Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кариотип 46 ХХ. 9 марта 2013 года. Агни Ульфа.


Онейроид

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож werочка772 придется идти в ниагару и пить хамовническую текилу ... правда меня от неё подташнивает ... *45

 

Дрим вообще виртуал чей-то) ...

 

Ну зачем же так оскорблять, скорее уж фантом или на худой конец симулякр ...

Кстати Вас с Варвиком таки не слышно в миксе ... наверное ви тоже немножко симулякр ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Вас с Варвиком таки не слышно в миксе ...

 

Может это просто потому, что если его сделать больше, чем на полгромкости, то вся Ниагара будет ронять стаканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлужу + 18

 

 

Золоттой состав. Бандитский днющий речетатив. Но Век бьет в душу как правило в конце.

Как под это ждать вкусных криветок например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Ниагары,хочу высказать пару гневных реплик.В прошлый раз несколько человек учащиеся со мной в Мед ВУЗЕ,не смогли пройти со студенческим со скидкой,а поскольку флаером не запаслись,были вынуждены оплатить полную стоимость.Я конечно понимаю,что у группы тоже есть свои нужды,но зачем тогда на флаере печатать цену для студентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что у группы тоже есть свои нужды,но зачем тогда на флаере печатать цену для студентов?

 

У группы нет своих нужд. На стоимость билетов мы оплачиваем аренду клуба. А вот насчет НЕпрохода по студенческому, то это интересно. Я у многих спрашивал, проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2011 когда первый раз посетил концерт,также не смог пройти по студенческому,с тех пор хожу либо с флаером,либо за полную стоимость.Поэтому,не думаю,что люди дезинформируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скорее всего с Веснушкой приедем. Вроде бы договрились дочку братику под присмотр отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Ниагары,хочу высказать пару гневных реплик.В прошлый раз несколько человек учащиеся со мной в Мед ВУЗЕ,не смогли пройти со студенческим со скидкой,а поскольку флаером не запаслись,были вынуждены оплатить полную стоимость

 

А я говори-и-и-и-ла e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif !!! Говорила всегда , что ниагара 63093aeb6d551410cb5a05c852da7371.gif*112 !!!

39bac205e1bd9dc453c888b69ef3a3f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне один посетитель тоже рассказывал, про охранников, которые его вывели под рученьки белые из Ниагары, после того, как его вытошнило в тарелку. Айайайай какие плохие охранники!

 

Тоже скорее всего с Веснушкой приедем. Вроде бы договрились дочку братику под присмотр отдать.

 

Камеру берите! Народ вконтакте хочет записей! Говорят, не можем из других регионов приехать, а посмотреть хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне один посетитель тоже рассказывал, про охранников, которые его вывели под рученьки белые из Ниагары, после того, как его вытошнило в тарелку.

От такой обстановки , еды , питья и охранников - не мудрено , что вытошнило *08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

 

Выпил пива шесть литров и печенье съел овсяное, а утром лежу и поблевываю немножко, наверное печенье не свежее было (цитата)

 

 

wera772, кроме того, будем уж честными, ты кроме Ниагары, не была нигде на наших консертах (наверное специально игнорируешь:)), соотв., мнение слишком однобокое:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В R(кажется) клубе была . Просто я робкая и застенчивая . Я из-за стенки всё время за вами наблюдаю *45*39*129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В R(кажется) клубе была

 

По сравнению с Р-клубом, Ниагара прекрасна, как 5* отель в Милане, по сравнению с домом колхозника в городе Юхнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниагара прекрасна, как 5* отель в Милане ...

 

Паршивое жрачко-пойло и уроды-сисурити это то с чем мона смириться ... но дебил-звукмейкер это полный залёт. *81

За час до действа поймайте его, свяжите, введите в алкогольно-медикаментозный сон и бросьте в подсобке ...

а звук сами нарулИте (только не говорите что не умеете) и пульт забаррикодируйте. *34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниагара да , меня в смешанном опьянеии не пустили. Потом пустили за дополнительные деньги - но это мелочи . Где устрицы ? И вторая тарелка для мытья рук в котрую наблевали ? и звук такой нереальный какойто .

Вилки пропадали - чем есть то ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивое жрачко-пойло и уроды-сисурити это то с чем мона смириться ... но дебил-звукмейкер это полный залёт

Да нормальное там жрачко и пойло. Конечно не Метрополь (где я не был), но крылышки с картошкой фри и сухарики заказывали- очень даже вкусно. И пиво для буджетного - очень даже ничо.

А вот звукорез ни разу хороший не попадался. По моему, каждый местный звукорез считает, что чем больше будет давить в уши- тем лучше. Не понимают, что из за этого слов не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук в Крокусе - Арена Москау - Стадиум лайф (такой недавний супер ангар), хотите оплатить билеты не "очень доргие" ( с учетом сбра тыс 3-4 народа) и на випе с достаточно быстрым подносом (причем не ресторанной пищи) - вперед ) В Большом говорят не очень звук. А ну еще и аппаратуру для таких залов оплатить. Ну или купить для группы вместе с бааальшой машиной для превозки. Заплатить за деятку грузчиов - устновщиков -свет - ну и за звукача , за которого можно не платить - отдадим эту должность кому то .. ) Договорищиков . Мы тут решили немного поесть - нам пару бригад скорой и машину пожарной охраны на дежурство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру берите! Народ вконтакте хочет записей! Говорят, не можем из других регионов приехать, а посмотреть хочется!

Я уже давно предлагал интернет - трансляцию сделать с интерактивом. Неужели в Ниагаре интернет линии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, не можем из других регионов приехать, а посмотреть хочется!

Чегой-то "не можем"? *26 Очень даже можем. Отмазки всё это *105

Но камеру берите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Кремле не плохой звук, но там пива нет...

 

Неужели в Ниагаре интернет линии нет?

 

Оказывается, говорят есть такой необычный интернет, который идет по воздуху... Ой не знаю, врут наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам-то какое СПАСИБО! Всё слышно, пиво гораздо лучше балтики, с охраной проблем не случилось. *33

Повидалась и поболтала с приятными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...