Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Черный список докторов приемных отделений.


DR.BIGMAN

Рекомендуемые сообщения

А я на этой кафедре на сертификат училась. Очень душевно все прошло)

Медицинский мир очень узок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ГКБ - терапевт Рудницкая. Постоянно пишет бригадам СМП дефекты. Там же хирург Захарова... Видать шизофрения прогрессирует с годами... Тоже полюбила "Журнал дефектов бригад СМП"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на этой кафедре на сертификат училась. Очень душевно все прошло)

Медицинский мир очень узок))

А я думал, Вы фельдшер... А Вы АиР, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы правильно думали) это сейчас я фельдшер, а раньше была м/с отд реанимации. У доктора Мороза не только врачи учатся, м/с тоже. Правда, вместе с врачами, тк отдельного курса для м/с там не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! МС с врачами! На нашей родной кафедре! Я и не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "подходящая" , для хороших людей
Все в этом мире относительно, сказал как то старик Эйнштейн. *106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот ведь жисть какая штука!Сегодня в приемном дежурю,давно не смотрел сей топик,углубился с интересом и...когда дошел до описания "заслуг" доктора Гнилуши,понял,что он стоит у меня за спиной!))))Но,слава Богу,не читая сообщения!))))Он-головная боль п/о 52 ГКБ,увы...Рецидивирующая и некупирующаяся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Видать нашей службе с приёмными отделениями повезло чуть больше. Соматические больницы в большинстве встречают на позитиве- как-никак периодически мы их избавляем от проблемных клиентов, родные же ПБ- большинство работающих на приёме знаем, ху есть ху, равно, как и они нас. За годы приработались, разногласия возникают не часто и сор из избы не выносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. За годы приработались, разногласия возникают не часто и сор из избы не выносится.

У нас нет психиатрической бригады, поэтому больных с психическими расстройствами приходится госпитализировать в ПБ нам. Так вот приемный покой ПБ-это,пожалуй, одно из самых тихих и спокойных мест) Никогда медсестры или санитарки не позволят себе выпады в сторону бригады, типа зачем привезли, хватит возить всякую ерунду итд. Врачи тоже всегда вежливы. Больных сдавать-одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, остались ли в 1гкб и в 36 ГКБ нейрохирурги, которые не выражают своей ненависти к 03 и которые в состоянии вежливо общаться с окружающими, а не хамить, как быдло? Как будто из одного инкубатора их выбирают. Даже их коллеги из 68гкб приятнее в общении. Кто бы вот объяснил этим высокообразованным людям, что травмпункты пьянь не берут, поэтому эти красавцы едут в стационар. Хотя, если некоторые врачи считают, что СГМ лечится в п-ке амбулаторно, то о чем вообще речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, остались ли в 1гкб и в 36 ГКБ нейрохирурги, которые не выражают своей ненависти к 03 и которые в состоянии вежливо общаться с окружающими, а не хамить, как быдло?

на мой взгляд, остались. В 1ГКБ точно, в 36 тоже встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать их имена, чтобы не перепутать с остальными. В 36 ГКБ я пару человек только спокойных знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там с 36 не сложилось то ? Нормальный прием приемных докторов . Вот 1 градская - это да . Именно по нх .

 

Мне например там угражали и хотели сломать нос . Проверив этим - будет ли потеря сознания и будет ли потом болеть голова . Правда этого доктора я больше так и не видел после того разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 36гкб в н/х небезизвестный Мепарашвили, еще один доктор, забыла фамилию, на Л вроде, жена Росомахи, ну и пара нормальных врачей, Быков, например. А Кобзев в 1гкб работал раньше в 36, вот и перенес вирус быдлохамства. Мепарашвили однажды доиграется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если некоторые врачи считают, что СГМ лечится в п-ке амбулаторно, то о чем вообще речь.

rкак же, как же, даже приказом об этом перед носом трясли, в руки совали. Брал, но, каюсь, текст не осилил по причине ограниченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нейрореанимации 52 ГКБ завелся абсолютно неадекватный доктор Соболев. Привезли ему бабуленцию 80 лет со стволовым инсультом, со всей терапией "по алгоритмам", на трубе и на ИВЛ - орет, как зарезанный: "Какого хера вы нам притащили эту дохлятину? Домой ещё к себе заберите, раз такой сердобольный!" Я всем таким горе-докторам с тяжёлым синдромом профессионального выгорания всегда говорю: "Ну не можете больше работать, тошнит от работы - уйдите, зачем себе и другим нервы портить!". Вообще, 52 ГКБ по количеству неадекватных докторов лидирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какого хера вы нам притащили эту дохлятину?

Борьба с такими докторами очень проста - видеозапись на мобильный телефон и... все встает на нормальные рельсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сказал, что все его "херы" записаны на диктофон. Он мне ответил: "А вы меня не пугайте, давайте свой диктофон сюда, я в него еще похлеще скажу!" Одним словом, синдром профессионального выгорания в злокачественнейшей форме! Жаль, что соответствующие специалисты не могут или не хотят заранее выявлять и отсеивать людей, склонных к выгоранию...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

51 ГКБ, общая реанимация. "Доктор" Могутов. Просто противно вдаваться во все подробности конфликта, закончившегося попыткой рукоприкладства с его стороны, но одно скажу: ТАКОЙ мрази я за четверть века на Скоряге еще не встречал! Я, конечно, не психиатр, но по-моему г-н Могутов просто психически не вполне здоров...

Или же он просто распоясавшийся мелкоуголовный подонок - тогда ему тем более в медицине не место! Подал на него жалобу в администрацию 51 ГКБ, но думаю, тщетно - стационары ведь своих не сдают...

 

Вообще, к сожалению, очень огорчает и тревожит количество неадекватных именно среди АиРов. Ясно, что работа не сахар - ну так сами же ее выбирали, так чего теперь беситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно вдаваться во все подробности конфликта, закончившегося попыткой рукоприкладства с его стороны, но одно скажу: ТАКОЙ мрази я за четверть века на Скоряге еще не встречал!

Ни хрена себе! Неслыханно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же неслыханно? Я знаю несколько случаев физического нападения неадекватных врачей п/о на бригады СМП, просто сам, к счастью, до сих пор не попадал на такое дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сам, к счастью, до сих пор не попадал на такое дерьмо.

Ох, а у меня иногда возникает огромное желание набить морду некоторым докторам п/п, но приходится сдерживать себя *96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...