Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Admin

    Admin

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 168


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  3. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


  4. МОЙШИК

    МОЙШИК

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      516


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.11.2018 во всех областях

  1. Добавлю - очень, очень давно не прецедент. Как только появилась в новой России многомилионная армия охранников, так тут же они и начали делать то дело, для которого собственно их и наняли. Было это лет 20 тому назад или даже больше. Чтобы увидеть в этом "новизну" нужно обладать очень хорошим воображением. Прецедент Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к навигации Перейти к поиску Прецеде́нт (от лат. praecedens «предшествующий») — случай или событие, имевшее место в прошлом и служащее примером или основанием для последующих действий в настоящем. В принципе ничем не отличается от того , что делает на вызовах "население" в отношении скорой помощи. Такая же п.................. . Слова даже приличного не подобрать. Следующим этапом будет наверное сливать в интернет фотки с вызовов с себя любимой на соответствующем фоне и после каждой смены заливать в Ютуб свои "впечатления". Хороший старт.
    1 балл
  2. Как вы свою ССиНМП им. НФПука любите! Да, она будет всегда. Но нагибать вас там будут все больше и больше, уже нагибают за пределами возможного, а будут нагибать ещё больше, за пределами невозможного. Кому-то удастся перебраться на филиал или на постовую бригаду (хотя и там медом не намазано!), а кто-то просто-напросто помрёт на вызове или останется инвалидом. Всех, с кем я начинал, и кто не свалил вовремя из этого ада, уже постигла именно такая судьба. И даже орден Сутулова с двойной закруткой на спине никому не дали. Нужна ли стабильность в таком формате? Думаю, она кажущаяся. Есть возможность уйти в более спокойное место - надо уходить, пока живой и относительно здоровый. ЗЫ: да, действительно, после ухода с ССиНМП я неоднократно менял место работы, потому что, как справедливо написал Муравей, "сегодня есть, завтра нет". Но всегда быстро находил себе что-то другое, зачастую лучше предыдущего. И не курьером, не охранником, а по профессии - скоропомощным АиРом. Просто не нужно бояться. Для меня, например, перспектива нарушиться на 24-м по счету за сутки вызове выглядит намного страшнее, чем в какой-то момент полазить по сайтам вакансий и сходить на интервью...
    1 балл
  3. Такие события - давно не прецендент. Где то, когда то это уже было и происходило. Охранники - люди не с другого мира, это такие же люди и к скорой они относятся так же как и остальной народ. Ведь на дороге скорой преграждают путь не охранники, а обычные люди, может быть чем то обиженные на скорую помощь. Случай на Камчатке, тому пример.
    1 балл
  4. А чего там, собственно, напиарилось то? Человек полезное дело сделал - глядишь, другим охранникам не повадно будет сокрой мозг канифолить.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...