Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ne_medik

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный
  1. А сыпь появилась сразу или после дачи жаропонижающих? И что за жаропонижающие?
  2. ne_medik

    Жаргон

    Питерское: "Скворечник" - психиатрическая б-ца №3 им. Скворцова-Степанова "Пряжка" - психиатрическая б-ца №5 (на набережной реки Пряжки) "Третья истребительная" - многопрофильная б-ца №3 на ул. Вавиловых "Боткинские бараки" - городская инфекционная б-ца им. Боткина
  3. Вы, господа доктора, просто дети в сравнении со средним медперсоналом. Вот кто сексуальные маньяки, да еще и садисты! По сто раз на дню заставляют пациентов трусы снимать! Да еще и ужасными иголками в филейные части тычут! Педо, доктор, педо! Роды принимали? Младенчиков небось трогали?
  4. ne_medik

    Байка

    Да как-то... пацаненок как пацаненок.
  5. ne_medik

    Байка

    Вам смешно... а у меня подруга профессиональный астролог. Так вот сынишку они с мужем и зачинали по составленному ею гороскопу (а профессиональный гороскоп - это не только день, там до минуты всё выверено... я постеснялась уточнять подробности процесса), и насчет родов заранее спланировали кесарево, и конечно кесарили минута в минуту, чтоб Луна из Сатурна (или что там еще из чего) не успела уйти... не байка, чистая правда.
  6. Спасибо за котоцид! От души плюсанул.

  7. Угу, вот котиков жалкенько! Ибо большинство владельцев кошек в курсе, что рутинная профилактика котэ от любых паразитов делается каплями на холку, там пару раз прыснуть достаточно. Или ошейником антиблошиным. А ежли котэ от ФОС как мокрая курица - это котоцид, и нет ему прощения! И владельцы сами себе злобные буратины, что так передознулись!
  8. А выезжали на дачу со всеми чадами и домочадцами не потому, что в квартире какую живность травили?
  9. Бред и соматика не обязательно связаны между собой. Но для дебюта шизофрении возраст великоват.
  10. Не, это не фото той самой машины, фото из интернета, просто машина (по модели и раскраске) точно такая же. Номер не помню.
  11. Вот аккурат такую машинку вижу время от времени. При этом написано на ней не "медслужба", не "неотложка", а именно что "03. Скорая медицинская помощь". Дело происходит в Питере, тут в общем-то автопарк приличный. Это кто на такой кракозябре ездить может? Психиатры?
  12. Меня там очень удивило то, что в порядке первой помощи прописано давать рисполепт или зелдокс. И только на втором месте галоперидол. Дело даже не в том, что они дорогие, а в том, что отечественные психиатры все как один считают, что атипики непригодны для срочного купирования острых психозов. А у амерканцев, значит, получается?
  13. Тема, конечно, больше для косметического форума... В дополнение к Вашим вариантам - там еще после процедуры важно соблюдение режима: на 10-14 дней исключено употребление алкоголя, исключены любые "прогревающие" процедуры (бани-сауны, например), и прочие тонкости.
  14. Глухота еще довольно часто встречается у белых кошек с одинаковыми голубыми глазами. Это хорошо известный кошатникам синдром.
×
×
  • Создать...