Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Кстати, чисто из любопытства интересуюсь, а топик-стартер подобные предъявы полиции и МЧС-пожарным уже предъявлял? 😉

Поделиться сообщением

11 часов назад, чУмNick сказал:

Сколотите ему скворечник! *21

Не...для скворечника это не тот случай. Это же вариант птичьего  ПМЖ, а кукушке топиксиартера он ни к чему. Поскольку она, похоже, уже поехала по педалируемой им теме.

Поделиться сообщением

Скворцы уже вывелись, хотя м.б. и по второму кругу пойдут. Кукушке гнездо без надобности, она по коворкингам шарица.

Поделиться сообщением

Вы, саркастично отметившиеся в данной ветке, заслуживаете той страны, в которой живёте. Уверен, что поговорку про божью росу здесь все знают. Это про вас.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vendigo сказал:

Вы, саркастично отметившиеся в данной ветке, заслуживаете той страны, в которой живёте. Уверен, что поговорку про божью росу здесь все знают. Это про вас.

Вот и раздуплился, болезный!

Вау, а вот и outcoming пошла уже и глобализация суждений! "Произнёс АБЫРВАЛГ" (с) из дневника наблюдений! *21

Про "божью росу" - это уже не аргументы, а бездоказательные эмоции! Чисто истерить сливаться собрались, не? *21

Если чо: да, я думаю, что заслуживаю свою страну Родину. Я немало сделал, и, надеюсь, ещё сделаю для неё. Впрочем, и она мне дала немало.

Да, у меня есть много несогласий с ней и даже неприятия ряда её действий, но это частности, в целом же она меня устраивает. По крайней мере, в сравнении с другими вариантами. 

Я тут жил (и ЧСХ выжил!) в "веселые" 90-е, и не свалил на "благословенный запад", как львиная доля моих одногрупников. Хотя возможностей и оснований у меня для "свалить" м.б. было и побольше, не менее чем у них... Но не вставляла эта идея. Совсем, да.

Ничо, и здесь профессионально состоялся (даже не один раз), и детей поднял/поднимаю/подниму...

Так что, таки да, я, ИМХО, заслуживаю страну, в которой живу! 

А вы? Где живёте, что заслуживаете? Прыгать будете? *21

Поделиться сообщением

Кто-то за кормление залётных выше писал:)

А по мне так прикольно. Насколько перепутано всё в голове что и смешно и грешно. Но комментить длиннее мне уже лень

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MicDoc сказал:

Кто-то за кормление залётных выше писал:)

А по мне так прикольно. Насколько перепутано всё в голове что и смешно и грешно...

Да нехай, мало ли у нас тут "фриков" было... Были и воодушевленнее, хотя бы того же Референтума помянуть (вроде ж уже давно на посмертного доктора выучился) или там незаконного Мангала...

Поржать можно (потому и не баним, до!), но чахленько как-то всё это...

Ну, да на безрыбье и такое как VENDIGO - водоплавающее хордовое! *21

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти