Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вы вызывали скорую себе?


newzevs

Рекомендуемые сообщения

Учился на первом курсе в мед. училище. У родственника алкогольная интоксикация. Вызвал. Приехали. Полечили. Спасибо огромное! Когда вышел провожать бригаду, спросил: "как на скорой работается?" Ответили: "Ой, классно! Приходи к нам!" Теперь коллеги. Она скорее всего не помнит, а мне стыдно сказать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. д-р ннн... попрошу вас предоставить состав этой аптечки ( о которой вы писали ) и ещё вопрос по поводу того , что вы говорите врачам приехавшей бригады для отписки их карты вызова ... Спрашиваю ради спартанского интереса ... Сразу говорю спасибо...

айриш, а Вы,случаем, не из ФСКН? *127 За многие годы работы в ОРИТ и на СП у меня дома накопился немалый запас медикаментов,всего и не помню. Я говорил,что скорую НЕ вызываю ни себе, ни родственникам, в случае чего они обращаются ко мне лично за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было как-то раз, когда при выходе из трамвая чей-то кошмарный логан переехал мне ногу. Правда была пробка, и приехали ребята через минут 30 где-то, к тому времени я уже прикинула сколько плюсневых у меня сломано, так что работать им особо не пришлось. Просто привезли и помогли доскакать до кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айриш, у меня там чего только нет: шприцов, в/в систем только целый огромный пакет; интуб трубки, набор для КПКВ, ларингоскоп, изогнутый клинок, неврол.молоток, флаконы с разл.растворами для инфузий, сибазон, дропик, магнезия, витамины, KCl, CaCl, димедрол, анальгин, долак,кеторол, ГОМК, кордиамин, кофеин, энап, новокаин, н/амид, кордарон, верапамил, адреналин, декса, мезатон, супарстин, мексидол, актовегин, реамберин, дибазол, фуросемид,папаверин, кавинтон, семакс, пирацетам, глюкоза, но-шпа, жгуты, нитроминт,а таблеток вообще не счесть,т.к. я и жена врачи, поэтому,кроме лекарств с работы нечего уносить *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Айриш, у меня там чего только нет: ...

Респект и уважуха!:)вызывала СП матери на пароксизм фиб.пред., с одной стороны, жаль, что дома не было "антиритмиков" с другой: ведь портативного ЭКГ тоже нет, а бригада отлично поработала!

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
нарушение правил форума: Чрезмерное цитирование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не был на форуме. Себе скорую не вызывал, но ОИМ нижней стенки левого желудочка случился у меня после вызова прямо в машине скорой. Без суеты все сделали . Бригада доставила в кардиологию быстро. Сделали 2 коронарки, сейчас готовят к АКШ,на больничном уже 3-й месяц Очень благодарен своей бригаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!

Капотен, как сейчас Ваше самочувствие? Вы уж там поправляйтесь давайте! Настраивайтесь позитивно, все будет хорошо. Мы за Вас будем болеть и ждать Вашей выписки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! По другому быть не может! Только на это и настраивайтесь. :)

Мы за Вас будем кулачки держать и очень ждать Вас тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хотела вызвать из своего региона нашему одному форумчанину более года назад бригаду, нашла через их справочную ночью телефон из ОСМП, так вызов... не приняли...

Оказалось потом - 7 часов без сознания пролежал...

Приеду - эту диспетчершу....

 

Тот самый случай, когда сам спасаешь жизни, а свои же "кинут"...

Простите, хоть и человек теперь здесь редко появляется, но не могу назвать не только ник, но и регион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен Вам коллеги за поддержку. Сам Верю в коллег кардиохирургов, многих знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю как лежу в больнице. Время собирать камни, время разбрасывать...

Увезли свои, так как на работе и завернуло меня в бараний рог. *24 Успел только расписаться в бегунке, переодеться и здрасссе... Сутки в робе своей в отделении провел.

Смотрю из окна, как мои в БСМП заезжают... сам на работу хочууууууу.

Коллеги, берегите свое здоровье. *120*42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю как лежу в больнице.

Ребята, ну вы чего? Выздоравливайте скорее!!! *65*52 Это передачка в больничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Вами что?

Почечная колика. На 3-й день за 2 часа получил 3 разных спазмолитика и 4 анальгетика, в т.ч. и пром. *127 Ну и гадость *01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато будет, из Бурятии то... 15-го выпишут, как сказал доктор в этот день будет "массовый исход евреев из Египта на Землю Обетованную" *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...