Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 373


  2. ФОРМАлин

    ФОРМАлин

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 309


  3. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 201


  4. bex97

    bex97

    Пользователь


    • Баллы

      67

    • Постов

      243


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.03.2018 во всех областях

  1. Это ваши домыслы. Практика же показывает, что врач может вполне себе гармонично работать на выездной работе. И АиР, и линейный. Весь вопрос в том, что это за работа.
    1 балл
  2. Не берите её - баба на корабле .... сами знаете что )))
    1 балл
  3. У тебя Раймо в голове всё перемешалось - 2000 уволившихся по собственному это как раз самый разгул демократии. Причем по масштабам станции и города это скорее немного, чем много.
    1 балл
  4. Хе-хе. Коллега. Смотрите шире! Нормальная стабильность там! Каждый год можно нанять 2000 новых с гаком значит! Значит есть кого нанимать. Значит машина выведения крепостных все еще работает! Все стабильно! Железобетонно. Железно!
    1 балл
  5. Slava, Вы смеетесь? Врач АИР за 15 смен в месяц (180 часов) получит 90 тыс.рублей? Для Москвы это весьма и весьма хило. Ну да ладно, штрафников от НФПука и гастарбайтеров, прошедших каруселью по всем комерсам это устроит. Но фельдшер за тот же график получит 37500 рублей((((( Это до налогооблажения? Да на любой подмосковной станции, он получит эти же деньги за работу тупо на ставку.(((( Ну вы и жлобы там в "замечательной конторе".
    1 балл
  6. Врач вообще не должен работать на "скорой". Ни на Вашей, ни на городской. Ни Ваша чудесная контора, ни станция НФПука не имеют аналогов в мировой медицинской практике. Поэтому, как бы вы не пыжились, работать вы будете только пока в стране продолжается "вставание с колен, укрепление духовных скреп и строительство русского мира". Как только (а рано или поздно такое случится), страна получит вектор цивилизованного развития, при котором будет нормальная экономическая политика, вы обречены. НФПуковская контора еще выживет, значительно усохнув, но ваше сборище выездных АиРов этого не переживет. Раймо, как человек работающий в социальном государстве с нормальной экономикой, надеюсь подтвердит мои слова.
    -1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...