Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лидеры

  1. чУмNick

    чУмNick

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 734


  2. Taravan

    Taravan

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 373


  3. Dr.asist.Raimonds

    Dr.asist.Raimonds

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 201


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.09.2017 во всех областях

  1. Советский жигуль это как золото партии - все его ищут и даже порой находят, но ......увы и ах...... - его секрет не в качестве, а в контексте, антураже советской пивнушки в преломлении юношеских эмоций 15-летнего школьника. Увы - "дайте до детства обратный билет" не работает. Хотя, миражи случаются - я последние годы раз десять с этим пивом в дежавю попадал.
    1 балл
  2. Так написал же, на всякий треш летают. Усыплять и трубить, что то сложное. Экстренные эвакуации совершают из всяких дыр. Спас.операции. Кровь препереть могут. Акушерку. Какие ниботь редкие лекарства, например для пациентов HAE, редкие антидоты... Доска реанимационная-автоматическая у них (переохлажденного везти реанимируя).... Газы на борту. Артериальное инвазивное. Операции в поле (торакотомия боковая, трубки на пневмотораксы большие...) и.т.п. Общее руководство на больших ЧП, так как имеют большую власть (например, может открыть, закрытую после рабочего дня поликлинику для приема зеленых/желтых). И.т.п. Но до меня им далеко лететь, а от местных много пользы в экстренной ситуации нет, они собстна по практике именно нас, на себя дергают.
    1 балл
  3. Клиника без специфических намеков на миксому. Так что не надо было гадать по полету птиц и внутренностям жертвенных животных, надо было (как и было сразу сказано) делать ЭхоКГ...
    1 балл
  4. Автор опроса Пожарский? Где варианты ответов - крепкого чайку / нашатырь / ГКС / по морде / и т.п.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...