Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Такое вот жесткое видео


Kinchev

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, сейчас схожу к соседу и скажу: "Иваныч, мне тут видео жеткое нужно. Погода хорошая. Давай-ка разгоняй свою тачку км эдак 100 в час, ну и в третий по счету столб въезжай. Тот, который сразу за детским садиком. А я с камерой там уже буду. И мои ребята подъедут, спасать тебя будут".

Тогда, получиться как говорил Станиславский - "не верю" , это уже будет кино с режиссером и сценаристом. Можно по другому если вас , или ваших учеников снимут случайные окружающие ( зеваки) выложат в ютуб , а после этого вы нам расскажите о том , что вот именно так и надо рабоать бригаде СМП на ДТП. Повторюсь, ничего личного *120 , просто "наболело" .

Изменено пользователем SVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, получиться как говорил Станиславский - "не верю"

 

Тут раньше уже высказались более понятно на Lurkmore:

 

популяризатором стал знаменитый режиссер Станиславский, который невозбранно начал её использовать в качестве режиссерского приема. Когда актер начинал нести xyйню или невыразительно играл свою роль, Станиславскому надо было его одернуть. Но как? Не будешь же во время репетиции орать на весь театр: «XУИTА!!!». Поэтому великий режиссер, недолго думая, начал пользоваться сабжем статьи...

 

если вас , или ваших учеников снимут случайные окружающие ( зеваки) выложат в ютуб , а после этого

 

Собственно там же:

 

Наименее действенным, но и не требующим затрат мозговых ресурсов, является контраргумент «если бы да кабы во рту выросли грибы…» («если бы у бабушки был xyй, она была бы дедушкой»), на который, как правило, обороняющейся стороне нечего возразить, и который автоматически приводит олимпиаду к логическому финалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут раньше уже высказались более понятно на Lurkmore:

 

 

 

 

 

Собственно там же:

Еще раньше, один известный человек сказал -

"Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень". Куда уж тут Lurkmorе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гинеколога я вообще не говорю - его как врача СМП не существует.

Это Вы, Тараван, о ком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раньше, один известный человек сказал - "Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень". Куда уж тут Lurkmorе!

 

Ну так ссылочку дал. Там все есть:

 

это аргумент ad hominem то есть переход с предмета обсуждения на нравственность критика. Здесь же изначально обсуждается нравственная ущербность обеих сторон. Проще говоря, если Вы педофил — вы имеете право критиковать фильмы Полански, но не можете требовать казнить его за педофилию. Точнее, технически можете, но в вашем положении это какбе неразумно…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ссылочку дал. Там все есть:

Ну так и такое есть: Ad hominem, или argumentum ad hominemлат. — «аргумент к человеку»), — аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.

"Термин был введён римскими риторами при классификации приёмов убеждения аудитории и первоначально означал апелляцию к эмоциям, убеждениям и предрассудкам слушателей — приём, сам по себе не считающийся запрещённым ни в древней, ни в современной ораторской практике. Однако использование этого аргумента в научной или иной профессиональной дискуссии считается некорректным, так как такая дискуссия предполагает, как правило, стремление сторон к объективной истине, а не попытку оказаться победителем в глазах зрителей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и такое есть:

 

Ну вот, и поговорили.

 

Согласен я с тобой, ламеры мастдай, флуд должен исчезнуть, сиди тут я вернусь через три дня и три ночи. И ушел Бан в Хакерские горы и нашел там Великий Камень Вхидо. И создал он Банхаммер и отдал он его человеку. И нарек он этого человека Одмин Ом (старое произношение примеч.) и приказал прекратить флуд, уничтожить ламеров и поклоняться Бан как б-гу.

 

Спасибо за внимание. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И, да, Тараван, коли вы такой гуру и считаете, что данного клиента можно было вытаскивать и швырять ничего не делая, то может обоснуете это?

Давайте по пунктам, как раньше говорили "...по Гамбургскому счёту...", только вы от дискуссии не увиливайте и слово "швырять" забудьте что ли - вы на нём явно зациклились (палилалия ?? )). Пункт допустим № 1 - воздуховод ( наберитесь терпения - начнём с мелкого ) - тут в дискуссии его кто то предлагал. ИМХО девайс в данной ситуации явно неоднозначный - если имеем явно удовлетворительную проходимость во рту и не имеем там инородных предметов ( убедиться sic!!! ) - рискуем задеть заднюю стенку глотки и вызвать рвоту или вообще остановку дыхания ( при поражении ствола в порядке вещей ). Оно нам нужно ? P.S. Коллеги, убедительная просьба не толпиться на месте происшествия как бараны (щас заодно и проверим как у нас с дисциплиной на ДТП )) - не лезьте пока прошу без очереди, пока у меня не появилась возможность ответить ( лимит сообщений ) обсуждаем только воздуховод ( анонсирую - воротник обсудим завтра )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно что и требовалось доказать - ".. P.S. Коллеги, убедительная просьба не толпиться на месте происшествия как бараны (щас заодно и проверим как у нас с дисциплиной на ДТП )) ......". Работаем мы значит на аварии, заморачиваемся разными проблемами - тут значит подваливает "рембригада" - "...... Ох! И хочется Вам ....". То есть как я понял по существу дискуссия не состоялась. Ограничились воплями - "..Скорая скоты, работать не умеют...швыряют....перешвыривают..." и т.д. и т.п. Всем спасибо, просьба более на подобные темы не петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада уже уволена???

 

Видео уже удалили, но кажется там не городская скорая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кажется там не городская скорая была

 

Новая ссылка на видео хорошая, посмотрите еще раз. Ну очень похоже на городскую. Да и принципиального значения для пациента не имеет, кого ему направили по ОМС. Сие не предмет обсуждения здесь.

 

А про воротник было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! И хочется Вам все заново разжевывать?

Коллега, вы видимо сотканы из противоречий - я пытался сымитировать работу на ДТП с подробным анализом всех действий по пунктам ( повёлся на слабо коллеги kuvasa ). Но тут пришёл лесник в вашем лице и выгнал всех нах..........Коллега kuvasa от подробного разбора самоустранился бочком так - понятно что за базары не отвечает. А вы нам наглядно продемонстрировали басню Крылова про Лебедя, Рака и Щуку - это основная проблема СМП - взаимодействие и вы взаимодействовать не умеете. После этого никакие ваши наезды на СМП не принимаются. Учебный разбор вы сорвали и про воротник рассказывайте сами себе. А лучше одевайте всем подряд как парамедик , можно даже терапевтическим больным. Или сами носите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Коллега kuvasa от подробного разбора

Я не устранился. Вы просили не мешать полету мысли. А сейчас ведите себя, как обиженная девочка. Обещали про воротник, так глагольте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого никакие ваши наезды на СМП не принимаются.

 

Напомню, что только я сказал о том, что ничего такого уж ужасного (как тут было предложено "всех уволить") собственно и не было.

 

Учебный разбор вы сорвали

 

И чем же? Постов больше не было. Площадка "зачищена". Ну Вас ждали вообще-то.

 

Обещали про воротник, так глагольте.

 

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6) «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6) «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

:-)) И снова в нашем шапито Тараван Балаболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите похрюкайте возле пищеблока - может вам ведро объедков вынесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова в нашем шапито Тараван Балаболов

 

Ну да. Если есть свои наработки и опыт - почему не рассказать. Статистика по воротникам (их безусловная нужность) отсутствует.

 

не растерзали вас

 

Да никто не собирается. Почему нельзя по существу, коли обещали?

 

Бегите похрюкайте возле пищеблока - может вам ведро объедков вынесу

 

Когда на одну только пенсию жить буду, непременно так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...