Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как поблагодарить бригаду ?


Regent

Рекомендуемые сообщения

Ничего не помню. Увидела - какой-то мужик ко мне лезет со шприцем, вот и сказала.

Не со зла же.

В больницах я тоже врачей пинала и кусала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу недавно вызывала - приехали две девчонки, он их матом крыл, требовал срочно обезболить, угрожал прямо тут изнасиловать и убить.

Такому мужу(жене) слету в табло и извинения перед бригадой за ложный вызов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда меня прибил бы, я б сама его в больницу отвезла, уже узнала, в какую можно, но он не давался, я что сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам а если вам скорая в табло даст с ходу,и скажет ,что не со зла а от нахлынувших чувств ?По судам затаскаете же.Или ,что вам все можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опупели граждане наши обыватели от нашей российской демократизированной вседозволенности и пользуются ибо попускается им.Одна такая страна на свете осталась где можно вызвать и строить из себя юродивого распуская руки типа раз он страдалец то ему можно.Искренне сомневаюсь что где либо еще за пределами СНГ позволительно буянить и брыкаться а уж тем более оскорблять лицо осуществляющее экстренные функции эквивалентные нашим 01,02,03.

И нормальная такая реакция как констатация факта,такое неприкрытое торжество типа хамила и хамить буду. Да вообще человек брыкается и кусается и это его особенность такая неповторимая его индивидуальность.А муж так тот вообще угрожал и ничего ему не было (и не будет за то).То есть с неприкрытым цинизмом тут поясняется что вы-с господа и впредь подобное услышите это наша индивидуальность такая.Выпить нам можно и брыкаться и кусаться мы будем.

 

Я кандидат наук и мать двоих детей. Никакая не пьянь.

Просто не обследовались у нарколога. Пардон,ученая степень и ваш социальный статус никак не препятствует заболеванию ОРВИ или возникновению алкогольной или иной зависимости.

Изменено пользователем TOXIC2903
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сомневаюсь что где либо еще за пределами СНГ позволительно буянить и брыкаться а уж тем более оскорблять лицо осуществляющее экстренные функции эквивалентные нашим 01,02,03.

В России эти самые экстренные службы превращают в службу сервиса, и,кстати говоря, это удачно получается. Всегда на Руси, да и зарубежом уважаемыми были врач (фельдшер) и священник. Сейчас же, когда ВРАЧ скорой помощи просит стул к постеле больного, то можно состроить недовольную рожу или вообще сказать, что нет стульев; пока врач производит опрос нужно непременно одевать носки, ходить по комнате или вообще сказать: "Подождите,я занята"; ни в коем случае нельзя называть врача по ИО или "доктор", а только "парень", "молодой человек", "девушка", "мужчина" итп. Своим родстенникам и знакомым нельзя давать нести больного,а то вдруг надорвутся, это должен делать исключительно врач(для этого он,видимо, 7-8 лет учился в институте). И самое обидное, что от этого быдла никуда не деться, если в стационаре себя так будут вести,то разговор с такими короткий, там стараются делать вид, что с уважением относятся к врачам. А врач скорой всем должен и обязан, он не может развернуться и уйти с вызова, так как накажут за это его, а не то хамло,которое вынудило медика так поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда придет? Не поняла.

Вам уже ничего в этом случае понимать уже не надо будет. Дети, оба, Вам впоследствие могут пояснить как, откуда и почему. В крайнем случае может пораньше прояснить дознаватель, адвокат и судья.

Кстати, Ваши посты тут почитал и у меня сложилось впечатление, что Ваш муж очень похож на на домашнего пьяницу и дебошира. Он, случаем, на учете у участкового по данным основаниям состоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в стационаре себя так будут вести,то разговор с такими короткий
Нет, ну почему же, они и в стационаре так себя ведут. Тут недавно один поциент написал прямо Президенту, что ему дали чашку с отколотым краешком и он порезал язык, а второй сразу к главврачу побежал жаловаться, что лампа у него над койкой тусклая, он, вишь ты, читать привык лежа, и никак иначе, и ему не нужны настольные лампы, и его не трогает, что это не лампа для чтения, а ночник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции Уголовного кодекса, например, нельзя применять предупредительно.

Почему же нельзя? Очень даже можно! Покушение на совершение преступления.

 

В больницах я тоже врачей пинала и кусала.

В психиатрических?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно один поциент написал прямо Президенту, что ему дали чашку с отколотым краешком и он порезал язык, а второй сразу к главврачу побежал жаловаться, что лампа у него над койкой тусклая,

Небольшой оффтоп. У меня раньше был длинный список с адресами кому на меня можно было пожаловаться. Под номером "раз" - Совбез ООН. Потом - Генсек. Следом Европейский суд по делам бывшей Югославии, Султан Брунея, Корпус стражей исламской революции, Гринпис и ряд подобных контор. Предъявлял-с страждующим. Коллеги правда потом заиграли его насовсем. Жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему же, они и в стационаре так себя ведут.

Да если человек кверулянт, то он везде себя будет так вести. Просто в стационаре родственники и сами больные понимают, что на кон поставлено многое,поэтому стараются делать вид, что уважают лечащего врача (именно,делают вид, потому что за спиной всё равно поливают грязью), а на СП даже вид делать не надо-всё равно будут лечить. Я вижу отношение больного к себе в стационаре (например, когда начинают распальцовку, то я говорю как бы в шутку, что с анестезиологом перед наркозом разговаривать в такой манере хуже, чем с судьей перед вынесением приговора и намек понимают,тон сразу меняется, а вот на скорой даже банально,когда попросишь называть меня по ИО, то могут послать куда подальше или продолжать тыкать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ничего в этом случае понимать уже не надо будет. Дети, оба, Вам впоследствие могут пояснить как, откуда и почему. В крайнем случае может пораньше прояснить дознаватель, адвокат и судья.

Кстати, Ваши посты тут почитал и у меня сложилось впечатление, что Ваш муж очень похож на на домашнего пьяницу и дебошира. Он, случаем, на учете у участкового по данным основаниям состоит?

Не состоит. Он тогда трезвый был, было 2 часа ночи, ему с утра на работу.

Ему ни в коем случае нельзя туда попадать, т.к. на работе СБ проверяет и каждый год он берет справку от психиатра для работы.

А на "ты" называю тех, кто со мной на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Димы панкреатит обнаружили, так что не зря вызывала. А так бы умер, у моего папы друг умер от этой хрени...

А диспетчеру я сказала, что пациент не ходит, придется нести, я одна с ним (ну чтоб мужчин прислали). А они прислали двух женщин, одна совсем молодая, моложе меня, а другой около 30.

Не могу же я сказать, что он агрессивен... вдруг психиатра пришлют... тогда с работой будут проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений Правил пока не было.

И не будет. Профессиональные тролли до такого примитива не опускаются.

Реально - полфорума заспамлено сообщениями, не имеющими отношения ни к тематике ресурса, ни к соответствующим разделам, типа вопросов про лечение простуды и алкогольного похмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кандидат наук и мать двоих детей. Никакая не пьянь.

Каких,весьма любопытно, наук кандидат? Околовсяческих?

 

Он тогда меня прибил бы, я б сама его в больницу отвезла, уже узнала, в какую можно, но он не давался, я что сделаю?

Муж - тоже кандидат? В смысле, наук?

 

А кармашек должон иметься где?... И чья рука должна совершать легкие, лёгонькие движения?...

На пузе.Как у кенгуру. "Рука дающего".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. странные сотрудницы СМП попались, любительницы острых ощущений. что ли. или Ваш муж настолько несерьезно выглядит. что его угрозам никто не верит? У нас по СМП команда - при любой угрозе со стороны больного выйти, сесть в машину. сообщить в полицию. что больной нуждается в помощи, но ведет себя агрессивно и угрожает. повторно в дом заходить только с полицейскими ...практически такое приходится делать редко. только с полными неадекватами. прочим кухонным хамам- разъяснение этого приказа при малейшем намеке на грубость- как правило- быстро охолаживает норов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

зачем вообще пускать на сайт посторонних...

Забавно читать это замечание от человека, зарегистрировавшегося сегодня утром и у которого один этот пост на форуме. *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...