Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

dr.Aminazin

Пользователь
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Контакты

  • ICQ
    326788205

Посетители профиля

5 207 просмотров профиля
  1. Господа, ищется старый "косенковский" ящик для скорой помощи, тот что был до того как появились Рыжие Апы. Состояние не важно. Факт что их сейчас не выпускают и не продают. вот такой: https://www.google.r...bcKWi8z4TKd6FM: извините, картинку нормально залить не могу пишет что недопустимое расширение файла нужен для придания ему второй жизни в качестве медицинского кофра на мопед : https://photos.google.com/photo/AF1QipNw_T1jO_ZnQT_z5eOXMJ7T1hBaWm6anf2sxP9S Два там уже висят, нужен третий на зад, за спинку. Хочу запилить олдскулмедикалбайк)))
  2. не знаю,не знаю, ни разу такого не было, может тут проблема в другом?
  3. Я работаю в коммерческой медицине. Да все то гомно есть что и в госструктуре, но в несколько меньшем количестве. Людям не до этого, люди работают) И знаете меня пытались и "нагнуть" и опу для вылизывания подставляли активно и все прочее, только когда знаешь себе цену все пОтуги начальства смешны. Просто развернулся и ушел и через сутки (или через месяц-полтора вернувшись с "отпуска" из европы)уже работаешь в другом месте, куда тебя давно звали.
  4. Вернемся к теме топика все же. 2 года фершалом, год врачем на ссинмп им пучкова еще в нулевые. потом два года по частникам, потом аптечкой у олегарха на машине с крестами ездил в хвосте кортежа(реально это не анекдот). Потом доучился наконец окончательно получил сертификаты в количестве 4 штук и совершенно спокойно сплю дома, пару раз в неделю хожу на работу и оперирую не в госучреждении и не жужжу. О скорой вспоминаю с улыбкой и радостью но работать там -нах нах.
  5. Фильм "перегон" а сам трейлер склепали друзья-мотоциклисты
  6. Менгеле бери вирагу они неубиваемы вполне лечибельны в колхозных условиях и изначально красивы. Я вот нарыл два косенковских ящика и ближайшую зиму буду колхозить из них кофры причем с сохранением первичной раскраски ящиков. Не фалаут канеш но должно получиться задорно
  7. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OXZibTh9DTE
  8. Интересно, с каких это пор устная "спасиба" от департамента лучше вкусной бутылки или конверта?
  9. Уважаемые коллеги, ищу доктора Петухова с 12 пст. Он оказывал помощь моему другу-мотоциклисту попавшему в ДТП в ночь с 8 на 9 октября. Хотим его найти и отблагодарить (в хорошем смысле))). Знаю только номер подстанции и наряда. На центре с благодарностью послали в отдел жалоб, а там долго насиловали мозг на тему какая жалоба на бригаду. Потому там сообщать номер наряда не стал.
  10. АААА я еще не имею комментариев! Почему бы не написать "привет?" ну нет так нет!!!

  11. По существу вопроса: 1. антитела могут быть, в моей практике периодически встречаются пациенты невосприимчивые к ботоксу(компании аллерган, но при этом хорошо реагирующие на диспорт). 2. нарушение принципов и правил введения, но если кололась у разных врачей то это маловероятно. 3. несоблюдение рекомендаций в раннем периоде после введения. 4. заломы тоже никто не отменял, но тут вопрос к врачам которые кололи, почему на сказали и на предложили дополнительные методы коррекции (типа гиалуронки под морщину) 5. в случае выраженных заломов и морщин не всегда показана ботулинотерапия, довольно часто я рекомендую операцию.
  12. В основном алкоголь и конфеты. алкоголь от коньяка и выше конфеты в коробках. Ну еще иногда поздравительные конверты, но это под праздники.Работа такая) Хотя одна пациентка недавно принесла флакон жидкого мыла и антисептик)) ее фирма нашу клинику снабжает этой хренью))Адругая принесла средство для смывания макияжа) мотивируя тем что хлоргексидином косметику смывать не айс перед процедурой)))
  13. Други, а кто ездит на мотоциклах, и на каких? Давайте чтоль познакомимся, на последнем слете видал два спорта в лагерях и один чопер, что то типа стида недалеко от лагеря фельдшера.. Отпишитесь чтоль, потусим.. ели что я вираговод ))
×
×
  • Создать...