Перейти к содержанию
Chopper

Подработка - это

Рекомендуемые сообщения

Замечено, что подработка (равно как и подмена), зачастую, превращается в сплошной кошмар *137

Каждый раз думаешь о том, что всё - это была последняя подработка! *56

Но потом опять, опять и опять... *146

А что у вас ассоциируется со словом "подработка"?

Поделиться сообщением

У меня-лишь с копеечной оплатой...с недавнего времени не выхожу..только лишь по официальному приказу с двойной оплатой,когда усиливают смены...

Поделиться сообщением

"Подработка" - это драный кошак на ох...хм на очень высокой тонкой березе, чья-то собака в вент. шахте, чьи-то ключи на козырьке подъезда, к которому еще и не подобраться, котятки в общем подвале дома о девяти парадных, обязательно паршивая погода, ночь, и место событий даже с картой и gps'ом находишь с трудом.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

"Подработка" - это драный кошак на ох...хм на очень высокой тонкой березе, чья-то собака в вент. шахте, чьи-то ключи на козырьке подъезда, к которому еще и не подобраться, котятки в общем подвале дома о девяти парадных, обязательно паршивая погода, ночь, и место событий даже с картой и gps'ом находишь с трудом.

в точку.Жаль кончились плюсы! *106

Поделиться сообщением

На ССиНМП Москвы подработки нынче не практикуются.

Поделиться сообщением

На ССиНМП Москвы подработки нынче не практикуются.

Как понять что это: усталость или отсутствие вакантных ставок? *90

Поделиться сообщением

Как понять что это: усталость или отсутствие вакантных ставок? *90

Это нежелание администрации оплачивать сверхурочные.Отрабатываем ставку с точностью до минуты.У меня была смена 8-13.Сменился,так и не выехав в поле))

Поделиться сообщением

Выходишь нагрузку разбавить, а прорастаешь больше всех, собирая всё самое-самое...

Нет, оно-то конечно весело, экшен этакий с высасыванием мозгов через коктейльную трубочку как пациентами, так и начальством, но... за что? *122

Поделиться сообщением

Не совсем поняла, что имелось ввиду. Подработка - это когда Вам с Вашего согласия подставили дополнительную смену сверх заранее составленного графика? У меня ничего особенного не происходит, смена как смена.

Поделиться сообщением

Не совсем поняла, что имелось ввиду. Подработка - это когда Вам с Вашего согласия подставили дополнительную смену сверх заранее составленного графика?

Правильно поняли

У меня ничего особенного не происходит, смена как смена.

Счастливая вы...

Поделиться сообщением

Счастливая вы...

Все зависит от настроя. Я вообще люблю вызова тяжелые, реанимационные, сложные, где и мозгами пошевелить надо и ручками поработать. Поэтому собирая всё самое-самое- ДТП, комы, ОИМ и т д, получаю чувство профессионального удовлетворения и самореализации.

Или под "самое-самое" Вы другое имели ввиду?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Все зависит от настроя. Я вообще люблю вызова тяжелые, реанимационные, сложные, где и мозгами пошевелить надо и ручками поработать. Поэтому собирая всё самое-самое- ДТП, комы, ОИМ и т д, получаю чувство профессионального удовлетворения и самореализации.

Или под "самое-самое" Вы другое имели ввиду?

Поработать и сам рад, потому и остался однажды. Только я про "бермудские" адреса, безрезультатники к пьяным, обвинения в краже; жалобы, что не приезжали и т.д., как из рога изобилия... *66 Нав*********ся, а выхлоп нулевой *146

Поделиться сообщением

Стараюсь подработки не брать. У нас молодая семья, супругу и так редко вижу. Стараюсь больше дома быть. Молодость-то она не вернётся, и отношения в семье закладываются сразу. Глянешь на коллег: часто разведены или супруги их неудачники по жизни (пьют, лохи по жизни и т.д.), дети педагогически запущенные, выгоревшие из нутри коллеги. Нафиг, нафиг...

Поделиться сообщением

Вышел на подработку - готовся пахать! Ты же после суток отдохнул целый день,аж до 20:00 *21 Так периодически рассуждают наши диспетчера...

Поделиться сообщением

А у нас свободных 10 ставок врачебных. Поэтому от подработок никто не отказывается. Как правило, обычное дежурство. Я не нахожу разницы для себя между подставным дежурством и основным. И там и там хватает всякой дури. И то и другое может быть спокойным и без проишествий. :)

Поделиться сообщением

Гость sergodanilov

Замечено, что подработка (равно как и подмена), зачастую, превращается в сплошной кошмар *137

Каждый раз думаешь о том, что всё - это чай была последняя подработка! *56

Но потом опять, опять и опять... *146

пожалуй, хватит с меня, хотя когда получаешь на три копейки больше - приятно *04

Поделиться сообщением

На подработке обычно собирается все****, что не было собрано в свою смену..))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти