Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Где премия?


Рекомендуемые сообщения

Уважамые коллеги! Не кажется ли вам что с появлением федеральной надбавки исчезла квартальная премия? Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык теперь администрации сложнее стало что-то откоцать, + так или иначе денег получать мы стали куда больше. Вот и упала мотивация у всех:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже кажется, нашему начальству видать думается, что нам и так достаточно платят и деньги нам не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже 2 года нет ни квартальных, ни годовых, ни на день медработника! Как ни странно, у наших водителей в этом году была небольшая такая премия на день медработника, а у нас нет! *131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... У нас на день медработника была премия. Аж 1000 рублей, а водители получили аж 5000! О как!

Что касается квартальных, полагаю, что мы их больше не получим - и так денег стали много зарабатывать по мнению Центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже 2 года нет ни квартальных, ни годовых, ни на день медработника! Как ни странно, у наших водителей в этом году была небольшая такая премия на день медработника, а у нас нет! *131

У Вас - это на неоложке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня знакомый на неотлоге работает, и на оплату не жалуется. Вот ждет неплохую премию на новый год. Невижу никакой причины по которой ему нужно говорить то, чего на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас - это на неоложке?

Ну да. И я тоже не вру, не платят совсем премии. Вот собираюсь проверку какую-нибудь натравить на поликлинику, а то что-то всегда один ответ-"нет денег". Вот только какую проверку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премии и надбавки стали частенько иметь ограниченный срок и размер!

По поводу федеральной надбавки:все подписывали договор?

Будет ли в следующем году его новое подписание или же БАСТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что будет, только нам проще от этих денег не будет. Раньше, этот год, деньги переводили из Москвы, в Питере я имею ввиду, ныне должны изыскать в местном бюджете. Видимо в связи с этим предложен пересмотр графиков работы бригад, плюс с первого декабря Обязательно отзвон с каждого вызова по прибытии, на ценр иногда по10-15 минут отзванивешся, так что прощай больные будем звонить. Рация вообще замечательная вещь "ловит" через раз. С улицы господа будем звонить видимо с мобильников, за свой счет. Еще лучше выглядит еще одно новшество, начинаем считать время затраченное на вызов в минутах, интересно когда в секундах начнем? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уже давно отзваниваем!

Желательно по рации ,но не всегда берёт!

Мобильник канечна тоже жалко,приходится как-то уже в квартире обной рукой телефон держать, другой с больным!

иногда много возмущений от родственников по этому поводу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня знакомый на неотлоге работает, и на оплату не жалуется. Вот ждет неплохую премию на новый год. Невижу никакой причины по которой ему нужно говорить то, чего на самом деле нет.

Каждая неоложка приписана к своей поликлинике, и начальник поликлиники у нее Царь и Бог; он решает как жить его пастве. Поэтому некоторые неотлоги, простите, "борзые": заряжают деньги еще по телефону, ездят по 6 часов до вызова и т.д.; другие за хорошую работу получают хорошую зарплату; а на третьих... работают такие симпатичные доктора, как уважаемая Maria *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые неотлоги, простите, "борзые": заряжают деньги еще по телефону, ездят по 6 часов до вызова и т.д.; другие за хорошую работу получают хорошую зарплату; а на третьих... работают такие симпатичные доктора, как уважаемая Maria *106

Эк Вы нас не любите! *66 Есть, конечно, за что. Но не все такие, чес-слово!

У нас всегда проблемы с деньгами были. Спрашивала у знакомых с других неотложек, у них-всё пучком-и премии тебе, и КТУ огромные, а у нас фига с маслом. Зато евроремонт и уют. Даже не знаю, что и лучше.Пожалуй, деньги в кармане приятнее. А за комплимент спасибо *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала у знакомых с других неотложек, у них-всё пучком-и премии тебе, и КТУ огромные, а у нас фига с маслом. Зато евроремонт и уют. Даже не знаю, что и лучше.Пожалуй, деньги в кармане приятнее.

А не возникало мысли сменить поликлинику приписки ? *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не возникало мысли сменить поликлинику приписки ? *106

 

Возникало, да уж очень коллектив хороший, да и от моего дома неприлично близко-прямо напротив. Так что хочу сначала за правду-матку побороться. Ну или совсем тогда в стационар уйду, хотя и там болото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что будет, только нам проще от этих денег не будет. Раньше, этот год, деньги переводили из Москвы, в Питере я имею ввиду, ныне должны изыскать в местном бюджете. Видимо в связи с этим предложен пересмотр графиков работы бригад, плюс с первого декабря Обязательно отзвон с каждого вызова по прибытии, на ценр иногда по10-15 минут отзванивешся, так что прощай больные будем звонить. Рация вообще замечательная вещь "ловит" через раз. С улицы господа будем звонить видимо с мобильников, за свой счет. Еще лучше выглядит еще одно новшество, начинаем считать время затраченное на вызов в минутах, интересно когда в секундах начнем? *90

Придумали бред какой-то с отзвоном! *81 Рация не всегда ловит а телефон не в каждой квартире есть, бывает что вообще некогда звонить- больным надо заниматься! По этому поводу предлагаю новую должность - диспетчер выездной бригады, *106 он будет только отзваниваться и место запрашивать! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с отзвонами возобновилась из-за того, что была жалоба на Скорую из-за гибели иностранного студента - в карте вызова одно время доезда, у диспетчтча - другое, а со слов очевидцев - третье. На самом деле, подобные приказы уже были, просто сейчас это обострилось, вот я вышло очередное "указание". ТО, что технически оно плохо осуществимо, об этом никто из руководства не думает. Новые рации в Красносельском районе практически не работают, а перебирать несколько раций (у нас стационарная и 2 переноски - старая и новая) - вот мне делать нечего... А на Ополчения есть кусок, на котором вообще никакая рация не ловит. Бред... Ну что поделать, приказ есть, с номером и подписью. Придется выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, ситуация с "новыми" рациями - яркий пример неприкрытого воровства бюджетных денег "под саммит". Последний месяц услышать диспетчера направления с трудом удается любой из наших бригад, вне зависимости от используемой рации. Уровень шумов и реверберации превышает все допустимые пределы. И это при отличной работе "старых" раций, которые слышат ВСЕ и практически ВЕЗДЕ.

На каждой коференции докладываем, пишем бумаги... А в итоге - обещания мифического Раппопорта (который ИМХО вообще в радиоделе некомпетентен) все исправить и заменить. Улучшатели, блин... Во главе с А.А.Б *112 ковым...

 

Так что хочу сначала за правду-матку побороться. Ну или совсем тогда в стационар уйду, хотя и там болото...

В стационаре завсегда приятнее. Хотя бы на своей территории воюешь *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые рации очень напоминают детскую игрушку-оки-токи называется. Только очень дорогая. А насчёт отзвонов-а если вправду тяжёлый больной? "Подожди, бабуля, не умирай, мы только отзвонимся!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке на конференции сказать, что рации не ловят сеть, периодически даже на открытых местах, не говоря уже о квартирах, подъездах и т.д. выслушала от зав.п/ст. что сие случай единичный и обсуждать его не надо. Так что коллеги сочувствую, вместо того чтоб больными заниматься будем по 5-10 минут до центра дозваниваться, на какой нибудь грязной кухне, где тебе за шкирку тараканы падают. Кстати некоторые коллеги которым господин Зайцев задал вопрос о работе радиостанций радостно сообщили, что рации работают гораздо лучше и претензий к ним практически нет. Так что, что ни говори, а люди которых все устраивает, когда начальство спрашивает, живут и процветают. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возникало, да уж очень коллектив хороший, да и от моего дома неприлично близко-прямо напротив. Так что хочу сначала за правду-матку побороться. Ну или совсем тогда в стационар уйду, хотя и там болото...

Вы все про нашу неотлогу рассказываете, только видно сутками не совпадаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...