Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Webvision

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Webvision

  1. Турслётить будем что надо! Даже народ с неотлог уже про этот турслёт знает и активно туда собираются! Народу будеть тьма!!!
  2. Этого пока никто не энает! Говорят что в середине июня!
  3. аааа!у Бойкова денажка кончилась-хост не оплатил-шляпа! Прихади ко мне на станцию-я те отсыплю на инет ресурс!
  4. я еду точно! уже и список в профсоюз передал с желающими посехать! С 13 ст 11 человек поедет! Так что привет ромашки-держитесь за поручни-будет весело! Драки не обещаю ,но погуляем на славу!
  5. Начальская поступь и манера разговора должна быть у каждого заведующего! И не важно что он ничего как врач уже не может(это обобщение)! Ст.фельдшер у нас это АТАС!много крику,а пользы,помимо своих обязанности,никакой! Заведующий эээ.........ну собственно это заведующий! плохой он или хорошия-не моя головная боль ибо задавить меня без причины пафосными словами и высоким тоном дело нелёгкое,почти не возможное! А мнение моё о нём...его нету просто...Пакедос ВВ! да и нафлудили вы тут чего то!!
  6. В ином мире врачи не нужны! Просто молодые уходят раньше! Мои соболезнования!
  7. я просто в шоке! Бред какой-то!Деньги собирались сотрудниками с целью помочь,а кто то из этого хочет сделать способ заработать!
  8. да! тролям не место на форуме! Давайте жить дружно!
  9. У нас как-то разговор короткий с такими нахалами на вызове! от спецбригады узкого профиля знаете ли мона и в голову получить при недовольстве,а тем более пьяном по поводу работы бригады! С алкоголиками вообще разговор короткий!
  10. Очень интересный ресурс! нашёл его уже давно! Лиц много знакомых!Приятно пообщаться,но я и так с друзьями связи надолго не разрываю(настоящими друзьями!)
  11. Поздравляю всех работников нелёгкой службы скорой помощи с Днём Защитника Отечества! Счастья и здоровья вам,мужики!
  12. Сегодня подписывали продление договора с ЦС о фед субсидиях!
  13. мдя! жаль конечно пострадавших! сам я ,знаете ли,большой любитель откушать Макотравы,но оказаться в такой ситуации не хотелось бы! хотя,взрыв мог прогремуть в любом другом месте! И туда тоже не ходить???
  14. и желание есть и возможности!вот только сезон кончается!
  15. смотрел-смотрел,зенками хлопал-хлопал! где тама Рашидовна Натали то?
  16. Примерно в четверг к нам на станцию заявился важного вида дядька,именуемый как самый наиглавнейший фельдшер с ЦПС и докладом о том, что надбавка,так всеми ожидаемая в ЗП не войдёт,а будет выплаченна где-то в середине января! Был ли на ваших станциях этот важный пТИЦ!
  17. Кресла, подушки и одеяла -- давняя уступка со стороны администрации!!! Ну спасибо за уступку! А главный на линии работал?
  18. Спасибки за совет! Но всё равно не пойду! Напоминает корпоративное пати в колхозе! И все такие важные! А учить жить начальство мне не хочется! Раз не научили до этого то я и стараться не стану! Постараюсь! Последнюю рубаху ради этого отдам! Так к ко скольки точно приходить?
  19. Да не будет такого! Против закона не пойдёшь! Есть Трудовое законодательство и там всё конкретно сказанно! Кстати, нада бы для ознакомления ещё разок пролистать!
  20. Фуу! Чур меня,чур!!! Кокой то хлев! Спасибо Натали за предостережение! Люди говорили что было ничего,но видимо,точно НИЧЕГО не было! Хлев какой то,вроде! Эт ДК Железнодорожников?
  21. Какой то странный ответ! я может пойду! Просто по приколу как-то посмотреть!
  22. Ой! а утром там вообще противно! мариинская больница одна из моих нелюбилых! Грязь,вонь и ничего человеческого! бррр!
×
×
  • Создать...