Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Точки, дополнительо повышающие шансы оживления


donbaton

Рекомендуемые сообщения

Это как бэ просто в качестве примера. Изучать все точки вовсе не обязательно, так как сложно и как писал ранее, требует знания сложных систем диагностики. Лечить болезни можно и другими способами. У врача должен быть набор проверенных рецептов, которые он может применить, даже если у пациента не будет денег (конечно если моральные принципы позволят бесплатно полечить). Сейчас не везде можно прийти к врачу и, чтобы он назначил такие лекарства, за которые не надо платить деньги. А бывает наоборот. Лекарства вызывают эффекты, на устранение которых нужны другие лекарства и так до некоторого времени, пока не возникнет онкология. Далее продажа имущества, несколько лет трата этих денег на лечение, затем после расчетного времени, на покой. Попробуй как врач отойти от алгоритма, есть большая вероятность, что ему придется сменить место работы. А грамотный доктор, не клерк, который действует по вышеописанному сценарию, сможет предотвратить или вылечить как онкологию, так и другие болезни, если они с ней взаимосвязаны. Или не правильно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляюсь, больше нету моральных резервов читать эту фуету *93

Мои резервы закончились значительно раньше. Не пора ли "безбАлезненно" закрыть эту хрень?

 

обезбаливание----- кроветечений ---- массажом,

Ну,хватит, уже!

 

подтереть анус.

Актуальная рекомендация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет . Не надо закрывать . Традиционщина уже порядком надоела . Да и овёс нынче дорог . В том смысле , что лечение вот-вот станет платным . Так что , будем привыкать к земле , ну ... в том смысле , что будем изучать точки повышающие шансы .

 

Лечить болезни можно и другими способами. У врача должен быть набор проверенных рецептов, которые он может применить, даже если у пациента не будет денег

 

http://www.youtube.com/watch?v=u6GqN4N2vII

 

http://www.ochevidets.ru/rolik/33046/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше на форуме вместо того, чтобы приборами для писек хвастаться, микроскопами мерялись, у кого круче. Глядишь и диагнозов правильных будете больше ставить, когда новой техникой обзаведетесь с большой кратностью увеличения, чтобы не быть хуже коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь и диагнозов правильных будете больше ставить, когда новой техникой обзаведетесь с большой кратностью увеличения, чтобы не быть хуже коллег.
Ну да, врачу СМП или кардиологу микроскоп необходим. Это просто как ручка для бухгалтера, без него никакой работы, весь процесс встанет *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, врачу СМП или кардиологу микроскоп необходим. Это просто как ручка для бухгалтера, без него никакой работы, весь процесс встанет *101

 

А как же вшей рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал одну книгу Свищевой, которую наверное многие видели, мне она не понравилась, как наверное многим медикам. В то же время у нее более десятка других книг. Есть ли у нее работы без антинаучного подхода, которые стоит почитать? Тут увидел у нее, как с помощью светового микроскопа производить важные анализы. Кто читал, подскажите, стоит ли изучать? Вот про эту книгу 2003 года спрашиваю:

1286612794_atlas-kletok-krovi-i-parazitov-cheloveka..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нее работы без антинаучного подхода
*101 А Вы нам тут про строго научный подход 2 страницу в теме пишите? Что то я отстал от жизни *101
мне она не понравилась, как наверное многим медикам
Да Вы просто образец медика, Привеса прочтите для начала, и потом Островерхова с Пальчиковым. Вот тогда Вы будете понимать, что нравится медикам, а что для них антинаучный подход *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при операциях, если наркоз противопоказан...

Что вы имеете в виду?

 

... обгорал от взрывной волны.

Точно? Мне кажется, от взрывной волны вас контузило. *90

 

Вы бы лучше ... микроскопами мерялись...

Мой, например, даёт восьмисот-кратное увеличение, а ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду Привес М. Г. "Анатомия человека"?

 

Не имею микроскопа к сожалению. А Ваш считаю, слишком слабенький для диагностики болезней.

 

Что вы имеете в виду?

Для обезбаливания при операциях используются разные сочетания точек, описанные, например в книге:

Староверов Барашков

Иглотерапия в анестезиологии и реаниматологии

1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше на форуме вместо того, чтобы приборами для писек хвастаться, микроскопами мерялись, у кого круче.
Мой, например, даёт восьмисот-кратное увеличение, а ваш?

 

Делайте ваши ставки , господа ! Я за ФОРМАлина . Он

даёт восьмисот-кратное увеличение
*103 ...

Деньги мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 А Ваш считаю...

2 Для обезбаливания...

1 Как же вы можете считать, если не имеете своего? Чем же мы будем мериться? Я оскорблён! *118 Требую сатисфакции! Знаете, разглядеть какие-нибудь лейшмании, гиардии и трихинеллы мой мелкоскоп мне позволит.

2 Я ж не обезбАливание имею в виду. Я имею в виду сам факт противопоказанности анестезии. Столько методов, столько методов... *134 Один крикаин (он же - дитилин, он же - листенон) чего стОит *79

 

Для wera772. Считайте, что денюжки уже у Вас в кармане. Рассчитываю войти в долю *45 . Направлю вырученные средства на покупку сканирующего электронного микроскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из этого списка Вы можете диагностировать вашим микроскопом:

Цисты лямблий, внекишечные амебы, дизентерийную амебу (Entamoeba histolytica), клостридии, неглерию, саркоцисты?

Я понимаю, что некоторые виды из списка сильно выделяются своими маленькими размерами и их перечисление в данном вопросе выглядит глупым. Добавил их вместе, чтобы было где посмотреть, если забуду в будущем какое либо название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, старые-престарые мануальщики-анестезиологи промышляли пальцевой компрессией a. carotica с двух сторон. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта старых-престарых скоропомощных анестезиологов : кислород наружно путём подачи per cranium по средствам баллона от КИ-3

Некогда , периодически использовалось на практике Вашей покорной слугой *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обезбаливания при операциях используются разные сочетания точек
Народ я понял. Именно для обезбАливания они используются. А для обезбОливания используются лекарственные препараты и их комбинации именуемые также наркозом или общей анестезией. Вот в чем подвох, человек ни дурак не обучаемый, просто он знает о какой-то бАли, и это не только географическое название, но и новое слово в лечении геморроя огурцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то ! А Вы уходить собрАлись из такой замечательной темы ! Теперь , я надеюсь , Вы будете принимать более активное участие в обсуждениях *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обезбаливания при операциях используются разные сочетания точек, описанные, например
кстати, тоже попадались такие книжки в советское время ...но вот в реале участников сего действия -самих подопытных и экспериментаторов - не встречал. и ни от кого от коллег про такие эксперименты не слышал..вот интересно- хоть кто-то сталкивался? или сие только для научных работ делалось? Работу -то сляпать легко - к примеру, на какую-то операцию с релаксантами, само собой *105 обычно вводилось 10 мл фентанила..вводим 4 фентанила и одновременно стимулируем какую-нибудь точку ин-тян..из послеоперационного опроса пациента выкидываем ненормативную лексику. *95 профит! *101 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распылите уже O,O-диметил-O-2,2-дихлорвинилфосфата кто-нибудь... Может к соседям уползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известны случаи применения врачами скорой помощи иглотерапии только в 90 годах. Поэтому утверждать о целесообразности применения этого метода на вызовах не могу, так как можно предположить, что эти медики имели в то время недостаток лекарств в связи с переходным периодом экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря.

*135 Не, серьезно, кмн, доцент кафедры, анестезиолог-реаниматолог, у нее диссертация по применению иглорефлексотерапии при анестезии у больных старческого возраста. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз зашел разговор про иглы, то можно привести цитату, хотя ранее в теме об онкологии про

застрелившигося военного имел в виду другие методы.

 

Наиболее быстрый и отчетливый эффект этот метод дает при болевых состояниях. Подверглись

пересмотру, казалось бы, незыблемые устои: иглотерапия, считавшаяся ранее абсолютно

противопоказанной при раке, применяется сейчас в качестве обезболивающего средства у

наиболее тяжелых опухолевых больных. Ученые Института медицинской радиологии АМН СССР в

городе Обнинске для уменьшения болевых ощущений использовали иглотерапию у больных со

злокачественными новообразованиями в стадии метастазирования.

Ученые считают, что иглотерапия не может коренным образом решить проблему обезболивания в

онкологии, однако ее применение при генерализации опухолевого процесса позволяет уменьшить

или снять боли и значительно сократить количество назначаемых наркотиков.

Из книги:

Локаторы здоровья

Радыш Богдан Богданович,Вельховер Евгений Сергеевич,Никифоров Виталий Георгиевич

 

О самом лечении рака иглотерапией не знаю, так как в отечественной литературе не встречал

такого описания, а по китайски читать не умею. Знаю только точки для этого из точечного

массажа из неофициальной медицины. Рефлексотерапию при онкологии в официальной медицине

применяют в Америке, как вспомогательный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...