Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Somnambula

Пользователь
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Somnambula

  1. Видел знакомого с другой пс в штанах, завёрнутых типа шорты. Надо завтра так же попробовать. Я уже давно так катаюсь и рукава на форме можно закатать, типа майки.
  2. Муж сидел рядышком со мной, когда нужно было, держал за ручку, все время предлагал мне сделать массаж поясницы, как учили на курсах, хотя у меня поясница вообще не болела. Непосредственно перед самым ответственным моментом, пытался сбежать покурить, но ему сказали что может не успеть к рождению, остался. Врач, которая принимала роды, поняла что человек адекватный и подготовленный, так что когда родилась дочка, муж сам перерезал пуповину. Вообще, присутствие мужа на родах, для меня было очень сильной психологической поддержкой, я за это ему очень благодарна и за то что первые дни жизни малышки мы провели не вдвоём, а втроём, всей нашей семьёй.
  3. Рожала в 2007 году в г.Видное, хотя сама живу в Москве. Рожала по контракту "Семейные роды", т.е. муж со мной и рожал и после родов мы все вместе лежали в одной палате. Обошлось нам всё это удовольствие в 40 000. Осталась безумно довольна! Роддом и врача нашла через интернет, месяца 2 читала разные отзывы,прежде чем определилась. Во время беременности ходили вместе с мужем на курсы, готовились, рожать вместе со мной было его решение, я была только за. Если решимся на второго, то поеду только туда.
  4. Я не удивлюсь если в этой ситуации плюс ко всему во всех смертных грехах обвинят бригаду.
  5. Нашли чем похвастаться, очень не красивый поступок с вашей стороны. Оставьте лучше свои нервы в шкафчике. Так мужчины не поступают!
  6. Прошу заметить, что это не значит, что я считаю, что ее не надо проявлять особенно в таких случаях.
  7. Да вопрос то мне кажется, по большому счету даже не в этом. Этот дядька может и не помер бы, а какой нибудь другой помер. Проблема в том, что в нашей стране, как всегда, инициатива наказуема.
  8. Врачи то же разные бывают, и на скорой то же странные люди попадаются. А ругаться за то. что человек оказал помощь по мере возможности это по крайней мере глупо, большинство просто прошли бы мимо не смотря на то что они медики.
  9. Я согласна с Nachmedом. Для этого же есть специальные инструкции. На каждой бригаде, должна быть антиспидовая аптечка. У нас на пст с этим строго. Старший фельдшер очень любит нас гонять за ее отсутствие. А еще если вдруг на вызове укололись иглой от использованного шприца, или какой другой неприятный инцендент, связанный с риском быть инфицированным, нужно об этом делать пометку в карте вызова. По крайней мере нас так учили.
  10. Отличное предложение, я думаю, что все будут только за. Только Курашов Ю.В. работал не на 11 пст, а на 44.
  11. Или на добровольно - принудительной.
  12. А на меня одна бабка-добрая душа вылила на вызове почти пол тюбика какого то одеколона типа "Красная Москва", годов так 50-х выпуска. Со словами: давай доченька я и тебя подушу. И не дождавшись ответа обрызгала меня этой гадостью, моя форма потом дня 2 выветрица не могла.
  13. Всегда пользуюсь парфюмом и на работе и вне, но естевственно хорошим, дорогим. Больные на вызовах еще не жаловались. Не перевариваю дешевые одеколоны, хотя у нас многие ими пользуются, прямо воротит.
  14. Мое общение с ЦЕМПом ограничивалось тем, что по прибытию на какое либо дежурство, нужно было сообщить им о том что мы приехали, а при отбытии записать фамилию и номер сотрудника ЦЕМПа, который нас отпустил. Что касается АВТО, то они даже при большом желании в наши зажопенские выселки раньше скорой не приедут.
  15. А у меня в шкафу пол дома хранилось, на все случаи жизни, работа второй дом. Для этого специально оборудовала свой шкаф всевозможными полочками и крючочками, повесила на дверь зеркало, всякие картиночки и фотографии - приятно посмотреть!!!
  16. Обычно так пишут когда вызов поступает в аэропорт Внуково, на 44 вопросов обычно не возникает куда ехать, тем более в примечаниях обычно указывается, конкретное место.
  17. У нас, всвязи с этими слухами, срочно проверили все машины на предмет стерильности и прочей ерунды, раздали заслуженных и не заслуженных люлей, а ГВ в ожидаемый день не приехал, впрочем как и до сих пор.
  18. Толку от него действительно мало, но если его вдруг запретят, буду по нему скучать. Это как чемодан без ручки.
  19. Как это не смешно звучит, на нашей пст опять ЧП, снова украли талоны на бензин из бригадирской. Правда на этот раз без сейфа и не 10 тонн, а 7. Сегодня ночью, вскрыли дверь в бригадирскую комнату, отогнули железную дверь шкавчика одного из бригадиров, там лежали ключи от сейфа, открыли сейф, забрали талоны и благополучно скрылись с места преступления не замеченными. Вот ведь как бывает.
  20. Доктор травматолог Хлопинский, из 17 ГБ, хам каких я больше ни где не встречала.
  21. Больше всего бесит когда некоторые сотрудники в личную жизнь лезут и сплетни всякие распускают, так противно становится. :evil:
  22. До сих пор со слезами вспоминаю спец травму 67ГБ, жаль что закрыли, там ни когда от больного не отказывались.
×
×
  • Создать...