Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Прокуроские проверки на скорой Питера


Рекомендуемые сообщения

делитесь впечатлениями. что у кого и как проходит?

штатный эпидемиолог просто несостоятелен перед представителями районной СЭС.

подстанции штрафуют прежде всего за несоблюдение СЭР

оплачивать штрафы будет сама подстанция а не центр(((

держитесь поцоны!

на очереди 26,17,5,3

у кого уже были???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурорские отрабатывают сигнал про источник тотальных кишечно-палочных диарей в европах, которые выросли и расплодились изза несоблюдения СЭР на 03 СПб? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помыли все.

Я лично мыла потолок в "своей" машине.

Мы выбросили из ящиков все, что не по описи. Мы уже два месяца считаем утром все ампулы в коробочках и спиртовые салфетки (их ровно 20 штук, знаете?).

Мы унесли из шкафчиков и карманов формы все медицинские штучки (левые шприцы, катетеры, бинты, лекарства): говорят, они могут шмонать и шкафы, и карманы, так как это все -- собственность станции, а не наши вещи.

Мы каждое утро поливаем всю машину антисептиком -- вроде как они могут взять смывы.

В машине больше нет никаких водительских вещей (были их швабры и ведра для мытья кузова) -- не положено.

Мы надписали чашки. Некоторые надписали ложки.

 

Они обещали, что придут в понедельник. Не пришли, паразиты.

Обязаны предупреждать за три дня. Реально, говорят, звонят "через пару часов придем".

 

ЗЫ. Когда проверка пройдет, я еще тут попишу. Боюсь, что у стен могут быть уши. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бригады 12 станции ОБЯЗАЛИ забрать с мест дислокации по домам телевизоры и DVD, либо предложили обратится на ЦП с предложением ПОДАРИТЬ сии предметы ГУЗ ГССМП (для получения инвентарных номеров). *135 Убрали все одеяла, подушки, постельное бельё, кружки, ложки и т.д. *81 Руководство станции стоит на ушах со вздыбленными волосами *103 , от фельдшерских голов идёт дым *81 , доктора тоскливо ждут прихода большого пушного зверя... *90*112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...от фельдшерских голов идёт дым *81 , доктора тоскливо ждут прихода большого пушного зверя... *90*112

Чё как - шол, уппал, ударелся галовой ап освальд, пришол на Травпункт, скозал чтЁ галова бАлит. На вапрос пачему синека нiт - что в шапки бил. И пустчай Начальнеги сами Писца ждутЪ и порашу моють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пустчай Начальнеги сами Писца ждутЪ и порашу моють.

*04 *04 *04*27

Порадовал ты меня Раймо...

Я вобщем настроен примерно так, как ты описал, у меня крайняя смена 22 июля, а потом: "До свидания любимая на годик-полтора, а то и прощай..." *26

Так что я то особо не боюсь, и могу при случае и... *96*92*77*56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с проверяющих тоже смывы взять!Чтоб не занесли какую заразу. *90

Они сами - наистрашнейшая зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю прокурорам до нас дела нет, особенно, что у нас в шкафчике. У нас 4 года назад была проверка. в основном смотрели оперативный отдел (как принимают вызова как передают...). А главное шмонают - экономистов и бухгалтерию на предмет нецелевого использования денег на материалы и фонд заработанной платы. В итоге - сменился главный врач. У рядовых сотрудников - даже никто и ничего не спросил, наверное указания сверху небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывозим одеяла и подушки (!) Старший фельдшер бьет чашки об пол. Красим ведра в желтый цвет (для игл).

Кому это все надо? Почему на проверках не присутствует Главный врач? Почему нет четких указаний, по пунктам, что нужно исправить и что будут проверять? Занимаемся онанизмом уже месяц, а тем временем вновь пришедшие врачи и фельдшерА(ы)(слава Богу не все) не знают как правильно наложить электроды ЭКГ, лечим тампонаду сердца (давление 0\0!) ( так написал в карте человек с высшим образованием) аж 400 ml Трисоля и все. Не умеют правильно проверять с утра ИВЛ, ZOLL... Зато умеют обращаться с дорогущими телефонами, скачивать мелодии для звонков и смотреть канал2\2 с треугольными лицами. Сколько можно... Я работаю на скорой Питера уже 18 лет, но так мне мозг еще не выносили. Извините за эмоциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, они могут шмонать и шкафы, и карманы, так как это все -- собственность станции, а не наши вещи.

В машине больше нет никаких водительских вещей

Мы надписали чашки. Некоторые надписали ложки.

 

Они обещали, что придут в понедельник...

....С колючей проволокой.Всем-полосатенькие костюмчики и"инвентарный" номер.На бригаду дадут"вертухая"(вместо санитара)будет БДИТЬ,как оказывается медицинская помощь свободным гражданам в дЭмократическом государстве! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ребята,не забудьте вытащить все шнурки из ботинок!! *103

А старший фельдшер ваш бьет чашки "на счастье"!

Изменено пользователем интар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьба сорвана. Пускай глав. врач молиться чтобы проверка не наткнулась на меня хотя бы.

Шкавчик до неприличия пуст. Мусор теперь не куда кидать в машине. Скоро будем уговаривать больного блевать в машине, так для спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И пустчай Начальнеги сами Писца ждутЪ и порашу моють.

 

начинаю думать, что это единственно правильное решение *127

И это, если в результате "штрафов" что-то случится с з/п - я полагаю тема "Скорая разбегается" сильно пополнится...

И еще что штрафы оплачивать будет п/ст а не центр - какая-то очередная лажа, ибо у п/ст своего "бюджета" нету. (и именно из-за подобных слухов, мне почему-то кажется что все это очередная лажа, и после месяца истерии фсе вернется на круги своя..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красим ведра в желтый цвет (для игл).

Блин, ну совок натуральный! Как в армии траву перед приездом генерала красили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно, но почему тема названа "прокурорские проверки"?

Прокуроры ходят смывы делают, ящики проверяют, пересчитывают ампулы? Да ещё и планово? *10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насамом деле к прокурорской проверке еще рос. потреб. надзор прибавился и по словам не только он. А еще сам центр наводит шухер.

Сдается мне для того чтобы так и продолжалось. Т.е. здраствуй Москва и её правила. только ЗП такую же оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Центр наводит не просто шухер, а производит настоящее цунами, мне кажется.

Помнится в преддверии нынешнего "праздника жизни", на нашу п/с заявилась с проверкой по утру главный БУХГАЛТЕР, заглянула в каждый угол и обещала выговор заведующему*103 за разобранные кресла в некоторых комнатах отдыха(сотрудники находились на вызове)и общий "неухоженный" вид помещений, даже не побоялась заглянуть в водительскую (хоть нам и неоднократно доводилось до сведения, что они не относятся непосредственно к ГССМП)

 

По свидетельству очевидцев, на 7-ку(кажется *129) являлся "самый большой начальник" нашего ГУЗ. Устроив форменный разнос за наличие в шкафчике некоего зазевавшегося фельдшера крема для рук с истёкшим сроком годности.

 

Линейный контроль, омг...

 

*20

Изменено пользователем Прынцесска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а каким местом беспокоят сроки годностей кремов?

Что в казённом шкафу нету ничего похожего на казённое-это похоже на осмысленное, продукты там тоже наверно чему-то противоречат, но косметика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утру главный БУХГАЛТЕР, заглянула

 

Простите, а теперь подобным бухгалтер занимается? А послать его никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а теперь подобным бухгалтер занимается? А послать его никак?

Можно и нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы после досмотра моего шкафчика каким-то непонятным дармоедом написал заявление, что у меня после досмотра деньги пропали. 2000 рублей, например. Типа, я не утверждаю, что взял именно проверяющий, но ведь он мог, а деньги пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продукты там тоже наверно чему-то противоречат, но косметика...

 

По указу "свыше" в шкафчике не должно находиться НИЧЕГО, кроме собственно цивильной одежды да ботинок в которых собственно и дошёл, наличие "запасных" предметов одежды и личной гигиены( дамы поймут *129 ) также недопустимо...

На наше О_О ??? был ответ: всё необходимое носите с собой!

 

Уходя со смены также полагается уволакивать с собой всё, включая кружку и ложку, допустимо лишь оставить в шкафчике "рабочие" ботинки...А лучше и их унести, так на всякий случай.

 

а теперь подобным бухгалтер занимается?

 

Она выступала в роли особо уполномоченной от "самаго" начальника т.к. занимает руководящую должность и должна была лично доложить о мобильности территорий, так сказать. Кстати, явление её было оговорено заранее как поприсутствовать на конференции и ответить на вопросы о новом законе расчёта больничных/декретных... *112

Изменено пользователем Прынцесска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам-то что линейным врачам и фельдшерам с этой проверки?Ну найдут у меня в шкафчике обувь(проверить его могут только в моём присутствии,да бы он закрыт) - с собой всё принёс.Да пусть будет куча нарушений на подстанции.Ни одна станция города не отвечает СНиП 2.08.02-89 Станции скорой и неотложной помощи .Нам то с этого что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...