Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Минздравсоцразвития разделят на два ведомства


mser

Рекомендуемые сообщения

И,естественно,весь этот цирк с разделением и переименованием будет оплачен из кармана налогоплательщиков. *81 Один мат на языке вертится...

Истинная правда!Департамент Здравоохранения Москвы-он же Комитет-он же вновь Департамент=все это было при одном Сельцовском.Теперь ждем какой нибудь московский казенный орган по здравоохранению,ну или типа того.очень по нраву новым властям словечко "казенный".были себе уз округов,неет-казенное учреждение по контролю за здравоохранением в **АО *127*83*81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день количество членов нашего профсоюза приближается к количеству членов профсоюза "старого" ...

*33*37*42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*138 Ууууу, как запущено! Мистер Сазонофф, не к лицу Вам сей моветон *120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*138 Ууууу, как запущено! Мистер Сазонофф, не к лицу Вам сей моветон *120

Исправил! Я люблю всех! И профсоюз в особенности!

Особенно пустые высказывания по этому поводу...

Елена, большие просьбы не палить меня так открыто, я еще пока воюю... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' я еще пока воюю... *81

Это не к Елене. Это к Дежурному Психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Прилюдно: не палю и не думала! На те Вам *42! На те Вам *65! Я Вас очччень увважаю *59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тако впечатление, что Министерство на два будут пилить прям на энтих страницах *92*53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, в данное отраслевое сообчество должно входить не менее 51% работников. *105

 

Кстати, в КЗоТе такого не было. Важная победа работодателей. *33

 

Ещё немного, ещё чуть чуть...

 

... и сбудется мечта Троцкого-Прохорова - объединение наёмных работников в трудовые армии, исключительно для блага самих наёмных работников, для увеличения мобильности "трудовых ресурсов" и окончательном повышении производительности труда при одновременном окончательном снижении расходов на оплату этого самого труда. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тако впечатление, что Министерство на два будут пилить прям на энтих страницах *92*53

И обязательно нужно указать кто именно будет пилить, имя и фамилию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там пилить не надо - это было искусственное уродливое образование которое по команде тут же само развалится. Наша часть обернётся добрым молодцем Минздравом. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в КЗоТе такого не было. Важная победа работодателей

Опять не верно! *120

Важная победа профсоюзов, а еще верней - профсоюзного аппарата, за 1% членских взносов, с 1991 года пробивающего в КЗоТ аспекты взаимоотношений работодателя и работника в коммерческих структурах и при индивидуальном предпринимательстве. Результатом стало рождение единого закона о труде ... Чуете, сколь годов потребовалось?... А сколь копий было сломано? *90 Идеи, что приписывают ныне Прохорову, о 60-ти часовой рабочей неделе вместо 40-часовой по ТК, также "осажены" были действиями и реакцией именно профсоюзов, чтобы не говорилось об их бездействии, инертности, спаренности с работодателем... И, кстати, существующий ныне отраслевой профессиональный союз медицинских работников играет не последнюю роль в изменениях, которые, пусть медленно, по капле, но тем не менее происходят в нашей жизни... Это безо всякой связи с политикой...*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в КЗоТе такого не было. Важная победа работодателей. *33

... и сбудется мечта Троцкого-Прохорова - объединение наёмных работников в трудовые армии,

насчёт Троцкого не знаю, а Прохоров перебъётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*21 Давайте я попилю, я и ножовкой, и болгаркой, и бензопилой а ещё могу киркой и лопатой, "и на машинке тоже..."(с), а пилорама так мой вообще любимый инструмент... *129 Обещаю всем отпилить поровну... *21*103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не верно! *120

Важная победа профсоюзов, а еще верней - профсоюзного аппарата,

 

Не согласен. *25

 

Победа профсоюзного аппарата - может быть. *27

Но победа профсоюзов... как-то не верится.

 

Из переговорного процесса были исключены профсоюзы, не входящие в систему ФНПР, не пользующиеся "благосклонностью" администрации. И не имеющие названной выше численности.

Их мнением стали просто пренебрегать. И это называется "победой профсоюзов"? *29

 

Скорее, это действительно "победа профсоюзного аппарата" ... ФНПР, устранившего конкурентов. *40*128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливси *105 Не придирайтесь к сказанному... Вы все поняли... Ну, конечно, силами аппарата, а не собственно рядовым составом ... Его попробуй на акцию-то вытащить... Все ждем, что кто-то за нас что-то сделает...

Аппарат на то и формировался, чтобы вести переговоры... *120

А на счет "неучастия" малочисленных профессиональных союзов... *90 ФНПР причастен к малому приросту численности?.. Нет? Тогда какие претензии... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. не в тему, но поскольку речь зашла о ТК и профсоюзах, хотелось бы уточнить.

 

От знакомых из ОРИТ поступает информация о снижении заработной платы. Примерно с 6 тыс./сут. до 4 тыс./сут.

 

Кто-нибудь в курсе почему и как это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработная плата не исчисляется суткочасами *120 Лучше узнать по какому параметру снизится должностной оклад... *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФНПР причастен к малому приросту численности?.. Нет? Тогда какие претензии... *120

 

ФНПР причастен к протаскиванию положения об исключении "мелких" профсоюзов из переговорного процесса. *127

С точки зрения конкурентной борьбы - Ваши правы. *123

С позиции профсоюзного движения - нет, ибо собственно профсоюзному движению нанесён вред.

 

Впрочем, "мелкие профсоюзы" тоже не ангелы. Пакостят друг другу не хуже ФНПР. *50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше узнать по какому параметру снизится должностной оклад... *103

 

Ну да, вот и хотел узнать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...