Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да такие везде есть, наша известная разводчица клопов, внучка фабриканта и прочее к Кремлю гораздо ближе живет, чем интеллектуальная элита с Ленинского..В своем районе как говориться и переходы греют и БОМЖи знакомые*04

Поделиться сообщением

Получается,что "дислоцированную" бригаду "хозяева" либо должны кормить из своих запасов,либо освободить чье-нибудь спальное место полежать,выдать постельные принадлежности?Про это оперотдел не думает!

А что им об этом думать? Там столовка с разной вкусняшкой допоздна работает, и с местами для отдыха проблем нет. Тёплый мёрзлого, как говорится, не разумеет! Там других проблем хватает, но это уже оффтоп. Что же касается постельных принадлежностей - отправляясь на "дислокацию", берите с собой! Как и сумку с едой, взятой из дому.

Поделиться сообщением

отправляясь на "дислокацию", берите с собой! Как и сумку с едой, взятой из дому.

Это когда дислоцируют с подстанции, а если с колес...

Поделиться сообщением

Это когда дислоцируют с подстанции, а если с колес...

Вот именно,чаще всего так и бывает!Значит с утра в машину все с собой?Плюс походный переносной нужник и микроволновку! *103

Поделиться сообщением

А Вы не питайтесь , а то потом в туалет захочется . Особенно от протухших продуктов , которые Вы взяли из дома и всю смену катали с собой в машине *21 ...

У нас микроволновки только на постовых машинах при МКАДе положены . Про нужники я вообще молчу . Командиры по кустам не слабятся (с) . Терпите *103 ...

Поделиться сообщением

У нас микроволновки только на постовых машинах при МКАДе положены .

Только их включать нельзя) Машина сгорит) А убрать печку никак нельзя, вдруг начальство приедет... Где "удобства как дома"???

Но не пропадать же такой вещице! В ней теперь храниться вся документация, очень удобно *127

Поделиться сообщением

Я когда работал, то с удовольствием гонял из митино например в строгино или в куркино, ибо норот этих районов был гораздо более дрессированным и сначала были купюры, а потом лечение *103

А по сабжу, то всеравно кого и где, норот везде одинаковый *103

Хотя элитарий с восьмых и иже с ними бригад так никогда не считал*103

Поделиться сообщением

Простите, вы, случаем не с 1 подстанции?)))

... чисто случайно - да :-)

Поделиться сообщением

товарищ по региону!!!

*106

Поделиться сообщением

Тоже не удалось миновать двух вариантов дислокаций.

Насчет дислокации на другую подстанцию, то её мы даже в глаза не увидели - вызов сразу дали по пути в другой район и потом на навигатор кидали. Третий вызов с задержкой от приема до передачи бригаде в 52 минуты был *127 Но госпитализация во 2КИБ спасла - нас отпустили *31

Поделиться сообщением

товарищ по региону!!!

Да и я ваш товарищ по региону. *135

Поделиться сообщением

Между прочим, на её московском отрезке и по сей день ещё сохранились "хрущобы" и девятиэтажки, заселённые пьянью гидролизной кунцевской, отборной!

Сносят уже, слава Богу

Поделиться сообщением

*135*135*135 9 регион не спит, не работает)))) Очень интересно)))

Поделиться сообщением

Еще одна фенечка нашего оперотдела-если брагада, например с 42 п\ст, залетела в Тушинскую Детскую больницу-то они могут схлопотать вызов у нас в районе(Тушино)и начать окучивать наших страждущих и болеющих.Недавно у себя во дворе (в Тушино) увидела бригаду с 19\ст(а это откуда?))))с водилой с вылупленными глазами разглядывающего карту. *103

Поделиться сообщением

Еще одна фенечка нашего оперотдела-если брагада, например с 42 п\ст, залетела в Тушинскую Детскую больницу-то они могут схлопотать вызов у нас в районе(Тушино)и начать окучивать наших страждущих и болеющих.Недавно у себя во дворе (в Тушино) увидела бригаду с 19\ст(а это откуда?))))с водилой с вылупленными глазами разглядывающего карту. *103

Круто, 19 п/ст (Выхино), по-моему всех обслуживает!!!!!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Мошт это филиал был, я по филиалу был во всех районах Москвы, даже в южном бутово однажды *103

Поделиться сообщением

Так я так и не понял, какая разница где кататься? При учете того, что на подстанцию один фиг не заезжаешь, из-за огромного количества вызовов.

• Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Так я так и не понял, какая разница где кататься? При учете того, что на подстанцию один фиг не заезжаешь, из-за огромного количества вызовов.

Тут вопрос психологического свойства...

В своем районе все знакомо,улицы,дома,знаешь куда повезешь больного и.т.д.

С учетом перегрузок в текущей работе,всякая-такая "новизна" вызывает у многих стресс!

Поделиться сообщением

Еще одна фенечка нашего оперотдела-если брагада, например с 42 п\ст, залетела в Тушинскую Детскую больницу-то они могут схлопотать вызов у нас в районе(Тушино)и начать окучивать наших страждущих и болеющих.

Мы недавно тоже госпитализировали ребятёнка в ТДГКБ, и оттуда начали обслуживать вызовы в Тушино. *135

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Мы недавно тоже госпитализировали ребятёнка в ТДГКБ, и оттуда начали обслуживать вызовы в Тушино. *135

Ну и как вам "наше мещанское болото?" *127 В Тушино попал и пропал? *127

Поделиться сообщением

Так сейчас везде - по Москве .

Ненадо думать , что : Вся Москва разрушена - осталось только Тушино )

Поделиться сообщением

Мошт это филиал был, я по филиалу был во всех районах Москвы, даже в южном бутово однажды *103

Не не филиал-во первых Мерс,во вторых их двое(если только психи?а есть ли у них психи?я не знаю))))

Поделиться сообщением

Не не филиал-во первых Мерс,во вторых их двое(если только психи?а есть ли у них психи?я не знаю))))

НЯЗ, нету. "Психовозы" базируются на 3, 45 и 52 п/ст.

Поделиться сообщением

НЯЗ, нету. "Психовозы" базируются на 3, 45 и 52 п/ст.

А еще, кажется, на новой 9-ке психбригаду открыли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти