Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Новая система оплаты труда бюджетников


Рекомендуемые сообщения

Деньги те же..

Итак . Вести с полей . Квиток врача из Волгограда .

 

1. По поводу положения дел в медицине - у нас стационар сократили с 810 коек до 410 с 1 января. Пациенты и до этого лежали в коридорах на диванчиках офисного типа, а теперь большинство из них просто посылают "в сад".

Зарплата наша теперь выглядит так:

fb4ed4dffcbc0d4e7f8ed82e3e073062.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол то? Везде же обьявили про повышение, министр отрапортовал про средние 19 тыщ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот вопрос надо адресовать аффтарам всего этого нае... прожекта под названием "деньги ваши стали наши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с поликлиничными-гон это. Надбавки перемешали и переименовали, но денег меньше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы получили как всегда-.не больше не меньше.те лпу которые в прошлом году попали под программу модернизации,в этом действительно упали в зарплате-модернизация закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать повтор.

Недалеко от Москвы так сказать,если точнее 50 метров гранuица.Раньше(как старик..) в былые времена платили по принципу:Оклад(часы) + стаж+ночные+федеральные+интенсивнось(свободные ставки делим на всех работающих по количеству и сложности вызовов)=получалось примерно 50000-52000

 

Сейчас после получения квитка и физ.денег на руки(ранее не писал что бы не было голословно):Оклад+стаж+ночные= 33600 все остальное за бортом(примерно 30%-35% зарплаты) и то...Нам сказали что это оплата по старому,фонд нам просто выделил денег в долг,так как мы столько не заработали.

Да,забыл,работал на 1,8 ставки,сутки двое.Сказали что фонду все равно:один работаешь или пятеро,количество вызовов,сложность вызова.

 

Да еще забыл в январе еще и праздничные заплатили=итог тот же =33600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальное за бортом(примерно 30%-35% зарплаты)
неплохо так начинается обещанное правительством повышение зряплаты мед. работником *105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вообще за январь фельдшерские не заплатили. И придумали какие-то нормы вызовов в квартал, т.е. сколько человек должно болеть, не выполнив норму хрен вам а не деньги! Сволочи. *81 . Это наверно никогда не кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выполнив норму хрен вам а не деньги!
не все так мрачно- норма вызовов- только один из критериев *102 ..правда, самый весомый по потере зряплаты в случае его не выполнения :( А про" никогда не кончится " так еще в Библии опровергнуто- " и это тоже пройдет" *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А один фельдшер - это всегда транспорт.

В который раз вижу это странное слово. Если в Москве фельдшер один, то его ни на какой транспорт не переводят а он также работает по линий. Получая вызова, как и все остальные бригады (ДТП, ОКС, парализовало , передозировка - бес сознания, б-й бегает с топором). (Не, я не жалуюсь на сложности, просто немножко завидую Питеру с таким милым и спокойным решением проблемы - транспорт и всё ок. Хочу , когда один, а я, как и многие другие, всегда один, на транспорт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вез я как-то бомжа одного, всю дорогу пел песни, закусывая их батоном белого, а под конец изрек фразу: "Один фельдшер в поле воин, один доктор в поле крест"... Что он этим хотел сказать я так и не понял, но видимо это что-то типа мудрости было...)

Вспомнил что-то... *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Не понятно кто песни пел и батон жевал)) Уточняю, все это делал бомж)) И под конец тоже он изрекал. *102

А я его вез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...немножко завидую Питеру с таким милым и спокойным решением проблемы - транспорт и всё ок...

 

Зависть, Муравей, портит характер *120

Вы не спешите завидовать нашему транспорту. Да, транспорт - это, по Приказам 100 и 179, бригада медэвакуации больных и пострадавших по направлениям ЛПУ и врачей СМП.

Но транспорт - это ещё и "на всё" "по скорой": скелетные травмы, избили, травмы головы, б/сознанья, псс, задыхается, судороги, серия судорог, отравления, падения с высоты, ДТП и многое другое, когда некого отправить. А самое главное, куда отправят транспорт, если нет перевозок, но заняты акушерки - это роды и патологии беременности. А почему нет? Диплом и сертификат сотрудник имеет, оснащение полное... В укладках строгой отчетности с линейными транспорт разнится, а в остальном? И кардиограф, и ДЭФ, и дыхательная аппаратура... Всё есть. Доплаты за одиночество нет, как у вас. И стоимость транспортного выезда дешевле линии, самая дешёвая, причём вне зависимости от того, на что поехал, останется одинаковой *128 Так что, Муравей, не нужно завидовать нашему транспорту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть. Доплаты за одиночество нет, как у вас

Тогда какой смысл работать по одному? Почему не порекомендовать семьям, у которых умер родственник в присутствии бригады из одного "члена", обратиться в суд с жалобой на организацию (скорую помощь) не обеспечившую ихнюю маму (папу, дедушку и пр.) бригадой, состоявшей хотя бы из двух мед.работников. В результате чего реанимационное пособие было оказано не в полном обЪёме. Ну неправильно работать одному без доплаты (аморально, гадко и муторно)(без доплаты однозначно не буду и буду оспаривать в любых судах). И даже не оглянусь, что в Питере за это не платят. В конце концов каждое дежурство, когда один, сниматься с линии по болезни (пока не достанет одного ставить) (ну да, кризис в Стране, бабла на оплату одиночества нет - тут бы на Халка с Витселем наскрести или на Олимпиаду или Прохорову поддержать Американский спорт).

Кажется мне у Вас там в Питере ещё больше беспредела. Не оправдывайте Вы уже чинуш постановлениями правительства и КЗОТами (приказами там 100-ми и 179-ми), пустое это. Не будет этих приказов, эти ######ювы другие приказы издадут. "Надавайте по репе" своему главному, чтобы "одиночество" платил. Как говорится наше "Московское" одиночество ответ на Ваш Питерский "транспорт".

Согласен, мы в Москве зажрались и не знаем, что в Стране разруха (и требуем слишком много и за воротами очередь на работу). И даже понимаю, что ни сегодня завтра эта фигня и до Москвы доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей! Даже ёрничать не хоцца на сей раз! Извините!

Почему, я не поняла, если фельдшер один, у него должен кто-то умереть? Он - дипломированный специалист, если он отправлен "по скорой", ему кто-то запрещает вызвать на себя "врача"? Ему "врача" дадут быстрее, чем мне - старшей по доврачебной помощи. И будет уже не одна пара рук, а минимум три, а если врач с двумя фельдшерами - то и четыре пары. Это с какими претензияии родственники должны будут жаловаться? Что на месте вызова рябит в глазах от синей формы?

Главный врач здесь при каких делах? Есть структура бригад в условиях города, регламентированная отраслевыми документами. Есть должностные инструкции, в том числе и фельдшера санитарного транспорта. Что не так?

Транспортные бригады у нас по штатному расписанию положены на все линейные подстанции. И не по одной бригаде. Но Вы должны понять, Муравей, почему - у нас нет вашего II-го филиала.

Помимо транспортных бригад, на подстанциях имеется ещё несколько линейных выездных бригад - врачебных и доврачебных, тех самых, что в Москве именуются "безврачебными", а в Питере - уличными. Они у нас никогда одним фельдшером не закрыты. Там всегда двое, один подчиняется другому. Старшему, за ответственность, оплачивается "старшинство"... Что не так?

Ещё раз, Муравей! Даже если сотрудникам учреждения руководством напущено туману, даже в этом случае не следует пинать нормативы, которые это учреждение структуируют *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий , капотен под язык закладывать - не нужно два человека. А кто что в суд. Одной фразой реанимационые пособия не выполнены - по таким то причиам и не в полном обьеме ... Это приговор как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, Муравей! Даже если сотрудникам учреждения руководством напущено туману, даже в этом случае не следует пинать нормативы, которые это учреждение структуируют

Ну, ну. Пусть напускают туману и пинают нас. Запасаемся (как говорят) попкорном.

на подстанциях имеется ещё несколько линейных выездных бригад - врачебных и доврачебных, тех самых, что в Москве именуются "безврачебными", а в Питере - уличными. Они у нас никогда одним фельдшером не закрыты. Там всегда двое, один подчиняется другому. Старшему, за ответственность, оплачивается "старшинство"... Что не так?

У нас, именно линейные бригады не закрыты вторым фельдшером и работают по одному (то, чего нет у Вас). Потому мы и получаем доплату (которую Вы не получаете) - что не так? Кстати, за старшинство на бригаде у нас нет доплаты (опять нестыковка, но Вы и тут какой-либо приказ вытащите). Вот и получается. что система оплаты и рассчёта ведётся совершенно по разному и совершенно с разным результатом, вплоть до разного кол-ва часов на ставку в разных городах (но ни разу Вы не прокоментировали это "разнообразие, напуская туману и обходя стороной явные нестыковки). Но при этом Вы каждый раз достаёте из кармана какой-либо приказ и говорите - "усё по закону" и пытаетесь доказать, что всё так.

Почему, я не поняла, если фельдшер один, у него должен кто-то умереть?
Блин, ну даже не знаю. Может-быть всё-таки по-тому, что, что один фельдшер просто не в состоянии оказать реанимационное пособие в полном обЪёме (просто из-за банального отсутствия дополнительных рук. Но у Вас в Питере ведь нет бригад линейных по одному человеку, потому и не понимаете).

Ждём следующего приказа за №, что таки да, фельдшер должен оказывать реанимационное пособие ( и за одно красивого возгласа - "или Вас не учили" и вы не носите белый халат ну или синюю робу. А ещё красивше "Тыждипломированыйспециалист").

 

Одной фразой - " реанимационые пособия не выполнены - по таким то причиам и не в полном обьеме" ... Это приговор как минимум.

Так я и дописываю в карте, что помощь больному оказывалась бригадой в неполном составе. Вот не поверишь, хочу чтобы мне или знакомым, в случае экстренной ситуации, помощь оказывалась не бригадой, состоящей из одного фельдшера. Просто потому, что это приговор, как минимум (только не фельдшеру а умирающему - потому, что в одни руки реанимация (непоказушная) не проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий никто не спорит про это все. Работа по одному это вообще нонсенс (так же как и сутками) - скорая помощь, смешно. Многих устраивает работа по одному и сутками - деньги. Но когда дело касается (не дай Бог) своего здоровья или близких - хотят нормальную бригаду из как минимум двух медиков - а не изв зае№ю девушку еле несущую чемодан. Сказал , что в карте не стоит писать Имхо некоторые вещи - по составу бригады и так понятно. Платят и молчим 0=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть напускают туману и пинают нас. Запасаемся попкорном...

 

*44 Отлично! Значит вот это: Блин, ну даже не знаю........ и есть поп-корн???

Ещё раз, только, плииз, без экспрессии *120

Почему, если фельдшер один, у него должен кто-то умереть:

a) Стандарты (пардон, московские Алгоритмы) не позволяют начинать СЛР, если Вы один? b) Вы не сможете наладить венозный доступ, если Вы один? c) Обеспечить респираторную поддержку, если Вы один?...

Вам запрещён "звонок другу" или "помощь зала", если Вы один?

*21 Или Вас "этот друг" пошлёт "на хутор за бабочками"???..

 

Если у вас, на Пучкова, всё установилось "с ног на голову", регламентирующие документы каким боком повинны? Что тогда говорить Замкадью и всем прочим-прочим, что всё дале по просторам России от Садового кольца??? А они ведь также не имеют "доплаты за одиночество"... Да и других доплат...

 

У нас именно линейные бригады не закрыты вторым фельдшером и работают по одному (то, чего нет у Вас)

 

Так услышьте ж меня!!! С того момента, как фельдшер остался один, эта бригада в условиях мегаполиса не может быть фельдшерской, то есть бригадой ДОврачебной медицинской помощи. Эта бригада может быть ТОЛЬКО бригадой по сопровождению больных и пострадавших. В условиях мегаполиса фельдшерская бригада, согласно Приказу 100 МЗ РФ, может быть представлена исключительно двумя фельдшерами. Оснащение и оборудование? Они, априори, едины для всех профилей. Разница только лишь в укладках особого учёта.

Бригада сантранспорта может быть отправлена на "любой" профиль при отсутствии других бригад, так как по регламенту закрыта фельдшером. Но! При критическом состоянии пациента оперативный отдел обязан фельдшеру сантранспорта прислать "врача" в помощь! По первому его звонку!!! Без футбола! Услышьте меня, о ЧЁМ я!

 

Потому мы и получаем доплату (которую Вы не получаете)...

 

Вооот! Здесь и есть туман - нате вам 100%, 200%, 300%, только не жужжите!!! Приказы????? Расчётного листа о начислении вам мало????? Какой ещё Коллективный договор вам нужен?????..

Это ли не туман, Муравей? Услышали меня, или по-прежнему глухи как в танке? Вы, пожалуйста, определитесь - вспоминать о преференциях от Регламентирующих нашу с Вами работу документов (отпуска там дополнительные, рабочий день в 7,7 и прочая-прочая) или "прогибаться" под условности, определяемые для вас Руководством Учреждения *120

 

Вот и получается. что система оплаты и расчёта ведётся совершенно по-разному и совершенно с разным результатом, вплоть до разного кол-ва часов на ставку в разных городах... Но!!! Вы каждый раз достаёте из кармана какой-либо приказ и говорите - "усё по закону" и пытаетесь доказать, что всё так..

 

Господь с Вами, Муравей! Каждый раз Троянская достаёт, как Вы молвите - "из карману", один и тот же документ: Трудовой Кодекс РФ *46

 

Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 Декабря 2001 г.

 

Принят Государственной Думой 21 декабря 2001 года Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2001 года

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Глава 1. ОСНОВНЫЕ НАЧАЛА ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

 

 

Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав. Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Не являются дискриминацией установление различий, исключений, предпочтений, а также ограничение прав работников, которые определяются свойственными данному виду труда требованиями, установленными федеральным законом, либо обусловлены особой заботой государства о лицах, нуждающихся в повышенной социальной и правовой защите. Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда...

 

... у Вас в Питере ведь нет бригад линейных по одному человеку, потому и не понимаете ...

 

У нас в Питере достаточно бригад, работающих по одному - сантранспорта, акушерки... Но, у нас в Питере, подобные вопросы не возникают даже перед новенькими, впервые работающими по-одному... Странно, что эти метания беспокоят московского фельдшера, "собаку съевшего" на выезде...

 

'Kinchev' (27 Февраль 2013 - 04:09) писал: Одной фразой - "реанимационые пособия не выполнены - по таким то причинам и не в полном обьеме"... Приговор...

 

Так я и дописываю в карте, что помощь больному оказывалась бригадой в неполном составе...

 

То есть, Вы полагаете, что эта запись, в случае чего, "нагнёт" ваше руководство? *44

Вас от ответственности по ст.124 "Неоказание помощи должностным лицом" УК РФ эта фраза не избавит, поверьте мне на слово... Если у кого-то будет желание, то в его распоряжении и ст. 125 того же Кодекса.

 

Только, Муравей! Как эти наши посты увязываются с НСОТ?

То, что нам предоставляют Конституция и ТК РФ, не нарушено. НСОТ сменила собой ЕТС. На местах инициативным группам работников не возбраняется инициировать перед органами местной власти какие-то преференции для себя. Работодатель в лице руководителя здесь при каком аспекте?

В который раз уже спрашиваю, Муравей! Озвучьте ж какими коэффициентами по классам вредности на ССиНМП аттестованы рабочие места ППВ и выездного персонала? *120

 

P.S. Кстати, Муравей! *90 7,7 часов рабочий день - это при скольких днях?

Неувязочка получается: если 6-дневная неделя - то это 6,5 часов, а вот ежели 5-дневная - то 7,8 часов. А та продолжительность, на которую ссылаетесь Вы - 7,7 это сколько дней?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который раз уже спрашиваю, Муравей! Озвучьте ж какими коэффициентами по классам вредности на ССиНМП аттестованы рабочие места ППВ и выездного персонала?
По поводу аттестации - ну не могу я озвучить, просто потому, что никто результатов аттестации не видел, как впрочем и кол.договор (нет его ни на одной подстанции, а если есть, то при просьбе посмотреть, будешь заподозрен в желании развалить службу 03. Так что это или к гл.врачу или профоргу ССиНМП ( я с ними особо не знаком и запросто попросить эти документы стремаюсь, обвинят ещё, что не в своё дело лезу - да ну их).

На всё остальное не о твечаю - бесполезно (не услышим друг друга) ( ну да ладно - сколько писать не будем, ничего именно нам не решить) (про фельдшера - три года обучения это не 8 лет врачебных с узкой специализацией, Знаний, как не хорохорьтесь, на порядок меньше чем у врача и жизнь своих близких фельдшеру не доверю, не потому, что фельдшер плох, а потому, что врач лучше. Я вот и врачём не стал просто потому, что мне это не дано в силу более низкого интелпекта, очень плохой памяти и просто неготовности стать врачом. Я действительно понимаю, что у меня нет таких знаний как у врача, что врач умнее меня, грамотней. Ну это данность и лучше в этом честно признаться, нежели слушать - "да ты с опытом работы, бла, бла, бла...).

Насчёт "нагнуть начальство" - да на ... оно мне упало. Записью о том, что бригада в неполном составе, я в какой-то мере оправдываю свои действия (более длительное нахождение на вызове и т.д. и т.п.). А неоказание-то при чём - помощь я оказываю, но без дефибрилятора, рем.ящика и пр., просто потому, что в одно лицо отойти за этими "девайсами"от "клинич.смерти" не могу (качаю) (отсюда и оказание в неполном обЪёме, что для "покойного" ни есть гуд).

Так услышьте ж меня!!! С того момента, как фельдшер остался один, эта бригада в условиях мегаполиса не может быть фельдшерской, то есть бригадой Доврачебной медицинской помощи.
А мне-то чего это слышать я про это постоянно говорю. Услышать должен тот, кто допускает на линию бригаду в одном лице ( и не как исключение а регулярно)(кстати, 2 часа назад пришёл как раз с бригады. которая вроде как и не может быть фельдшерской в одно лицо, но таковой является. И доплата уже не катит. Ей, ей, большинство коллег совершено не хочет работать "по одному", даже учитывая доплату ( а спор наш, если помните, начался с удивления, что Вы работаете по одному без доплат, но вы меня убедили, что так должно быть, ибо должно, ибо приказ, ибо транспорт, ибо КЗОТ ). (Ещё меня заинтересовала оплата старшинства, это мне даже очень понравилось и если забить на все остальные споры, которые совершенно непродуктивны и ни к чему не приведут, если есть возможность, скиньте ссылку, по которой Вам за "старшинство" платят (думаю, если есть какие-то приказы на эту тему, может и в Москве введут этот "бонус".

Из споров о КЗОТе и пр.приказах выхожу (я в этом ни в зуб, пусть уж юристы этим занимаются).

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, Муравей! 7,7 часов рабочий день - это при скольких днях? Неувязочка получается: если 6-дневная неделя - то это 6,5 часов, а вот ежели 5-дневная - то 7,8 часов. А та продолжительность, на которую ссылаетесь Вы - 7,7 это сколько дней?

В Москве по пятидневке рассчитывали 7.7 = 7ч.42мин. ну и 7ч.42мин.умножить на 5= 38часов 30 минут. В чём неувязочка-то? И дело не в том, что Я ссылаюсь на эти цифры, а в том, что они были как данность (независимо от приказов. А почему так - не знаю, я не юрист). В ближайшее время надеюсь будет 36 часов (не в Питере, так в Москве). Но опять же пишу не для спора (споры для юристов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и пришел второй квиток(месяц) работы по ОМС.Вообщем то же самое, полный амбец,на 253 часа работы 32 т. с копейками+30т. за отпуск 17 суток(рассчитывают пока по старому).А на ставку у ребят ~160 часов(точно не скажу,не посмотрел) примерно 23 с копейками.Повторюсь в одно лицо,сутки двое с подработками.Все категории и стажевые по максимуму.Вот и повышение зарплаты и благосостояния.Тут прилетал губернатор,был типа прямой эфир,знакомый прозвонился,спросили что за вопрос"про оплату труда медиков и конкретно 03" ожидайте,далее обрыв связи и 30 минут дозвона без эффекта.С другого телефона ,дозвон,вопрос,обрыв связи вообщем таже история.Такой странный прямой эфир.У нас все больше народу смотрит на лево,в нашем случае в сторону Москоу сити.

P.s. Кстати федералки(президенские,доплаты) как и в январе нет.И будет ли неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от того, что Вы здесь кричите, прибавится?

А что Федералке в 2013 году и быть не дОлжно, Вы об этом не знаете?

А что с января 2013 года дОлжно быть Выплатам стимулирующего характера, которые встроены в начисленное за месяц, тоже не знаете?

Только, звиняйте, < 30т. за отпуск 17 суток > это как-то не стыкуется с < на 253 часа работы 32 т. с копейками >, так как это означает, что за 14 дней от ТК вам бы выплатили ~ 24 тыров с копеками. Дальше раскручиваем?

По ТК РФ работодатель обязан нам отпуском за отработанный год продолжительностью 28 календарных дней. В вашем случае за двадцать восемь дней отпуска Вам бы бухгалтерия насчитала бы аж 49 тыров с копеками. А как грубо прикинуть, сколь ты получишь отпускных? Взять усредненно начисленное за месяц, откинуть от этой массы 13 прОцентов подоходного - вот и будет сумма отпускных. То есть, идя от обратного, в месяц Вам на руки доставалось чистоганом 50 тыров *85 Ну, так выходит! Из Вами же сказанного! Только, прочитав 'ElenaTROJANSKAJA', не след уподобляться раку, убирающему себя в убежище...

Вы что хотели-то? Просто выдохнуть? Пожалиться? Совета спросить? Разобраться?

Тогда давайте без крика!

НСОТ в отличие от ЕТС образуется прежде всего БАЗОВЫМ окладом. Вот в вашем регионе (кстати, каком?) каков базовый оклад у бюджетников в 2013 году? Его утверждает ваше Правительство накануне, в ноябре-декабре, с учетом индексации от инфляции, а подписывает ваш Голова. А каков он был в 2012 году? С тарификацией-то вас по окладам каждого на 13-й кадровики ваши ознакомили?

Давайте, выкладывайте, чё ж попусту крыльями-то размахивать. *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать отвечаю по порядку вопросов.

Да,к сожалению не чего не изменится,все так и останется.Просто поделился.

По поводу "стимулирующих" видимо точно их встроили в оплату,но забыли об этом всем сообщить и известить.В квитке ставка+стаж+ночные+праздничные+отпуск с 21 на 17 к.д.Ставка 11400.

Отработанно именно 253 часа.

Отпуск насколько помню это средняя за предыдущие месяцы.

Общая сумма за месяц на руки 60 т.Ранее писал про грязные.Два месяца назад это моя зарплат.При том же темпе работы.

С тарифами и ставками на не знакомили.

А регион МО г.Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами подумайте, что Вы пишете - при ставке 11 тыров два месяца назад ваш доход составлял 60 тыров *85 А под статью о разглашении коммерческой тайны подпасть не хотите? Об этом здесь ужо писалось. *106

Если хотите разобраться, пишите в ЛС *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...