами (даже реальные), но все ж так пальцы гнуть не есть гуд. Даже в Интернете, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, да забейте вы на этих модераторов-администраторов. Ну неужели до сих пор не понятно:сколько об стенку головой не бейся - не переспоришь, не убедишь, не докажешь. Вы им "оно - зелёное, а они вам - нет оно круглое".

Ну, её богу, оставьте вы их в покое, пущай детишки играются в своей песочнице. Не кормите модераторов, авось угомонятся или друг с другом начнут говниться.

P.S. А пользователя, Walther'a я вполне себе помню по старым временам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забейте вы на этих модераторов-администраторов...
Золотые слова! *113

 

Они вам "оно - круглое, а вы им - нет, оно зеленое!". *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите модераторов, авось угомонятся или друг с другом начнут говниться.

Я кстати тоже заметил что самым безудержным троллизмом занимаются как раз мудераторы. Видимо это синонимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУмNick, никто пальцы не гнёт. И уж во всяком случае, не Ваш непокорный, и я бы сказал, и вовсе никакой не слуга!! *101 Ну разумеется стилизовался, шутка юмора.... Я неоднократно подчёркивал, что высказываю свою, сугубо личную точку зрения, на которую имею право, как любой рядовой посетитель форума. Я не в коем разе не навязывал её, я просто обозначал свою позицию и готовность к продуктивному диалогу... И не я первым стал переходить на личности... И не я стал закидывать минусами... Но это всё ерунда. Если я был, по мнению некоторых собеседников, излишне резок - я хочу заверить, что не имел цели кого-либо оскорблять. Повздорили, горячие финские парни!! *101 Мы донесли друг до друга свои точки зрения - возможно, что при этом я был излишне эмоционален... Что же, повторюсь, я вовсе не имел цели кого-то обидеть... Мир, дружба, жвачка!! *101 P.S. чУмNick, совет фельдшера, искалеченного филологическим образованием *101 - не давайте дочке подобных источников, которые Вы цитировали про Манилова - это же твёрдая тройка, ей Богу, в описании образа... )) Опять же - ничего личного!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...высказываю свою, сугубо личную точку зрения, на которую имею право, как любой рядовой посетитель форума... не имел цели кого-либо оскорблять...
Аналогично! *120
...не давайте дочке подобных источников...
Давай, не давай! Они уже сами выбирают, что именно им читать. И смотреть. И слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum.feldsher.ru/topic/22530-preduprezhdenija-i-bani/#entry367332

Увы, но, ввиду неэффективности неоднократных увещеваний и предупреждений, пользователь SazMed премируется почетной тогой "страдальца от крАвавых палачей режима

Сразу почему-то "Серёжа" Данелии вспомнился. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лишенько... А SazMedа-то за что???? Уж Костя-то кристальной души человек, а уж спокойный... Меня всегда восхищало его самообладание.... *104 За что его, братцы, а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же у вас свободного времени........

...сказал человек с over 1 500 сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще больше сообщений, и что?

Видимо, учаснегам тоже хочется больше в этом дрочеве набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще больше сообщений, и что?

 

Сколько же у вас свободного времени........

 

*102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MicDoc, "учаснеги" просто хотят объективности... А "дрочево набивать" как-то даже неловко комментировать... Коллега, мы же интеллигентные люди!! *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то развелось, понимаешь, "администраторов-модераторов", плюнуть некуда....

А не плеваться в общественных местах не пробовали?

Коллега, мы же интеллигентные люди!!

 

*44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dream, цитата не зачтена... ) Я же не плеваться призывал, а как раз говорил о том, что некуда... *29 Так что не передёргивайте... *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата она и есть цитата ...

Понятно всё, мы же интеллигентные люди ... но прикольно :)

 

Можно вопрос - "Трудно плыть против течения. Особенно собственной крови..." это Ваше кредо по жизни или просто пафосное изречение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константина на Свободу !

 

Можно вопрос - "Трудно плыть против течения. Особенно собственной крови..." это Ваше кредо по жизни или просто пафосное изречение?

Только дохлая рыба плывет по течению ) "Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...