Перейти к содержанию
doxtur

Письмо Президенту

Письмо Президенту  

213 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в другом: дойдут ли эти бабосы по назначению? *103

Не сомневайтесь ! Обязательно пойдут ! Как всегда *103*21 ...

Поделиться сообщением

...халаты врачам придется закупать самостоятельно. ...
Интересно спросить юристов, а что отражено в трудовом кодексе РФ насчёт спец.одежды? Обязан работодатель снабжать ею сотрудников? Или на усмотрение работодателя? *90

Вроде только для вредных работ как средства инд.защиты.....

Но там что-то есть и в законе об "охране труда".

В общем без юробразования мне высказывания ВВП совсем непонятны. *129

Поделиться сообщением

А в ТК РФ четко сказано, что работодатель обязан обеспечить работника спецодежой и обувью. Причем по нормативам летние и демисезонные костюмы 1 раз в 2 года, зимние утепленные куртки 1 раз в 3 года.

Поделиться сообщением

Интересно спросить юристов, а что отражено в трудовом кодексе РФ насчёт спец.одежды? Обязан работодатель снабжать ею сотрудников? Или на усмотрение работодателя? *90

Вроде только для вредных работ как средства инд.защиты.....

Но там что-то есть и в законе об "охране труда".

В общем без юробразования мне высказывания ВВП совсем непонятны. *129

Друзья мои , боюсь , что в очень скором времени , а точнее с лета , у нас всё будет "на усмотрение работодателя" . А уж после этой фразы САМОГО ПРЕМЬЕРА ( !!! ) :

...халаты врачам придется закупать самостоятельно. ...
и подавно . А то , что Вы не убереглись на вредной работе , так это может стать прямой возможностью для Вашего увольнения без последующей оплаты возможных последствий , ибо , Вы не соблюли технику безопасности .

Так что , юробразование тут иметь совсем не обязательно . Всё между строк вполне доходчиво написано *103*21 ...

Поделиться сообщением

Друзья мои , боюсь , что в очень скором времени , а точнее с лета , у нас всё будет "на усмотрение работодателя" . ...

И федеральные законы? Во веселуха-то начнётся! ТК на усмотрение работодателя, УК на усмотрение надзирателя ... *127

Поделиться сообщением

medium_b%C3%A9b%C3%A9_f%C3%A2ch%C3%A9.jpg

Как вы сказали?

Я грю, почему ни слова об организации подземных постовых бригад? Скорая должга дежурить в метро,а также ездит в поездах - это поможет резко сократитиь там число "плохо с серцем" и "Ж,20, плачет, без сознания".

Поделиться сообщением

И федеральные законы? Во веселуха-то начнётся! ТК на усмотрение работодателя, УК на усмотрение надзирателя ... *127

Зря смеётесь . Фраза "Казнить нельзя помиловать" может читаться по-разному *103*21 ...

Поделиться сообщением

Я бы побольше написала, не так кратко, более развернуто. Не плохо было бы обед увеличить хотя бы на 15 минутпо поводу работы по одному, я полностью согласно...хватит уже здоровье гробить...на него все равно не заработаем, а пожалеть себя надо. да и посмотрите с новыми стандартами и приказами, надо вообще по трое работать!!!! А на профсоюз в Москве (станционный) я вообще не надеюсь. его не слышно и не видно. Надо бы просто попросить так же издать книжку (хотя бы в электронном виде) о наших правах, о правах многодетных, одиночек, донаров, и т.д. А писать надо или на сайт Медведева или на сайт правительства. Сколько можно молчать и обсуждать в калуарах между собой. Я за!!!

Поделиться сообщением

...издать книжку (хотя бы в электронном виде) о наших правах...
Все уже украдено до нас издано... *127

Сам ниасилил, но знаю афтара. Так что, читать - критично! *90

Поделиться сообщением

... издано... *127

Сайт заблокирован

Аккаунт заблокирован за нарушение правил хостинга «Джино».

По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге «Джино» обращайтесь в службу технической поддержки. Это можно сделать через интерфейс контрольной панели или по телефону +7 495 229-30-31.

http://defender.spb.ru/doctor.html

Поделиться сообщением

... издано... *127

Сайт заблокирован...

От ить неугомонные и любопытные! *105

Всех не перестреляешь заблокируешь! *21

Любопытствуйте и дальше (картинка, кстати, тоже кликабельна):

62871205.jpg

Поделиться сообщением

Наивные вы . Если это всё принять то воровать то меньше придётся да и дела типа " врачи убийцы на скорой" могут пропасть из НТВ - а на когож тогда стрелки переводить от себя любимых ?

Этот тандем не зря прозвали - ДВУХЛИКИЙ АНУС ! - к этому надо добавить НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ! ( хотя вы сами знаете ЧТО не тонет)

Поделиться сообщением

Напомнило фильм-"Гараж"-что,что а право вы имеете(с)Писать конечно нужно-хоть какой-то резонанс-только на результат надежды нет.

Поделиться сообщением

думаю,что если кто и напишет..то работать придеться в другом уже месте..)

Поделиться сообщением

думаю,что если кто и напишет..то работать придеться в другом уже месте..)

Ну, эт Вы ошибаетесь. )

Поделиться сообщением

Мы уже отправили открытые колллективные обращения Путину и Медведеву. Читайте, комментируйте http://moskva-prezid...2013-01-14-1825

Изменено пользователем luchia_68

Поделиться сообщением

а что тут? меня не пускают, говорят, недостаточно прав..

Просто фотки. Почему их не видно - выясню.

Поделиться сообщением

У меня тоже не открывается.

Поделиться сообщением

Обращение к Главе страны(как и к правительству) нужно и обязательно!! Чтобы потом у мелкопоместных чинуш и Высших бояр не было непонимания причин той смуты, что произойдет из-за их хамства и неуважения к своему народу. Но в данный момент все наши вопли останутся без ответа ( или в лучшем случае-отписки) останутся безрезультатными.

Поделиться сообщением

Но в данный момент все наши вопли останутся без ответа ( или в лучшем случае-отписки) останутся безрезультатными.

Дим, ну и зачем писать? Сам знаешь, что все письма разбирают секретарши и отправляют отписки, типа принято к сведению или дано указание усилить что-то там.

Не заморачивайся на всякую фигню. Выстраивай личную карьеру, так, как она тебе кажется правильной.

Поделиться сообщением

Посмотрите и почитайте многие сообщения на форуме. это ж до чего нужно довести отрасль, чтобы здесь все вот так друг другу в жилетку душу изливали? Так вот я думаю, что молчать не надо. И так уже хлебаем..... Куда уж хуже? Пишите, но не только президенту, постарайтесь привлечь прессу и телевидение к освещению наболевшей темы- так эффективней, точно услышат.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Выход есть-массовые голодовки.Очаги по регионам.С правовой точки зрения,после такой акции любая придирка начальства к голодующим считается "сведением счетов"(не помню как грамотно юридически).

И вот ведь найдутся сейчас те кто скажет,что это фигня на постном масле и так далее.Хотя обьявление голодовки очень действенный рычаг.Ну и само собой СМИ и выброс в интернет.Вот тогда народ увидит и прочувствует.А так бесконечное соплежуйство-прошу прощения за мой как говворится французкий.Только вот смелых мало-как показывает практика.

С любовью жду "отрезвляющих" мои мозги *88 ,высказываний,от коллег. *27

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти