Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Redmir

Пользователь
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Redmir

  • День рождения 25.06.1977
  1. Однократная рвота повод для вызова скорой или неотложной? Ни температуры... ничего. Уважаемый, а почему вы не обратились к участковому педиатру? В чем вы увидели угрозу жизни своему ребенку?
  2. О, мотоциклисты. Я тоже катаю, на таком :
  3. Вы судмедэксперт? Я так понимаю что нет. Ваше дело описать что "присутствует" на освидетельствуемом и все, а кто, как и когда эти повреждения нанес это не в вашей компетенции. Коллеги если ошибаюсь, поправьте. Сама обьяснялась с милицией только в рабочее время, либо повестка и то если поймают и умудряться сделать так, что бы я за нее расписалась. так же не могу понять какая разница что говорит этот мужик. В истории всегда пишется "со слов", а наговорить могут все и много.
  4. М-да, было бы что сказать. Кстати, если бабка переведена из реаимации, то логично, в большинстве случаев, что сию милую сердцу вещицу сама взять не могла и вряд ли была в таком состоянии чтоб о ней вспомнить. Кстати когда такую бабульку везешь, как то не охота набирать сумку вещей которые потом придется сдавать в приемнике по описи.
  5. Как раз первые "навыки" и были ничего, дальше хуже. ;) А "опустить" на навыках можно только того, кто сам это позволяет.
  6. Это не новость уже, нас центр отправлял в отель, заявив что номер в отеле, та же квартира.
  7. Плохо изучали, моя приятельница снимает трешку", в новом доме, квартира поверьте не бомжатник, за 13 плюс коммунальные. Надо искать. Без категории если то, на ставку где то около 16-17. Пусть меня поправят те кто считает что это не так.
  8. Неотложка ездит только по кватритрам, сейчас уже на все, но в основном давление, сердце, животы. Скорая на улицу и в общественные места, в основномЮ на квартиры тоже попадают. В большинстве на авто, травмы, наркоманы и пьянь. Лучше рассчитывать где -то на 8-10тыров, как найдешь. Приличная комната где то 5-8., кваритира, однушка, от 10. Как то так...
  9. Смотря что вы хотите получить от работы.
  10. А какие, по вашему мнению, должны быть комментарии?
  11. Не стоит идти на центр, потом очень сложно будет уйдти оттуда. Да и сомневаюсь я, что на линии мест нет.
  12. писать обьяснительную - признавать свою виновность в чем либо. Если человек ни в чем не виноват, ему не в чем обьясняться! Если начальство желает бумагу, пожалуйста, докладная или рапорт, кому какое оглавление больше нравиться.
×
×
  • Создать...