Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Москвичи, признавайтесь, сколько берете?


VectrAvod

Рекомендуемые сообщения

С нашей стороны-да, беззлобно.

Но ряд овуляшек поагрилось и начало холивар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я еще прекрасно знаю, что плач младенца нестерпимый, потому что так задумала природа - чтобы мамка не уснула. И что? От этого мне не делается приятно, когда в переполненном автобусе чей-то "ре" заводит соло гвоздя по стеклу. Благо, плеер можно включить погромче. А остальные пассажиры только зубами скрипят. Бр-р.

Точно так же, поведение овуляшек, их сюсюкающий жаргон, все эти "пописы-покаки", "пропердольки-годовасы" и "пропукивания" - вызывает омерзение. Уж не знаю, почему. Мутант, наверное. Все понимаю, "онажемать" и "онжеребенок", но вот не выношу.

 

 

Ну зачем же вы так зло? *129 Наверно, у вас еще нет своих деток или вы просто еще не созрели для роли отца... Взрослые иногда бывают не лучше детей, а подчас и хуже (смотрю на наших больных и не перестаю удивляться). Детям-то простительно, они еще дети... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неприятно же - это я про плач детеныша в автобусе. Выйди и успокой, почему остальным пассажирам надо слушать этот пилящий нервы плач? У других что, своей нервотрепки мало?.

А спокойно-незамутненная овуляшка в мгновение ока превращается в злобную фурию, стоит ей заподозрить, что ее "ре" кто-то посмел не полюбить. Неадекват полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди и успокой, почему остальным пассажирам надо слушать этот пилящий нервы плач? У других что, своей нервотрепки мало?.

 

Я точно так же реагировал на плач ребёнка раньше. Но всё прошло после работы в детской реанимации. super_smilies106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, зеркально как-то получается, но криво.

Сначала мы у овуляшек резвились, таперича они к нам повадились, по одной и преимущественно пообижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ё, я думал тема уж умерла, а народ всё резвиться! *135 Нафлудили, натоптали у мамок, а они теперь точно благодарить не будут *127 ! Не видать нам 50 рэ на всю бригаду, с водителем *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, зеркально как-то получается, но криво.

Сначала мы у овуляшек резвились, таперича они к нам повадились, по одной и преимущественно пообижаться.

Ну сумонте танка , дэбафера, милишников.Фир,доты и макс дамаг.))

А по теме . Ну зря вы это затеяли. Никто , никому таким способом не обьяснит. А уж тем более через язваюмор натащяка - Онейроида и тд. Только злость рождает. Если только ради развлекухи - фана ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видать нам 50 рэ на всю бригаду, с водителем *127

Так я и думал - про коммутаторшу забыли *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думал - про коммутаторшу забыли *103

на следующем вызове глядишь - шоколадку дадуть, вот и коммутаторше праздник и будет *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сумонте танка , дэбафера, милишников.Фир,доты и макс дамаг.))

А по теме . Ну зря вы это затеяли. Никто , никому таким способом не обьяснит. А уж тем более через язваюмор натащяка - Онейроида и тд. Только злость рождает. Если только ради развлекухи - фана ..

 

Они фиряцца.

Это значит что локи решат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они фиряцца.

Это значит что локи решат:)

Промт наверное глючит, не распознаёт эльфийского *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беф-строганов из гепатозной печеночки? Пальчики оближешь! *106

беф строганов он из говядины. А из печеночки той самой - фуагра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинчев -- эльф

Ссылочку на словари киньте, заранее премного благодарен, мож когда и годится *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беф-строганов из печени - обычное блюдо тех лет общепитовских столовых средней и чуть повыше руки *106. В некоторых оно называлось "Бистроганы из печени с макаронами". *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думал - про коммутаторшу забыли *103

 

Придётся у Марты клянчить ещё 10 руб барышне-коммутаторше! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - "пальчики оближешь!" *125

Параллельные потоки сознания, пересекаясь чудесным образом, создают дивные водовороты! *132

Кинчев -- эльф
беф строганов он из говядины...

*142 Зочем же ви тгавите эльфов?! *135

3be9d3a878fb.jpg ce7248605ecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинчев -- эльф

Неа.Надоедает быть все время хорошим. Кинчев - undead, а эльфами мы иногда обедаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, зеркально как-то получается, но криво.

Сначала мы у овуляшек резвились, таперича они к нам повадились, по одной и преимущественно пообижаться.

Сдаётся мне, сегодня они атакуют наш Форум. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...