Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU
KAS

Ну и на кой так подставляться?

Рекомендуемые сообщения

В 03.04.2021 в 23:08, T_N сказал:

vasek123, работал в аналогичной теме, 11 лет и год фельдшером на скорой, могу сравнить. Сложнее на скорой. Конечно, в каждой работе свои сложности, но в совокупности так. Одна ответственность, несравнимо больше. 

Про таскание вообще смех. Попробуй потаскать бомжа, думаю от одной мысли не очень, а это обычное дело на скорой, хоть и не частое. И таких приколов много, можно долго примеры приводить, по разным пунктам. А там, ещё различные подробности, о которых не упоминаю :)

Про таскание ни какой не смех, особенно, если приходится из одного здания перетащить в другое за 7 км. Если же думаете что эмоциональная нагрузка больше на скорой, то, я так не думаю- в понедельник сорвался на администраторше из ресепшна прямо на глазах у гостей так как доведен был на столько что было глубоко насрать пятизвездный это отель, или гости рядом, или еще что то...

p.s. Не спорю, сложности на любой работе есть, однако, давайте не будем судить где сложнее а где легче, тем более сферы деятельности в фирмах на столько отличаются друг от друга(и это ты прекрасно осознаешь когда успеваешь поработать не только на одном месте но и в свою очередь трижды поменять профессию) что сказывается и на нагрузке на системного администратора, так же и начальство(не мне вам объяснять как может начальство повлиять на нагрузку своих подчиненных). 

Поделиться сообщением

В 08.04.2021 в 19:59, vasek123 сказал:

Про таскание ни какой не смех, особенно, если приходится из одного здания перетащить в другое за 7 км.

Куда вам спешить, таскайте в удовольствие, целый день, если не договорились о транспортировке. Железки, обычно без амбре и прочей живности. 

Не спорю, сложности на любой работе есть, однако, давайте не будем судить где сложнее а где легче

Давайте будем, если опыт есть, в этих сферах, а если нет, то действительно, лучше помолчать.

в понедельник сорвался на администраторше из ресепшна

Сорвётесь публично на скорой, пойдёте объясняться со следователем. Вот такая разница.

Поделиться сообщением

28 минут назад, T_N сказал:

Куда вам спешить, таскайте в удовольствие, целый день, если не договорились о транспортировке. Железки, обычно без амбре и прочей живности. 

Спешить мне есть куда, дыхалка бы еще позволяла... Транспортировка не всегда возможна не смотря на то что я имею полное право дать какое либо задание суточнику...

Цитата

Давайте будем, если опыт есть, в этих сферах, а если нет, то действительно, лучше помолчать.

Опыт в этих сферах у меня, действительно, есть(не первый год работаю).

Цитата

Сорвётесь публично на скорой, пойдёте объясняться со следователем. Вот такая разница.

Мне, периодически приходится как общаться с судьями, так и с участковыми, судебными приставами, налоговой, коллекторами(последних, кстати, послал куда подальше и они туда пошли), в конце концов а вы угрожаете следователем... Запомните одну простую вещь- нет доказательств, не будет и дела если не давать для этого хоть какой то повод.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти