Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  2. Dr.Guevara

    Dr.Guevara

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 273


  3. Slava

    Slava

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 520


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.10.2019 во всех областях

  1. Я видел у себя на даче в Кимрах, как бросил якорь на мелководье огромный пассажирский теплоход и капитан орал в рупор людям на берегу: "Быстрее Скорую вызывайте, человек умирает!" Скоряга приехала быстро, да стояла потом очень долго, вместе с полицаями - не иначе как законстатировали.
    1 балл
  2. Давайте я еще похныкаю касательно сложностей. Полагаю, 10-ти страниц не хватит тогда... Извините, но тут все просто: Вы не хотите платить, а мы не хотим бесплатно работать или работать с грубыми, уголовно наказуемыми нарушениями.
    1 балл
  3. Легко! У обоих с аппетитом все в порядке!
    1 балл
  4. Поскольку статус мероприятия ТС не определен, то ИМХО краски тут несколько засохли сгущаюццо! Веломарафон не сабантуйчик? Ну, не знаю, сколько с друганами гоняли (когда-то) на великах, за официоз никак ни разу не катило... А ежели, допустим, на внеочередном пятничном симпозиуме после очередной рюмки чая коллегу внезапно одолеет приступ асфальтовой болезни, и я его поврачую случайно оказавшейся в кармане перекисью водорода, то и меня за химок и на скамью в суде? За первую-то помощь? ORLY? Не, ну если он при этом сломает себе руку, ногу, член и голову, то я ж не буду геройствовать, а просто вызову СМП, в ожидании которой буду нежно "поливать его перекисью"! Короче, как уже кто-то сказал, мотивы некоторых постов тут на поверхности - не хрен экономить, на всякую тусовку надо заказывать только особоспецназбат СМП на коммерческой основе. Коммерсы кушать хотят не меньше, а то и поболее, остальных смертных, а вы им жметесь! Вот именно за это вас и надо под какую-нить статью, ну, для приличия подобрав "нарушение правил организации обеспечения безопасности 2-х и более лиц...", ну или чем вас тут пугаютЬ...
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...