Перейти к содержанию

Вопрос к совести или как мы берем деньги


supersupra

Рекомендуемые сообщения

беру,даже вымогаю иногда(у молодых людей с перепоя и головной болью...но они не дают,так как деньги пропили до вызова БСМП *103 )Беру не у всех(у хамов не беру),беру после оказания помощи..Делюсь со всеми,когда поровну,когда по честному...Да и вообще,благодарность от чистого сердца приятна очень,помню бабця с гиперкризом(уже после купирования)говорит - ребятки спасибки..денег мало ,пенсию задерживают..Вот вам ,с чайком попьёте..И дает печенька пачечку,маленькую,дешевенькую.ТААААК приятно было *129 ...Да и вообще,бабци чаще благодарят,чем ,как принято сейчас говорить,средний класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беру.

Но могу дать номер своего мобильника... Если хороша и глаза грустные, конечно. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то с дуру тоже дала свой номер пациентке,так закол###### своими консультациями по любому поводу. *150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дала свой номер пациентке

Истина где-то рядом... *21 (дьявол кроется в деталях) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то с дуру тоже дала свой номер пациентке,так закол###### своими консультациями по любому поводу. *150

Я выделила номер такого пациента в группу с нехорошим названием и мелодией поставила тишину... хватило 10 пропущенных вызовов *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если хороша и глаза грустные, конечно. *129

Зачем вам больная девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то с дуру тоже дала свой номер пациентке,так закол###### своими консультациями по любому поводу. *150

я как то с дуру тоже дал свой номер пациентке (обещала позвонить закодировать) - кончилось тем, что меня позвали побухать *135

 

Зачем вам больная девушка?

лечить *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ...дал свой номер пациентке (...закодировать) ...меня позвали побухать *135

тоже хороша и с грустными глазами была? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшнее чем вся моя жизнь. навсегда отбила желание раздавать номер телефона на вызове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам больная девушка?

Ну какбэ, если позвонит - значит выздоровела. Критерий излеченности. *17

тоже хороша и с грустными глазами была? *127

О глазах.

Вот грустные.

Хороша. Конечно и режиссёр хорошим должен быть. *106

страшнее чем вся моя жизнь.

Может быть, "Вы просто не умеете их готовить (с)"?

Мне когда-то большие пацаны говорили, что страшных девушек не бывает...

Вас же звали в этом убедиться? *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню бабця с гиперкризом(уже после купирования)говорит - ребятки спасибки..денег мало ,пенсию задерживают..Вот вам ,с чайком попьёте..И дает печенька пачечку,маленькую,дешевенькую.

 

А мне больше понравилось, когда после лечения алкаша его мамаша, уже после оплаты и немаленькой вручила мне шоколадку, тоже не маленькую. На мой недоумённый вопрос -а это то зачем ( я ж на эти её деньги хоть 100 штук куплю) - отвечает " а это от чистого сердца". Всё как у классика - "кольт и доброе слово лучше, чем просто доброе слово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие пацаны говорили, что страшных девушек не бывает...

Вас же звали в этом убедиться? *106

не исключено. я конечно пацан бесстрашный и могу победить большого зеленого змея, но есть некоторые принципы...

*70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем я буду унижаться за стольники или пятихатки, если на своей машине я за пол-ночи "набомблю" столько, сколько мне платят за сутки на скорой?".

У нас такой водитель был. Рабоал 24 часа на 03 (когда это можно было-лет несколько назад).А после суток "бомбил" на своей тачке опять же около суток. Спал ночь , и на работу. Инсульт стволовой - умер. 40 лет

Был фельдшер , который в данной ситуации говорил - "мне ненадо - хотите с вами поделюсь своими - я на такойто машине вообще езжу" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так же совесть зависит и от самих больных, сколько дать чтоб не обидеть..

а есть такие гады-пациенты, которые дадут, а потом после убытия бригады звонят на 03 или ещё куда неизвестно, и говорят что бригада выманила у них деньги....

....вот это моральные уроды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру очень редко. *129 Просто противно от многих брать эти грязные бумажки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после суток "бомбил" на своей тачке опять же около суток. Спал ночь , и на работу. Инсульт стволовой - умер. 40 лет
Мера должна быть во всем. Больше 7 суток в месяц на СМП работать так же крайне неразумно. Зарабатываемые на ССиНМП деньги не покрывают физиологические, физические и моральные издержки, связанные с этим.

 

Кстати, тот ф-р сейчас исключительно извозом занимается. С его слов, временнЫе затраты - 250-300 часов в месяц, пробег - 5-7 тыс.км, выручка 75-100тыс.р., основной расход - на бензин около 1/5-1/6 от выручки, обслуживание его Логана очень недорогое. За 3 года сейчас у него 3-й по счету Логан. И самое главное, никакого маразматическго руководства над ним. В общем, он очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньгами не беру

в свободное от работы время работаю почти тем же, но платно по лиценизии

а тут уж прайзы узаконенные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньгами не беру

в свободное от работы время работаю почти тем же, но платно по лиценизии

а тут уж прайзы узаконенные)))

 

 

В смысле тем же? И по какой лицензии? Можно по подробней... *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, он очень доволен.

Пока до "налоговой" не дошло... Статья 199. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации Smile%203-53.gifSmile%203-53.gifSmile%203-53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до "налоговой" не дошло...
И не дойдет, однозначно. Если только какой-нить недоброжелатель целенаправленно не "заложит". И потом, думаю, что в том, чем он кормится, очень много нюансов, которые сторонним наблюдателям никогда не будут видны. А судя по называемым им суммам, он из удачливых "частников" и"работает" он не по схеме шахидов-таксистов, только которые нам и мозолят глаза, и которых взять за руку проще простого. И вообще, насколько я его знаю, он умный парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не дойдет, однозначно. И вообще, насколько я его знаю, он умный парень.

Альфонсо Капоне тоже не дурак был, а "сел" именно за неуплату вышеуказанных налогов.

_mikemouse_alive_mod_p184223844_id224312.jpg

Масштабы, конечно, не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не та страна.

Та страна, та... Вот некто в белых халатах или небесно-голубых комбезах по мелочам не разменивается. ###### ювелирку и делов-то...

 

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Офф:

У нас на станции позно ночью один доктор на вызове писал корточку с предыдущего и,пока фельдшер делал назначения,заполнял графу пополнения медикаментами.При этом без задних мыслей задает вопрос:"Что у нас на прошлом вызове-две 20-тки и 5-рка?.. "Родственники отреагировали сразу. *149

Мы сразу взяли на вооружение *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом без задних мыслей задает вопрос:"Что у нас на прошлом вызове-две 20-тки и 5-рка?.. "Родственники отреагировали сразу. *149

Вот так и рождаются уголовные дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...