Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Отличная работа бригады 03 в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Раз уж разбирать призывают... Не зачтите за критику только мой текст!

 

В "Питерском" ролике (как и в огромной массе других - подобных) лично я наблюдаю следующие недочеты.

 

1. Толпа зевак стоит очень близко и нет огороженной зоны. Это камень в огород МЧС и Полиции. Людей надо гонять и ленточки вешать.

1.1. Позитивно - водитель скорой своей машиной попытался "прикрыть" место ДТП.

1.2. Негативно, полиции нет на месте ДТП. Они как бы должны прибывать быстро, для регулирования масс людей и транспорта. В общем для обеспечения безопасности и в данном случае, место ДТП своей машиной прикрыть было бы хорошо.

1.3. Негативно - спасатели не регулируют движение. Для этого надо два человека и две рации. Помогает избежать хаоса, нервотрепки у водителей, повторных аварий и повышает безопасность работы бригады и самого расчета.

 

2. По пациенту. Машина не зафиксирована и ее мотает при любом прикосновении. Для этого у экипажей спасателей есть (должны быть) "пеньки" для установку под машину. Делов то на 30 секунд их поставить. Долбить по машине гидравлическим инструментом, когда в ней пациент - плохой тон. Для того что бы отогнуть метал есть ломик, тогда и дубасить по машине не надо.

2.1. Пациент просто висит, никто не удостоился оказать ему физическое поддерживание. Не одет "воротник"!

2.1.1. Не уверен, что обеспеченны дыхательные пути.

2.2. Носилки не сложили на землю - безопасность пациента (!) и эргономика не учтены.

2.3. При извлечении не использовали доску или ковшеобразные носилки. Извлечение класса "достать мешок" в данном случае не оправданно никак и ничем.

2.4. Нет вакуумного матраса.

2.5. За все это время можно было попытаться наладить систему с канулей в кисть. Так как тут явно политравма, откладывать установку интравенозного подхода - плохо. Потом вены можно не найти. Тем более лето на дворе. В прочем эта процедура не должна мешать извлечению и должна проводится только если это безопасно для персонала скорой.

2.6.... ну и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...При извлечении не использовали доску или ковшеобразные носилки...
Ээээммм.... В смысле надо было в эту кучу железа под клиента засунуть доску для извлечения?

Не, ну я ж не в том спец, потому и недоумеваю. Здравым смыслом недоумеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это легко исполнимо! Тем более спасатели любезно срезали крышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня до сих пор есть иллюзия впечатление, что Вы обладаете достаточным интеллектуальным цензом и интеллектуальной же потенцией для сотворения (кроме поднятия своего ЧСВ) еще и разных других полезных вещей...

 

Я занимаюсь многими полезными вещами. Сайт рассматривается мной в качестве приятного и полезного времяпрепровождения.

 

А оно без всякого контекста. Цель (умные определения в Википедии и философских словарях) это то, чего хочет достичь индивидуум (ну или группа таковых). Потому мне и сложно поверить, что Вашей целью является лишь само по себе размещение здесь того или иного контента. Это только у дошколят целью прыжков в луже являются сами прыжки. У подросших человеков все-таки цели отличаются от процесса их достижения. Собственно "задачи" есть результат дефрагментации "цели" - ряд необходимых действий для ее достижения.

 

Так в чем проблема то? И задачи и цель вроде как определены.

 

Потому если с Вашими "задачами" определиться можното насчет цели для чего это делается - сложнее. Накинуть для обгаживания коллег и поднятия своего ЧСВ? Для зарабатывания плюсиков в карморепу? Еще для чего?

 

Накинуть чего? Скажите конкретно, что Вы от меня хотите? Вы призываете не размещать здесь ролики снятые зеваками, спасателями, журналистами и т.д. если в них показана работа бригад скорой помощи? Или чего? Любой контент, размещенный мной или другим пользователем, где показана работа скорой помощи есть "наброс говна на вентилятор"? Вы это хотите сказать?

 

Я, честно говоря, хочу верить (хоть и не хочу подсказывать), что Ваша цель все ж благопристойнее чем вышеприведенные мной варианты...

Но если цель - то на что мне хочется надеяться, то используемые задачи способы ее достижения, ИМХО, недостаточно эффективны.

Хотя м.б. я слишком усложняю, и Вы хотите просто понакинуть... Из любви к искусству...

 

Скажите, что мне нужно еще изобразить, чтобы донести свою мысль о том, для чего я разместил этот ролик?

 

ПС. А Вы уверены, что это я тут для "карморепы" накидываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И задачи и цель вроде как определены.

...Накинуть чего? Скажите конкретно, что Вы от меня хотите? Вы призываете не размещать здесь ролики снятые зеваками, спасателями, журналистами и т.д. если в них показана работа бригад скорой помощи? Или чего? Любой контент, размещенный мной или другим пользователем, где показана работа скорой помощи есть "наброс говна на вентилятор"? Вы это хотите сказать?

...Скажите, что мне нужно еще изобразить, чтобы донести свою мысль о том, для чего я разместил этот ролик?

Ладно, коллега, вольному - воля, спасенному - плюс в карму и попутного ветра.

Желаете и дальше выглядеть отчасти журналюжьи скользковато двусмысленно со своим скандалы, интриги, расследования "энтузазимом" - дело Ваше!

Накидывайте, накидывайте - рейтинг канала важнее, ога! *08

 

...А Вы уверены, что это я тут для "карморепы" накидываю?..
А хрен вас его знает! Вот пытался выяснить - таки и не удалось ни шиша! *08

 

 

Да. Это легко исполнимо! Тем более спасатели любезно срезали крышу!
Аж пересмотрел ролик... Заметил, что доктор на некоего Жолобова похож! *21

В остальном - нууу.... наверное да? Не знаю... Буду доставать на комменты проф. спасателей - медиков... Как достану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумницк. Вот смотри. На 6.15 минуте. Этому учат на базовом курсе спасателей и парамедиков. Прям на курсах такие ученя проводят. Классика жанра!

 

Какие то учения/выступления пожарных в Германии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Какие то учения/выступления...
Не, ну на учениях и у нас зачастую (не всегда!) тоже все ОК! А уж на лоне природы - селянки, кура-млеко-яйки-шнапс-шпиг! *21

Не замечал, что наложение маски для ИВЛ на манекен и на реальную потно-сально-скользкую (хорошо если не облеванную) личность - несколько кардинально разнится? *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, коллега, вольному - воля, спасенному - плюс в карму и попутного ветра. Желаете и дальше выглядеть отчасти журналюжьи скользковато двусмысленно со своим скандалы, интриги, расследования "энтузазимом" - дело Ваше! Накидывайте, накидывайте - рейтинг канала важнее, ога!

 

У Вас аргументы что ли закончились уже? Как-то быстро в этот раз...

Вы обвиняете меня черт знает в чем и при этом не можете толком объяснить свою позицию... Я предполагаю, что истинной Вашей целью была именно попытка наехать на пустом месте и унизить. Все это выглядит как-то жалко и наигранно.

Не позорьтесь что ли уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то учения/выступления пожарных в Германии.

Нас всегда учили, что фельдшер скорой помощи занимается оказанием помощи. Для чего лезть под трамвай, под бетонную плиту и тому подобные опасности? Это дело спасателей. Простите, а мы что тут обсуждаем? Извлеките мне пациента, я им займусь - разве не это демонстрируется на фото выше?scratch_one-s_head.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну на учениях и у нас зачастую (не всегда!) тоже все ОК!... Не замечал, что наложение маски для ИВЛ на манекен и на реальную потно-сально-скользкую (хорошо если не облеванную) личность - несколько кардинально разнится? *105

Мы как учимся, так и работаем. На эти учения-выступления и томуподобения едут рядовые сотрудники. Такие учения проводят прям во дворах пожарных депо или не подалеку, в школах парамедиков и пожарных. Это рядовое явление. С пошаговым алгоритмом. Например в городе Хамина я имел лично счастье насмотреть как пожарные нарезали ГОРУ автомобилей совместно со скорой, причем я еще выполнял при этом роль куклы!

На других учениях (не показуха, а учения) сам лично резал машины, был в роли медика. В жизни, то есть по работе, в реальных ситуациях все то же самое... Так как уже наработано. Годами!

 

Нас всегда учили, что фельдшер скорой помощи занимается оказанием помощи. Для чего лезть под трамвай, под бетонную плиту и тому подобные опасности? Это дело спасателей. Простите, а мы что тут обсуждаем? Извлеките мне пациента, я им займусь - разве не это демонстрируется на фото выше?scratch_one-s_head.gif

А кто вам мешает хотя бы корректировать работу спасателей с расстояния пары метров? Или просто знаний нет? Так и скажите. Так? Вот вас лично учили в школе/колледже на практических занятиях работе на аварии, триагированию или ЧС? Честно. Это не критика вас лично! Без подвохов. А вот теперь задумайтесь сколько инвалидов и неспасеных жизней из-за того, что не учат тому, для чего фельдшера то и предназначаются! Для работе на СМП, в данном случае на аварии. Про врачей вообще помолчу. Их по понятию этому не учат. Так кто где понахватают азов. Бессистемно. Вот даже Чумницк, сколько тут тусит на сайте, а про базовые вещи иногда не в курсах. Хотя, хотя что с него взять... с него можно взять чтение ЭКГ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы что тут обсуждаем? Извлеките мне пациента, я им займусь - разве не это демонстрируется на фото выше?
Насколько я понял - претензии именно к тому, что извлекают х... реново...
...учения проводят... пожарные нарезали ГОРУ автомобилей совместно со скорой!..
Гыыы! Скорую то за что нарезали? *106

Раймо, я ж и говорю - что только на учениях лихо не вытворяется! А когда до реала дело дойдет... Ну, надеюсь, что у вас совсем не так! У вас же поди и свежеположенный асфальт вместе со снегом не сходит, да?! *105

В отличие от вашего манекена на учениях чувак из питерского ролика и так наполовину снаружи болтался, только ноги были(?) зажаты... Впрочем - еще раз - не буду настаивать, отдам спецам при случае...

У Вас аргументы что ли закончились уже?..

Вы обвиняете меня черт знает в чем и при этом не можете толком объяснить свою позицию...

...истинной Вашей целью была именно попытка наехать на пустом месте и унизить.

...это выглядит как-то жалко и наигранно.

Не позорьтесь что ли уже...

Оууу!.. Мда... *90

Успокойтесь, SazMed, не надо уж так волноваться. Никто не покушается на Ваше мнение. Нет так нет. Фигли накидывать аргументов тому, кто их принципиально не слышит. И даже не пытается услышать и осмыслить.

Так что все хорошо, все путем, Вы молодец и орел, а вокруг лишь гнусные завистники с их жалкими позорными попытками наехать и унизить... Аминазин рулит! Баю-баюшки-баю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял - претензии именно к тому, что извлекают х... реново...

Гыыы! Скорую то за что нарезали? *106

Да ладно тебе цепляться. Носители великого и могучего иногда так понапишут... Тебя я вообще иногда не понимаю. Какое то словоблудие.

Поставь там запятую лучше. Раз заметил. А то мне не дает корректировать.

 

"...пожарные нарезали ГОРУ автомобилей, совместно со скорой,..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе цепляться. Носители великого и могучего иногда так понапишут... Тебя я вообще иногда не понимаю. Какое то словоблудие.
Раймо, да лана тебе, не цепляюсь я, а прикалываюсь, это ж совсем разные вещи.

Хотя это тоже можно видеть как словоблудие. Впрочем не отпираюсь, грешен им аз есмь... *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу!.. Мда... Успокойтесь, SazMed, не надо уж так волноваться. Никто не покушается на Ваше мнение. Нет так нет. Фигли накидывать аргументов тому, кто их принципиально не слышит. И даже не пытается услышать и осмыслить. Так что все хорошо, все путем, Вы молодец и орел, а вокруг лишь гнусные завистники с их жалкими позорными попытками наехать и унизить... Аминазин рулит! Баю-баюшки-баю!

 

Да уж... Ваши попытки поскорее свалить из дискуссии любыми способами, доставляют... С каждым Вашим постом, клоунада только усиливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот даже Чумницк, сколько тут тусит на сайте, а про базовые вещи иногда не в курсах. Хотя, хотя что с него взять...
Знаешь, дружище, в тех местах, где тусуюсь в реале - базовые для этого вещи я малость знаю и слегка умею. А того, чего не знаю-не умею - так туда в реале и не лезу. Да и тут спеца из себя не корчу. Так, разве что, из общих соображений полюбопытствую, в вирте-то можно, не фатально...

Вот, например, даже Dr.asist.Raimonds, сколько тут тусит на сайте, а про базовые кардиологические вещи иногда не в курсах! *105*106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, дружище, в тех местах, где тусуюсь в реале - базовые для этого вещи я малость знаю и слегка умею. А того, чего не знаю-не умею - так туда в реале и не лезу. Да и тут спеца из себя не корчу. Так, разве что, из общих соображений полюбопытствую, в вирте-то можно, не фатально...

Вот, например, даже Dr.asist.Raimonds, сколько тут тусит на сайте, а про базовые кардиологические вещи иногда не в курсах! *105*106

Дык! Я про общую подготовку для скорой! Ты чего то из контекста выдернул. А ЭКГ, что же, я не есть в ней АС и в общем то, наверное, никогда им и не стану. Для этого всемирноуважаемые ЭКГ:шники-Чумницки есть! :) Ты нам по последней задачке ответ дашь? А то навел тень на плетень и смывся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Ваши попытки поскорее свалить из дискуссии любыми способами, доставляют...
Оу? Клиенту неймется Вы настаиваете на продолжении общения? Что так? Ну да ладно, хоть моих надежд на продуктивность дискуссии с Вами и сильно поубавилось, но раз уж настаиваете - нивапрос! *21

Хорошо, продолжаем разговор...

В-первЫх словах, хотел бы узнать - а что Вы собственно от меня хотите услышать? Какие результаты нашей дискуссии были б Вам любы?

Впрочем, это пустое любопытство, давайте лучше по исходной тематике... Уважаемый собеседник, пожалуйста, все-таки ответьте прямо, внятно и членораздельно - что все же Вы считаете целью размещения Вами тут "роликов с антимедициной в исполнении бригад скорой помощи"? Для чего Вы это делаете? Какого результата Вы хотели бы от этого получить? Чего добиться?

 

...А ЭКГ, что же, я не есть в ней АС и в общем то, наверное, никогда им и не стану...

...Ты нам по последней задачке ответ дашь? А то навел тень на плетень и смывся.

А тебе на мой взгляд и не надо быть суперЭКГологом! Для успешного функционирования на СП-ДГЭ тебе надо знать и уметь что делать с ургентными больными. Чего собственно у тебя (на мое ощущение) и имеется в достаточном количестве. Гыыы! Иногда - с избытком, не?

По "задачке" - откомменчу, ясное дело, как доберусь... Просто счас от мну тут чего-то хочут, а кроме того - ну не ожидал я, что такая банальщина там вызовет трендеж на N страниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-первЫх словах, хотел бы узнать - а что Вы собственно от меня хотите услышать? Какие результаты нашей дискуссии были б Вам любы?

 

Я хотел бы услышать внятный ответ, почему на сайте Фельдшер.ру нельзя или не желательно размещать ролики, типа того, который я разместил. И желательно, чтобы это был не ИМХО, никого не впечатляющий своей ценностью, а аргументированный ответ, доказывающий и мне, и всем пользователям то, что я был не прав и то, что подобным роликам не место на этом сайте. И именно эти результаты нашей дискуссии, а не пустой треп, мне были бы любы.

А если Вы запутались в собственных суждениях и выводах, так и скажите. Я думаю все поймут...

 

Впрочем, это пустое любопытство, давайте лучше по исходной тематике... Уважаемый собеседник, пожалуйста, все-таки ответьте прямо, внятно и членораздельно - что все же Вы считаете целью размещения Вами тут "роликов с антимедициной в исполнении бригад скорой помощи"? Для чего Вы это делаете? Какого результата Вы хотели бы от этого получить? Чего добиться?

 

Вы изволите издеваться? Вы уже задавали эти вопросы. Я ответил уже на них. Вы мои ответы видели и вроде как даже поняли... До Вас на самом деле не доходит или Вы развлекаетесь таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, непривычны люди со скорой на лабораторные распечатки смотреть. Нам бы сразу током дай шарахнуть. А там хоть трендец. :) Но в реале, голова то получше работает и все, все чувства + самое главное из них, то что в пятой точке. :)

 

Я спать!

 

PS

SazMed - такие задачки и видео нужны! И именно на Фельдшер.ру , так как рядовой персонал тут крутится. Лучше пусть пользователи тут посмотрят что к чему, а не потом из-за решетки или со скамьи безработных, но уже на свое виде. С самим-любимым в главной роли. Чего уж тут. Тем более эти видео по сети и так вертятся. И в будущем будут еще больше вертеться. А на ошибках и дискуссиях учиться можно и нужно.

 

Глупо прятать соломинку в стоге сена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ить неистовый неугомонный! Мне б столько вкурить энерджайзера! *21

Я, собственно, уже прояснил себе, что хотел. Разочаровался малеха при этом, да, но это не смертельно...

Ну ладно, жаждет коллега меня запарафинить общения, как же ж ему отказать *127

Ну, раз возжаждали, давайте отвечать за базары!

...почему на сайте Фельдшер.ру нельзя или не желательно размещать ролики, типа того, который я разместил...
Вот чем эти ваши интернеты форумы хороши - "все ходы записаны". "Дабы дурь каждого видна была" (с), ага! *21

Коллега, не поленитесь, ткните пожалуйста ссылкой именно на то место, которое прямо и однозначно навеяло Вам эту фантазию, э! Только чтоб там именно так прямо и было сказано, а не как вам конфабуляции навеяли, ладно? А то ить чревато отрываться от реальности, ох чревато!

...чтобы это был не ИМХО, никого не впечатляющий своей ценностью, а аргументированный ответ, доказывающий и мне, и всем пользователям то, что я был не прав и то, что подобным роликам не место на этом сайте. И именно эти результаты нашей дискуссии, а не пустой треп, мне были бы любы. А если Вы запутались в собственных суждениях и выводах, так и скажите. Я думаю все поймут...
Пародия на шизофазию? Надеюсь, пародия...
...Вы изволите издеваться? Вы уже задавали эти вопросы. Я ответил уже на них...
А не надо горячиться, никто не издевается. Вы лучше пальцем ссылкой ткните. Только не в Ваши псевдореминисценции, а в конкретное место форума, где Вы определенно объяснили - на фига / с какой целью / для чего вывешиваете ролики с ляпами. Чего Вы этим хотели бы достичь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы услышать внятный ответ, почему на сайте Фельдшер.ру нельзя или не желательно размещать ролики, типа того, который я разместил. И желательно, чтобы это был не ИМХО, никого не впечатляющий своей ценностью, а аргументированный ответ, доказывающий и мне, и всем пользователям то, что я был не прав и то, что подобным роликам не место на этом сайте.

Наш ресурс не масонская ложа, куда допускаются лишь избранные, многократно проверенные люди. Его прочесывают обыватели, блогеры, журналисты в поисках жареных фактов. И технически подкованное начальство в поисках подстав, виноватых и прочего компромата. Прецеденты, насколько мне известно, были.

Поэтому такие ролики, перед выкладыванием сюда, желательно анонимизировать. Вымарывать номера машин, лица бригады, да и пациента тоже.

Мы ведь обсуждаем тактику бригады, а не личности, верно?

Иначе это получается чистая подстава, вдвойне подлая, так как исходит от своих же собратьев-медиков.

 

Понятно, что на каждый роток не накинешь платок, и это видео могло лежать где угодно и без цензуры. Но пусть хотя бы отсюда не будет исходить поток дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз возжаждали, давайте отвечать за базары!

Вот чем эти ваши интернеты форумы хороши - "все ходы записаны". "Дабы дурь каждого видна была" (с), ага! *21

Коллега, не поленитесь, ткните пожалуйста ссылкой именно на то место, которое прямо и однозначно навеяло Вам эту фантазию, э! Только чтоб там именно так прямо и было сказано, а не как вам конфабуляции навеяли, ладно? А то ить чревато отрываться от реальности, ох чревато!

 

Ну давайте отвечать за базары, раз уж на то пошло... Хотите сказать, что я виноват в том, что разместил ролик, к которому нет никаких вопросов? А в чем тогда причина? Лично Вам что-то не понравилось? Или Вам тоже навеяло что-то? Ничего конкретного от Вас я так и не услышал. Услышу ли?

 

Пародия на шизофазию? Надеюсь, пародия...

 

Кроме сей искрометной находки других аргументов не нашлось? Думаете я тоже опущусь до постановки диагнозов? Бывает...

 

А не надо горячиться, никто не издевается. Вы лучше пальцем ссылкой ткните. Только не в Ваши псевдореминисценции, а в конкретное место форума, где Вы определенно объяснили - на фига / с какой целью / для чего вывешиваете ролики с ляпами. Чего Вы этим хотели бы достичь?

 

Тыкаю пальцем.

Отвечаю максимально конкретно. Моя цель состоит в следующем.

Я вывешиваю и впредь собираюсь вывешивать подобные ролики, с целью обсуждения действий бригады на конкретных примерах. Меня не интересует кто эти люди, в какой стране работают, в каком городе работают, когда произошел этот случай, как дальше развивались события и т.д. Будут ли в ролике присутствовать лица, номера машин и подстанций, контент с ограничением 18+ и т.д., меня тоже не интересует.

Я отдаю себе отчет в том, что я выкладываю подобные ролики на закрытом для свободного посещения, специализированном медицинском ресурсе в учебных и практических целях.

Ответил?

 

Если куда еще нужно "тыкнуть" спрашивайте, не стесняйтесь.

 

 

 

Наш ресурс не масонская ложа, куда допускаются лишь избранные, многократно проверенные люди. Его прочесывают обыватели, блогеры, журналисты в поисках жареных фактов. И технически подкованное начальство в поисках подстав, виноватых и прочего компромата. Прецеденты, насколько мне известно, были.

 

Предлагаете ограничивать себя в обсуждении профессиональных вопросов?

 

Поэтому такие ролики, перед выкладыванием сюда, желательно анонимизировать. Вымарывать номера машин, лица бригады, да и пациента тоже.

Мы ведь обсуждаем тактику бригады, а не личности, верно?

Иначе это получается чистая подстава, вдвойне подлая, так как исходит от своих же собратьев-медиков.

 

Ролики находятся на сторонних ресурсах в свободном доступе. Личности никто не обсуждает, обсуждают работу. "Чистая подстава" это кривые руки и ветер в башке, а не то, что кто-то разместил ролик где-то.

 

Понятно, что на каждый роток не накинешь платок, и это видео могло лежать где угодно и без цензуры. Но пусть хотя бы отсюда не будет исходить поток дерьма.

 

Где Вы увидели дерьмо? Может тогда грохнем тему про СМИ? Или это Вы работу бригады дерьмом называете? Тогда да, понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*86
Будят, блин!

___________________________________________________________________________

Штаны на лямках...

Не надо напрягать красноречие, я и так не оспариваю Ваше невдолбенное превосходство во всех областях бытия. Не парьтесь, просто ткните, где было недвусмысленно сказано, что

...почему на сайте Фельдшер.ру нельзя или не желательно размещать ролики, типа того, который я разместил...

 

...Тыкаю пальцем...
… Моя цель состоит в следующем. Я вывешиваю и впредь собираюсь вывешивать подобные ролики, с целью обсуждения действий бригады на конкретных примерах…
Т.е. целью является само по себе вывешивание "подобных роликов"?.. Ради вывешивания... Из любви к искусству... Чтобы кто-то их обсуждал. Вам недосуг обсуждать, да?

Мда... С пальцами что-то у Вас, штоле...

Походу Вы Вы не только не отличаете задачи и цели (раз уж пытаетесь одно за другое выдать), но про то, что цели бывают декларируемые и латентные тоже не слыхали...

 

Упрощаю вопрос - на кой крен Вы на форум эту журналятину тащите:

1) Для потешить свое ЧСВ

2) Для опустить других людей

3) Для опустить других людей и настучать на них их начальству

4) Другое (внятно объяснить для чего)...

 

 

...Предлагаете ограничивать себя в обсуждении профессиональных вопросов?..
Дык обсуждайте ж! Либо трусы надеть, либо крестик снять!

Накинуть фарисейски типа для обсуждения - и в кусты, я дескать и без того много полезного по жизни делаю...

 

Не, не в коня шприц, все равно будет талантливо делаться непонимание...

Ну и ладно, фиг с ним с пониманием абстракций, будем просить по конкретике отвечать (см. первый раздел поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос, а не утверждение того, что Вы это сказали. Это во-первых. На вопрос может быть два ответа - да или нет. У Вас не получилось ответить на этот вопрос. Или подобные ролики желательны на сайте или не желательны... Вы походу сами этого не знаете.

Во-вторых. Я написал, что "Моя цель состоит в следующем. Я вывешиваю и впредь собираюсь вывешивать подобные ролики, с целью обсуждения действий бригады на конкретных примерах". Вы цитируете данное сообщение полностью, а внимание акцентируете только на половине.

По поводу того, что я лично не обсуждаю этот ролик. Так Вам это не понравилось что ли? Или что? Могу сказать почему я не обсуждаю. Потому что недостаточно сообщений и разных мнений по данному вопросу. Как будут сообщения, так и обсуждение будет.

По поводу Вашего упрощенного вопроса могу сказать, что ролик снят спасателями, а не журналистами. Называется это "оперативная съемка", если Вы не в курсе. Фиксируется каждый вызов и создается видеотека для разных целей.

 

На всякий случай отвечу на Ваши вопросы, а то еще к чему-нибудь прицепитесь от безысходности.

 

Упрощаю вопрос - на кой крен Вы на форум эту журналятину тащите:

1) Для потешить свое ЧСВ

2) Для опустить других людей

3) Для опустить других людей и настучать на них их начальству

4) Другое (внятно объяснить для чего)...

 

1) нет

2) нет

3) нет

4) "с целью обсуждения действий бригады на конкретных примерах"

 

Але, в танке... Дошло? Не? Или уже у Вас ЧСВ на мозг давит? Не дошло если, могу по другому выкрутить, если ЧО. С более понятными Вам словосочетаниями. И с пальцами и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...