Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Странник

Безвременно ушедший
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Странник

  1. Я сегодня увидел квитанцию за мои 328 часов, отработанные в августе (зарпл.), тоже, если честно, крамольные мысли появились...
  2. Слов нет... Соболезнования... И это происходит из года в год....
  3. По названию всё понятно. На мне сидит хорошо, но по-моему, будет жарко ( а она летняя) ! А вам как?
  4. Кира, мне тебя будет очень не хватать! Честно!
  5. Браво! Остались ещё нормальные люди и с чувством юмора! А что касается темы, я абсолютно согласен с д. Менгеле, если бы родственники по-настоящему любили действительно страдающего человека, технику в\м инъекций освоить крайне не сложно. А так, скорая вызвана, совесть чиста!.........
  6. Hunter очень хороший и опытный сотрудник, он работает именно для больных. Здесь классический случай непонимания...
  7. Это беда! Мои соболезнования семье и коллегам!
  8. Большое спасибо за понимание! Видимо, в столице несколько другие отношения между линией и спецами!
  9. Тем жму руку. И не надо обижаться, я написал, что далеко не все!
  10. Здорово вы всё это объяснили! А если бы пациентка умерла? Кто из вас за меня на ЛКК заступился бы? Первый вопрос был бы- почему не вызвал в помощь?! Задним умом, коллеги, все сильны!
  11. По моим наблюдениям много сотрудников 03 считает что ОСМП занимается сугубо сливом на 03 вызовов и постановкой бабкам под хвост градусников. Умиляют меня такие. (Извините, цитата не включилась) К сожалению, в некоторых ОСМП (далеко не во всех) так оно и есть (по моим наблюдениям)! Кто меня понял, тот не обидится!
  12. Я 30.09.07. ночью вызывал на себя РХБ, на гемморагический шок. Пожилая женщина 83 года с 22 часов рвала и дристала кровью (извините!). Вызов в 2 часа ночи. АД 110/50 при рабочем 180, пульс 140! Врач РХБ громко, при родственниках сообщил мне, что линейная бригада может только ссадины возить. Довольно обидно!
  13. Слава Богу, наши диспетчера говорят "отчитывайтесь по-человечески, я сама(сам) разберусь". Или это только на первое время???
  14. Уважаемые коллеги, хотелось бы услышать мнение по-поводу этого нового.....распоряжения. Теперь на всех станциях утро начинается с лихорадочного пересчитывания ВСЕГО инвентаря и ампул???
  15. Если утонул-откачали, возможно это асфиксия водой? Воображение у меня как раз есть.
  16. Любопытно знать, в чём выражается грамотность Дурандина?????????
  17. Простите, что может быть??? Человек решил помыться???!!!
  18. Мечтаю госпитализировать человека с диагнозом "несмертельное погружение в воду". См. стр. 21. У меня сложилось впечатление, что мы все вместе делаем кому-то диссертацию.
  19. Пожалуйста. Например, в Выборгском районе только 1 бригада РХБ (ВПХ). Этого недостаточно, на мой взгляд. И неврологов с 16 перенесли на 25, теперь в будний день не дождаться. По- моему, это тоже неправильное решение. Я ещё много могу высказать по этому вопросу.
  20. К тому же, распределение спецов по району, на мой взгляд, отнюдь не совершенно. По всем районам.
  21. Однако, пересменок всё-таки существует. Я работаю, как правило, по графику 8\8, и в период с 8 до 10 приходилось неоднократно долго дожидаться вызванных в помощь кардиологов (неврологов, РХБ). Так что проблема есть.
×
×
  • Создать...