Перейти к содержанию

Диспетчером работать


Всадник

Рекомендуемые сообщения

Пошел трудоустраиваться, предлагают пока диспетчером в центральной, а попозже на линию (полгода - год). Типа мест пока нет. Думаю, где нае дурят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нигде, нормальная робото, особенно если студент, поспать хоть и пожрать, не говоря еще пару слов в рифму есть когда *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трубку нас садили в наказание в свое время. На слэнге: "работать в крематории". Говоря словами Высоцкого - ничё там хорошего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко не хуже линейки, особенно в хреновую погоду, тока бабла меньше, но здоровье дороже *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел трудоустраиваться, предлагают пока диспетчером в центральной, а попозже на линию (полгода - год). Типа мест пока нет. Думаю, где нае дурят?

центральная это я так понимаю на центре?..ничего плохого вроде. познакомитесь, обзаведетесь нужными связями, а потом если повезет и на линию. а там и обед вне очереди и поспать дадут, коли диспетчер будет свой сидеть)))шутка..насколько я знаю прием фельдшеров приостановлен до октября месяца, как обычно места только для молодежи окончевшей мед.училища в этом году в москве, а уж потом все Вы, уважаемые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на центре - идите не думая. Снять с Вас нечего, только если чуть напряженки. В свободное от алё-алё время забейте в уши бананы и унеситесь на крыльях мелодий. Приветствуются умения интриговать и строчить рапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полночи хоть как проспите. Сейчас на линии проспать полночи за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полночи хоть как проспите. Сейчас на линии проспать полночи за счастье.

 

Прилечь в ужин на 30 минут за счастье я бы сказал*103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел трудоустраиваться, предлагают пока диспетчером в центральной, а попозже на линию (полгода - год). Типа мест пока нет. Думаю, где нае дурят?

 

Работа простая - " Адресадрес, адресадрес, адресадрес...", принимай да принимай.     *21

Вот если бы в регистратуру поликлиники устраивались, так там трудно - надо всем отказать и порекомендовать скорую вызвать. На чём хотите поклянусь, что у нас так и происходит.     *127

В чём дурят? Думаю, что "колёсных" у Вас не будет пока, например.

 

На трубку нас садили в наказание в свое время. 

В Королёве, например, диспетчера на линию в наказание выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трубку нас садили в наказание в свое время.

 

В Королёве, например, диспетчера на линию в наказание выгнали.

 

Для любого человека наказанием будет то, чего он боится (т.е. старается избежать). Иногда наказанием являются весьма условные (безвредные) действия, но принимаемые сторонами в качестве "наказания" (в некоторой степени обидные) - получить выговор, постоять "в углу".

 

Так что противоречия нет: в разных местах разные условности. Другое дело, что могут также отличаться и условия труда на сопоставимых должностях в различных организациях, из-за чего работа на конкретной должности может субъективно восприниматься совершенно по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята, зря Вы так, занесло меня недавно в диспетчерскую, волей судебшефа, мрак... Принес домой обед, ужин, навалял с три короба фигни всякой в графике слежения.... Лишний раз убедился ( в своей правоте)-Диспетчерская СОВСЕМ другое подразделение скорой, и персонал туда надо готовить специально. Сомневающимся рекомендую прочесть А.Хейли "Аэропорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на центре - идите не думая.

Заблуждение. Серьёзное заблуждение. Там некогда газы испустить, не то что скажем, встать со стула или ( ни дай бог) поесть. Хотя, если принимать вызова( то бишь быть медэвакуатором ), то это и обезьяна справится :)

Если на центре, не идите. А на п\ст, лично моё мнение, без опыта на линии диспетчер не нужен.

В случае НЕ москвы, сказанное неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае НЕ москвы, сказанное неактуально.

Парень из Ростова на Дону, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на п\ст, лично моё мнение, без опыта на линии диспетчер не нужен.

 

Ну да, а в отделении не нужен врач, который гогно из под больных не таскал, массовое заблуждение *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а в отделении не нужен врач, который гогно из под больных не таскал, массовое заблуждение *103

Это всего лишь ваше мнение *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел трудоустраиваться, предлагают пока диспетчером в центральной, а попозже на линию (полгода - год). Типа мест пока нет. Думаю, где нае дурят?

 

на...бать могут везде...

 

взвешивай варианты и не зацикливайся на 03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

взвешивай варианты и не зацикливайся на 03

 

Золотые слова *103

 

Это всего лишь ваше мнение *135

 

Не, это попытка вас поправить, но видимо безуспешная *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит идти на центр, потом очень сложно будет уйдти оттуда. Да и сомневаюсь я, что на линии мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( И что делать? Попробовать позже или требовать место?

они еще осмеливаются требовать! радуйтесь что предлагают на центре..ну или обратно к себе зато на линию но за гроши)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( И что делать? Попробовать позже или требовать место?

 

хорошее дополнение к названию темы: "Диспетчером работать сильно плохо?".

 

А если серьезно...

ситуацию тебе обрисовали опытные сотрудники,

в конечном счете решение принимать Тебе.

Если не видишь других вариантов, работай в диспетчерской...

 

 

P.S. А лучше женись на дочке Губернатора ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Лично я считаю, что стоит всем поработать диспетчером, понять их труд и не злиться за принятые вызова и не ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни пришлось попробовать и диспетчерского"хлеба" и выездного.Будучи диспетчером проходили ситуации типа-"У нас ребенок после прогулки не может проснуться.Возраст 10мес.Никогда такого не было."Это повод к вызову.К счастью,оказалось ,ребенок просто крепко спал.Если бы вы слышали,как орала фельдшер,приехав с вызова.Народный фольклор отдыхает!Ну докажи,что я не вижу по телефону состояние ребенка!Теперь я выездная:диспетчер принимает вызов-боль в горле,наверное ангина М.26.Выезжаем бросая на нее гневные взгляды.По приезду-такого "шикарного"паратонзиллярного абсцесса не видела ни разу за 15 лет.

 

Случай№2-Звонок для консультации-М.19-болит желудок.что делать?Посоветовали но-шпу.Через 4 часа вызов-"Боль не проходит"По дороге напарник шутит-"Вот нам какого-нибудь аппендицита не хватает(в смысле везти далеко).По приезду-как никогда сразу спрашиваю-где болит?Парень уверенно показывает на правую подвздошную область.Дальнейший осмотр только подтверждает начальный диагноз.В приемнике доктор возмущенно орет:За сегодня это уже 17 аппендицит!Он у вас действительно есть?Наш диагноз подтвердился к неудовольствию дежурного доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...