Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Скажу откровенно - позиция проста - нахамили, летите в баню. Зубы почистите за одно тоже. А может и полечить. Ибо воняет страшно. Это поправимо и ничего личного. Времени хватит, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви-таки шо, уже в модеры перековались или просто так с бессонницы бухтите? Так бодливой свинье бог рогов не дал. Завтра Админ явится и разберется, кому куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Админ явится и разберется, кому куда.

 

Правильно Йозеф, закатите ему истерику а в конце поставьте вопрос ребром типа "или Я или Чумник с Доцентом" *56

Он разумеется их повыгоняет а Вам навесит заветное (такое желанное) погоняло :)

Обзывать человека "Знаменосцем Слёта" это полный беспредел *136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно Йозеф, закатите ему истерику

Мечта, вы что такая (или такой) злая? Плащ колючим был, аль самогонка невкусна?

И напомните мне все же, интересно ведь. Ну хоть убей, не помню я старлея на слете!

 

А ты думал лишь око-за-око, зуб-за -зуб? Не-а. Вполне заслуженное звание *44

Попросите себе квадратный ватник, самое оно будет (помня прошлую дискуссию). И не тыкайте, мы с вами на брудершафт не пили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, вы что такая (или такой) злая? Плащ колючим был, аль самогонка невкусна?

 

Мечта не может быть злой или доброй ибо это нечто, созданное воображением, мысленно представляемое счастье *34

 

И напомните мне все же, интересно ведь. Ну хоть убей, не помню я старлея на слете!

 

Не помнит он ... дождик моросит, сушу портянки у костра, понимаеш, никого не трогаю и тут человек со знаменем в эльфийском плаще подсаживается, кладет голову мне на погон, пытается залезть рукой под портупею, предлагает выпить самогону на брудершафт ... хорошо в кармане штык-нож завалялся. Мгновенно исчез он в крапиве, но фуражку помял и шашлычными губами подворотничок испачкал. Или скажете это были не Вы уважаемый? *117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - дубинкой по загривку выписать, когда правила нарушу... Но правка профиля в наказание не входит... или "Такой-сякой за то да се, окрещается таким-то этаким" - хоть какое-то подобие законности. А так - произвол...

*44 Во-во!!! Прочухай парниша на соПственнам себе как оно как *103

А то ведь, когда карга Троянская на весь форум возмущению свою Админу выказывала за, в одну ночь приколоченного к изголовью, "Творца больших цитат", наверняка, зараз со всеми ручонки-то потирал: ага!!! получи карга гранату! может таперича с форума свалишь!!! *106

Вот теперь и покушай сладкого вдосталь *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*44 Во-во!!! Прочухай парниша на соПственнам себе как оно как *103

А то ведь ... наверняка, зараз со всеми ручонки-то потирал: ага!!! получи карга гранату! может таперича с форума свалишь!!! *106

Вот теперь и покушай сладкого вдосталь *135

Не поверите, ни капли не злорадствовал. Мне с вами делить нечего, не ссорились мы. С чего бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Раймо за что забанили? Ничего такого он себе в этот раз не позволил, чего не позволяла себе Вера...
Тоже хотел задать этот вопрос...

Вы, Лис, не одиноки *120 Троянская этот вопрос, но более жёстко, хотела было задать сразу опосля фиксажу и проявлению в теме "Пёрдупёрждения и ..." Ау! Админова епитимья по сообщеньям ещё не снята *106 Кстати, епитимья была заложена также тихой сапой, правда, с последующей оговоркой, что де народ форумнОй просил оченно прикрыть Троянской ея фонтан *105

 

И никто не возмущается никого наф не интересует отчего не забанили "начальника дороги"

А вот давай, дружище 'чУмNick', а в данном контексту модер, без обычного "Гыыы!" *120 Предвзятость некоторых из ваших давненько интересует, и не одну Троянску *117 Только неужто форумчане модераторов уму-разуму учить должны? Мдааа! Доктор Ливси когда ещё об этом говаривал, толпа форумная заорала ему "ату!", Ливси сделал всем *30 ... То есть Вы полагаете - форумчане должны модерам подсказывать ход действий *90

 

ни капли не злорадствовал...
Угу-угу! Верю-верю всякому зверю *128 А чего тогда минус-то появился?

Кстати о самогонке *59 Никто не пробовал через призму хмеля прочитать названье закрытой для всех модерской темы "ПиБ". А вот Троянска как-то попробовала *131 Так шта нужно существительные-то местами б поменять, а то стрёмно... *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу-угу! Верю-верю всякому зверю *128 А чего тогда минус-то появился?

Минус - это мое отношение к вашему мнению на какой-либо счет. А произвольные (от слова произвол) правки чьего-либо профиля и приклеивание смИЩных кличек я не приветствую. Глупо, по детски и злоупотребление правом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А за Трикстера с меня пузырь и обещание вести себя прилично....

 

"Единожды совравший, кто тебе поверит?" Тем более, что данный пациент соврал не единожды... Да и соврет еще не раз.

 

Ну и чем это здесь противоречит моему характеру и поведению?)

 

Интересно, предложение о смене ника в силе или так, подразнить?

 

Легко. Вернемся к обсуждению ника "комиссарский триппер".

Очень соответствует характеру и поведению, имхо:

- пользы для комиссара никакой,

- стремится принести неприятности,

- в принципе не особо вреден и легко банится лечится,

- всегда при комиссаре, но этого не признает,

- без комиссара - не жилец,

- рецидив - результат разгульной жизни и случайных связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мало ли кто с чем несогласен. Вот у Врайтова тоже кое-кто не спрашивал разрешения залезать из-под его логина и писать всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мало ли кто с чем несогласен. Вот у Врайтова тоже кое-кто не спрашивал разрешения

1) Свой срок я отбыл, за одно и то же 2 раза не сажают и писал не я, хоть и допустил.

2) Пиписями померяемся? Только тогда или свою банилку отстегните или мне ее тоже пристегните, чтоб все по честному. С дубиналом в руке против неоружного всяк храбрец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пиписями померяемся? Только тогда или свою банилку отстегните или мне ее тоже пристегните, чтоб все по честному. С дубиналом в руке против неоружного всяк храбрец.
Вот вроде и знаю, что формально взрослый человек пишет, а читаю - ну полной ощущение набижавшей на форум школоты начала пубертатного периода... И "пиписю" померить жаждется, и за настоящую "банилку" подержаться аж свербит.

"Безоружный храбрец", что Вы из себя жертву кровавого режима строите, никто еще Вас "дубиналом" не трогал, а уже визг стоит.

Или опять пойдут "железные" отмазы - "это не я писал, это все Васька из 7-го бэ"? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Свой срок я отбыл...

 

Не надейтесь: бан бессрочный был, так что наказание не отбыто, судимость не снята. Вас по УДО отпустили, по просьбе ряда модераторов, одного из которых в этой теме вы обделали дерьмом с ног до головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было мой статус трогать самовольно. Не он присваивал - не ему и менять.

А что дерьмом - так по мощам и елей.

Эдак если каждый возьмется делать все, что он хочет - форум в помойку превратится, над которой вы меня заранее начальником назначили.

Рыба с головы гниет. Модераторы, администрация, а такое себе позволяете.

Что тогда об остальных говорить?

 

P.S.: И не думаю, что Чумник был один из того ряда модеров, что просили моего возвращения.

У нас с ним идеологические разногласия - он бабколюб, а я наоборот. И не только в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте вы все от него наконец. Это уже не весело, право слово.

поддерживаю *101 поменяйте ему ник и дайте передышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте вы все от него наконец. Это уже не весело, право слово.

 

Давай его забвение оформим в виде бана по п.9 правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...