Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

drlys

Пользователь
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

drlys стал победителем дня 28 марта 2012

drlys имел наиболее популярный контент!

Репутация

21 рубаха-парень
  1. А мне непонятно вот что- заведующий отделением не мог не знать, что ведется видеонаблюдение и при этом поступил так, как поступил. Мне кажется, что доктор был в состоянии аффекта, а позже, когда немного пришел в себя, подошел, поправил маску. Психиатры поправьте меня, может ли состояние аффекта быть столь краткосрочным?
  2. Раньше был УРАЛ, в мечтах Suzuki Intruder VZR 1800, но реально присматриваюсь к подержаному "бандиту"
  3. А может Cr с портальной гипертензией?
  4. Весьма проблематично спать когда, например, в крщение было "- 32", соответственно в салоне "-2", а на 9 мая "+28", соответственно с салоне "+36", или вы уже ко всему привыкли?
  5. Кожные покровы, я так понимаю шафрановые, а на животе звездочки всякие?
  6. Интересно, а вы всегда оказываетесь на месте ДТП непосредственно после его свершения? Мы приезжаем только через минуты, а для того, чтобы убраться из поля зрения участнику ДТП требуются секунды, или у вас они ждут, чтобы вы не торопясь записали их номера
  7. забыли продавцов, завмагов, завскладов и пр.
  8. Если честно, я побаиваюсь некоторых из водителей, наших водителей, особенно новеньких, это примерно как молодой сотрудник ДПС- получил пистолет, полосатую палку, все- король дороги.
  9. Вы меня не поняли, я имел в виду, что водитель СП должен убедиться что ему уступают дорогу, но если случилось ДТП, то, априори, без всяких разбирательств, судов итд виноват тот, кто столкнулся со скорой. Вот тогда, ИМХО будут скорую помощь
  10. А почему из-за такой ерунды целых 3 часа? Может в зависимости от региона, конечно, но у нас полицаи подобных тварей божих забирают достаточно оперативно, а если есть сопуствующая патология, не угрожающая жизни, они (полицейские) довольствуются написанным извещением.
  11. А может все таки S1- Q3 ЭКГ в студию. RG тоже не помеха. А лежа одышка не усиливалась?
  12. Было бы странно, коль у больной с ЧДД 30', ЧСС равнялось 62'... Странно, что не 120
  13. И, как правило, комментарии окружающих: "да что вы себе позволяете, да она не пьяная, она же будущая мать, у неё плохо с сердцем"
  14. Вот она победа русского автопрома!Подробности здесь
×
×
  • Создать...