Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

dr_Sasha

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    197486823
  1. ОНМК?Несколько раз вызывали на себя психов-после их консультации везли больного с диагнозом ОНМК Хотя возраст явно не впользу этого диагноза
  2. Насколько я знаю-переосвидетельствование лиц,ограниченно годных к военной службе было отменено постановлением правительства в 2005 году.
  3. Да и наверняка этого урода выпустят раньше срока за "премерное поведение"..
  4. Пару годов назад развёл верапамил ГОМКом!Хорошо,что вовремя хватился-ввести не успел...
  5. В графике официально проставлены часы работы,следовательно по окончанию работы в указанные часы можно смело идти домой Лично я уже несколько месяцев забиваю на эти пятиминутки,и пока ничего гневного из уст зава по этому поводу не слышал!
  6. Ну а в наших краях проживает бабушка З. Клавдия Алексеевна. Вызов бригады-стандартно 3-4 раза в сутки.Повод один и тот же-П/С,Боли,Стенокардия.Вывозили её в разные больницы-бестолку.Раньше любила от всех болячек магний,затем изокет под язык,теперь постоянно просит кеторол(маленькую коричневую ампулу)С недавних пор ей начали отказывать в приёме вызовов-так она представляется под другой фамилией и даёт другой повод к вызову!
  7. По мимо этого на п/с живут чурбаны-рабочие,занимающиеся капитальным ремонтом п/с!
  8. Вот только пришла-теперь уволится!Кто же будет терпеть такое!? Определённая доля вины в этом нашей сестры-хозяйки!Шкаф должен предоставлятся по устройстве на работу!
  9. Подобные правила должны висеть в отделе практики на стенде в вашем учебном заведении!
  10. Может быть немного не в тему,но заслуживает внимания! Не давно из ГКБ№ 17 увели из смотровой приёмного отделения кардиограф.Не разбираясь тут же свалили на скорую.Главврач запретил нам отзваниваться из приёмника,даже был убран телефон.Сейчас правда справедливость востановлена,но всё равно осадок остался А у входа как всегда либо охрана пьяная либо вообще нет и приёмник как проходной двор...Ходят всякие,потом тапочки пропадают...
  11. Может быть это и твоё-я не отрицаю!Но тем не менее,я ещё раз говорю-при мне всё было(в меру возможностей)Хорошая амбушка есть одна в аптеке-пойди и потребуй.То же самое с подключичками и с трубами нужного тебе размера А другую амбушку(та которая числиться как детская) я лично выдавал тебе!Ты хорошо о ней отозвался!!!
  12. У меня было всё!У некоторых предшествееников тоже!И всё что положено по табелю на бригадах было в силу возможностей!А если не хотите спрашивать и требовать,то это ваши проблеммы! Работая в должности дефектара одной из п/с нашего региона отремонтировал ларингоскопы!Стал раздавать на бригады-слышал недовольные фразы типа:"А на хрена он нам,и так ящик тяжёлый"Не хотите и не надо!!!Сами расхлёбывайте!!
  13. Недавно была показана передача "Принцип домино".Через несколько дней эта бредовая статья в ЖЖ.Довольно интересное сближение.Не правда ли?
  14. Только что получил от своего коллеги SMS.На нашей п/с,из бригадирской комнаты украли сейф с талонами на бензин!1 тонна бензина!!!
×
×
  • Создать...