Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ДТП с участием машины скорой помощи


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

Машина скорой помощи, отвозившая пациента, в среду утром столкнулась с фурой в Московской области, погибли два человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Авария произошла в поселке Малино в Ступинском районе области.

 

«Утром водитель фуры, груженой бумагой, направляясь от Рязанского шоссе в сторону Каширского, не заметил зеленый сигнал светофора и совершил столкновение с бригадой скорой помощи», — сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что от столкновения машины загорелись. Водитель фуры успел выпрыгнуть через дверь, врач и водитель «скорой» погибли на месте. Собеседник агентства уточнил, что пациент был доставлен в больницу, о получении им травм в результате ДТП не сообщается.

 

http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/8687106/

 

Мои глубокие соболезнования родным, близким и коллегам погибших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь об этом же.

"В Ступинском районе Московской области автомобиль скорой помощи на полной скорости въехал в фуру. Водитель неотложки и фельдшер скончались на месте.

У шофера неотложки остались четверо детей."

 

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло на нашей станции. До сих пор в шоке-как в страшном сне. Вот проснусь, а этот сон закончился... У водителя осталось четверо детей- маленькому Федору всего шесть месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную!!!

To 'drlys': а про мигалки так ли сейчас важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную!!!

To 'drlys': а про мигалки так ли сейчас важно?

Ушедших уже не вернуть, а выводы нужно сделать, хотя бы для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, под соболезнованием, думаю, не очень корректно... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, под соболезнованием, думаю, не очень корректно... *120

 

Этично или нет, но я скажу. Скажу, то что некоторым не понравится. То, от чего меня самого коробит... а я ведь говорил! И скажу опять, как бы это не звучало. Так как трупы будут! Скажу - а, Раймо ведь предупреждал! Много лет подряд об этом говорил! Что бензиновых машин быть на скорой не должно, что УАЗы и Газели - это капсулы смерти, что чиновники их покупающие - это вредители и.т.п. Но это не поможет уже этим ребятам. Но, я могу сказать, что если такие машины будут закупаться и впредь, если не будут проводиться спец. тесты и сертификация скорых на предмет устойчивости при авариях и.т.п., то подобные жертвы будут. Я не говорю, что фургон может в аваpии соревноваться с фурой в прочности. Но я говорю, что бензина в скорых быть не должно, говорю, что машины должны быть надежными, прочными, тестированными в краш-тестах. Говорю, что на них в обязательном порядке должны быть системы АВS, ESP... Да много чего.

 

Соболезнование близким. От всего сердца. Очень, очень жаль. Но это только слова! И никакие слова не заменят 6 месячному ребенку папу. Папу, который, скорее всего, погиб из-за разгильдяйства тех людей, которые продвигали нацпроект "Здоровье". Я даже назову главного виновника - это Медведь! И хоть в бан. Я прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

.......................

ну, господа, по некоторым слухам одна из скорых опять сбила человека...девчёнку...насмерть....

доспешились и доускорялись?

а в ПДД видимо надо кровью этой девочки вписать, что нарушающему эти самые ПДД будет срок...

в этой стране все написано кровью и конституция и законы и военные уставы и ПДД...

интересно, что на форуме уже сутки ни слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в ПДД видимо надо кровью этой девочки вписать, что нарушающему эти самые ПДД будет срок...

А разве в ПДД не написано, что пешеход их тоже должен знать и соблюдать?

Пункт 4.5 правил дорожного движения: 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

 

Девочка с бананами в ушах и со взором долу вообще не должна близко подходить к проезжей части!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в ПДД не написано, что пешеход их тоже должен знать и соблюдать?

а кто из пеших-ходов их читает-то???

 

Девочка с бананами в ушах и со взором долу вообще не должна близко подходить к проезжей части!!!

Согласен, что не должна была.....родители сокрушались, предупреждали её об этом...

но девахе уже не помочь...а водилу жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как жалко водилу 11 п/с СПб не имевшего возможности увидеть и среагировать на несущийся на огромной скорости мотоцикл на пр. Солидарности. Там очень неудобный изгиб дороги...Два трупа... (пилот мотика и его дама) А скорая поворачивала(вернее - уже начала поворачивать, убедившись, что нет никого). И тут этот, как хрен из кошелька... На отлетевшем от мотопёта тахометре 14 000 оборотов. Он не стартовал с места, он просто так "привык ездить". А виноват водитель скорой, похоже. Не пропустил...Это вся сводка гиббунов

12 мая в Невском районе Петербурга около 20:45 на регулируемом перекрестке проспекта Солидарности и улицы Кржижановского водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем "Форд" (машина скорой помощи), при повороте налево не пропустил двигавшийся в прямом направлении мотоцикл без госномеров под управлением мужчины 1979 года рождения. В результате аварии мотоциклист погиб на месте, а его пассажирка 1976 года рождения и водитель "скорой помощи" были госпитализированы с различными травмами.

Так, на минуточку - перекрёсток этот не регулируемый. Ну, а пассажирка потеряла обувь на месте. Скончалась в больнице.

P.S Берегите себя - "хрустики" выехали на дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как жалко водилу 11 п/с СПб не имевшего возможности увидеть и среагировать на несущийся на огромной скорости мотоцикл на пр. Солидарности... На отлетевшем от мотопёта тахометре 14 000 оборотов...

Мало ли, что они там понаписали. В этом случае хороший адвокат поможет. Значительное превышение скорости, элементарный подсчет скорости мотоциклиста, фотографии углов обзора с места проишествия перед перекрестком и получится, что небыло возможности его заметить... Останется все это в красивой обертке только подать судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае хороший адвокат поможет. Значительное превышение скорости, элементарный подсчет скорости мотоциклиста, фотографии углов обзора с места проишествия перед перекрестком и получится, что небыло возможности его заметить... Останется все это в красивой обертке только подать судье.

Раймо, ты сейчас про какую страну писал?!

Наверное про ту, где в суде действительно присутствует состязательность сторон, а судья в приговоре не копирует обвинительное заключение прокуратуры. Наверняка про страну, где судьи это действительно судьи а не бывшие менты и прокуроры. Про страну, где можно доказать свою невиновность, если ты действительно не виноват.

Так вот ответь, зачем этот бред про "хорошего адвоката" писать на российском форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, господа, по некоторым слухам одна из скорых опять сбила человека...девчёнку...насмерть....

доспешились и доускорялись?

а в ПДД видимо надо кровью этой девочки вписать, что нарушающему эти самые ПДД будет срок...

в этой стране все написано кровью и конституция и законы и военные уставы и ПДД...

интересно, что на форуме уже сутки ни слова....

 

Уважаемый Евгений! Вы кажется что-то недоговариваете?! Где, что, когда? В прессе вроде ничего не было, спрашивал у начальника колонны: что-то слышал, точно не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...