Перейти к содержанию
Maria

"скорая" и парфюм

Рекомендуемые сообщения

Господа, у меня вопрос. Глупый, конечно, но интересно. *135

Пользуетесь ли вы парфюмом на работе?

Я отдежурила сутки с фельдшером, которая по мере возможности старается опрыскивать себя духами(хорошими). Говорит, что помогает, когда к вонючим разным приезжаешь, сдержать рвотный рефлекс, уткнувшись себе в душистый воротник. Попробовала, действительно, иногда помогает!

А с другой стороны, мы ведь и к астматикам ездим, и к аллергикам.

Запретили же в Швеции в общественных местах пользоваться парфюмом, дабы не вызывать приступов бронхиальной астмы у других людей!

А как Вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением

Сам пользуюсь каждый день, запах ни кого не раздражает, говорят типо хорошо и вкусно пахну))

Да и пациенты не жаловались.... ни разу....

Поделиться сообщением

Сам пользуюсь каждый день, запах ни кого не раздражает, говорят типо хорошо и вкусно пахну))

Да и пациенты не жаловались.... ни разу....

С этим соглашусь.

Всё зависит не от того, присутствует аромат или нет, а от количества вылитого на себя. Ведь согласитесь - некоторые просто в нём купаются, так что рядом стоящим приходится тяжко...

Если пользоваться разумно - то всё нормально!

Поделиться сообщением

Гость wera772
Господа, у меня вопрос. Глупый, конечно, но интересно. *135

Пользуетесь ли вы парфюмом на работе?

Я отдежурила сутки с фельдшером, которая по мере возможности старается опрыскивать себя духами(хорошими). Говорит, что помогает, когда к вонючим разным приезжаешь, сдержать рвотный рефлекс, уткнувшись себе в душистый воротник. Попробовала, действительно, иногда помогает!

А с другой стороны, мы ведь и к астматикам ездим, и к аллергикам.

Запретили же в Швеции в общественных местах пользоваться парфюмом, дабы не вызывать приступов бронхиальной астмы у других людей!

А как Вы к этому относитесь?

Очень неприятный запах получается от симбиоза хороших духов и вонючей квартиры . А ведь мы ездим по большей части именно в такие квартиры . Так что за сутки такое амбре получается *01 ...

По поводу астматиков и аллергиков полностью согласна со шведскими буржуинами .

Хотя я , грешница , очень люблю и пользуюсь дорогим хорошим парфюмом ... на работе тоже *129

Поделиться сообщением

Да,безусловно шведы правы, но я считаю,что не полностью.

Должно приятно пахнуть, при близком присудствии, а не таранить на всю квартиру... *103

Зачем полностью отказываться? *90

Поделиться сообщением

Должно приятно пахнуть, при близком присудствии, а не таранить на всю квартиру...

Да в том-то и дело, что не все занют меру...Так что лучше не надо...Ароматы лучше оставить для театров )))

Поделиться сообщением

Ой как . Вы еще об этом задумываетесь .. Тут преодеться не успеваешь , а вызов на руках.

Можно конечно находу , но кому это надо ? У некоторых заболеваний есть свой спецфический запах - в парфюме не почуешь )

Поделиться сообщением

Ой как . Вы еще об этом задумываетесь .. Тут преодеться не успеваешь , а вызов на руках.

Поесть-то где-нить успеваете же *02? Ну, а если очень пахнуть хочется, можно секунду найти и для этого.

Тем более, чтобы не "таранило на всю квартиру" достаточно 1-2 раз в сутки(один из них-дома перед выходом) *17

Другое дело, что к концу суток сам будешь пахнуть не только духами. *04

Поделиться сообщением

В восьмидесятые годы у меня был обалденный французский мужской одеколон "Aramis Devin", стоивший тогда бешеных денег - 70 рублей за двухсотграммовый флакон, купленный в ГУМе. С тех пор ни разу его не встречал :(

Поделиться сообщением

Люблю парфюм очень тонкий и очень дорогой. Тот, которым пользуется большая часть населения и сослуживцев - вызывает рвоту. Сам предпочитаю чисто вымыться. А вообще - Зюскинда читать надо ...

Поделиться сообщением

пользуюсь дорогим парфюмом.и буду пользоваться.но надо чтобы от аромата оставался тонкий шлейф,а не разило за километр.чтобы пахло приятно и ненавязчиво.и никокго не раздражало.имхо.

Поделиться сообщением

А вообще - Зюскинда читать надо ...

После его "Голубки" даже фамилию его слышать не могу. У него явно с головой не в порядке.

Поделиться сообщением

Армани Код и Шанель Платинум Эгоист -- это мои предпочтения

2 Снаут: Арамис продается в Ле'Туаль, я его даже купить хотел

Поделиться сообщением

Всегда пользуюсь парфюмом и на работе и вне, но естевственно хорошим, дорогим. Больные на вызовах еще не жаловались. Не перевариваю дешевые одеколоны, хотя у нас многие ими пользуются, прямо воротит. *20

Поделиться сообщением

Хе-хе! Есть у интенсивного парфюма свой побочный плюс: иногда пользуемся верхним чутьем, чтобы в лабиринтах отделения отыскать и поймать на какую-нить надобность зава. По шлейфу аромата хорошего ненашего одеколона. :)

Поделиться сообщением

Настоящий работник скорой помощи должен быть чисто выбрит, слегка пьян!(шутка).

Перед сменой стараюсь пользоваться чем-нибудь легким, ненавязчивым.

Поделиться сообщением

Многие крупные производители косметики выпускают целые серии косметики без запаха.Перед работой пользуюсь дезодорантом VICHY для мужчин,он действует 24 часа и совершенно не имеет запаха.Парфюмами не пользуюсь принципиально,просто не люблю.Лудше чисто вымыться.

Поделиться сообщением

Лудше чисто вымыться.

А использование аромата не исключает процедуры "чисто вымыться"...Думую многие так делают *07

Поделиться сообщением

Люблю сбрызнуться "Фаренгейтом" (в пределах разумного). *120 Однажды (к счастью...) случился скандал на вызове, связаный с парфюмом. Бабушка-астматичка долго и остервенело высказывала мнение о пижонах от медицины. Заставило призадуматься, но не отказаться. *129

Поделиться сообщением

А на меня одна бабка-добрая душа вылила на вызове почти пол тюбика какого то одеколона типа "Красная Москва", годов так 50-х выпуска. Со словами: давай доченька я и тебя подушу. И не дождавшись ответа обрызгала меня этой гадостью, моя форма потом дня 2 выветрица не могла. *01

Поделиться сообщением

Без хорошего парфюма на такой работе - никак. *04 Сам лично предпочитаю "Givenchy". Хотя кому-то, быть может, действительно - предпочтительней пахнуть потом, и кровью, и вонючими "бомжацкими" квартирами.... *135

Поделиться сообщением

А мне кажется, что без приятных запахов в нашей жизни вообще погано было бы.

А так воспользовался и настроение твое улучшилось, депрессия отпустила. Только обязательно качественный т.е. дорогой наверное ну и в разумных пределах естественно.

Сам предпочитаю Clinique happy for men, Givenchy, Hugo Boss-Baldessarini.

На вызовах никто не жаловался, а многим даже нравиться.

Поделиться сообщением

А я очень уважаю Дольчи Габанна - Лайт Блю. Дома, перед выходом на работу напарафюмишся *129 , и сутки в хорошем настроении ты, и твой водитель .

Поделиться сообщением

Шведы правы конечно, но они у нас не работали, *21.

А насчёт парфюма скажу, что пользовался и пользоваться буду. *127

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти