Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Kevorkyan

Пользователь
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    Работа, учеба, чтение, ролевые и компьютерные игры

Контакты

  • ICQ
    92295991
  1. Аналогичная ситуация и со мной как-то произошла. Одна пьянь собираясь в больницу решила себя побрызгать своим дезодорантом и со словами, "Доктор, смотри как клево пахнет!" стал пшикать на меня. Пришлось дезодорант (его) выбросить. Сам предпочитаю "Yves Saint Laurent L`Homme", обязательный душ перед сменой. А некоторым товарищам крайне рекомендовал бы менять носки пару раз за смену (что лично и делаю).
  2. Аналогично, коллега. На работе все это достает. Да и мало кто из "не-медиков" понимает работу СМП.
  3. Вот это по-моему самый лучший способ проверки подстава или нет - не у каждого хватит сил о себе правду в глаза выслушать! Правда, товарищи доблестные милицейские?
  4. http://www.ushdict.narod.ru/252/w75728.htm Впрочем, существует еще одно понятие слова "гуманный" - "достойный человека". Но это уж каждый сам понимает по своему. ИМХО: Человек - это Человек, а человекоподобные существа типа пресловутых гоблинов , которых мы встречаем на каждом третьем вызове - сами низложили себя до животного состояния и утратили при этом всякое (в том числе и моральное) право именоваться этим гордым словом "Человек", со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  5. Хорошая мысль. Искренние соболезнования! Вечная память погибшему Коллеге! Скорейшего выздоровления пострадавшим!
  6. Коллега, подписываюсь под каждым Вашим словом! Наконец-то я прочел полностью разумные и адекватные ситуации слова! To Scalpel - коллега, снимите пожалуйста Ваши розовые очки и глядите на Гоблинов и Гоблинских родственников (с уже измененным самой ситуацией сознанием) адекватно ситуации. Принципы гуманности затрагивают ЛЮДЕЙ (что заложено в само значение слова ГУМАНИЗМ), но уж никак не гоблинов и прочих животных. С уважением!
  7. Эх, коллега. Видимо не довелось Вам побывать в московских полуклиниках с врачами кавказской национальности
  8. У нас на п/ст несколько месяцев назад был такой случай - вызов в школу. Мальчик 12-14 лет на занятиях по физкультуре залез на канат, упал оттуда и остался лежать без движений и без сознания. Срочно вызвали 03. Прибывшая бригада констатировала смерть. На вскрытии выяснилось - обширный ОИМ, внезапная смерть. Да что там говорить - если коллега wera772 такую замечательную ссылочку дала, пальчики оближешь! То wera772 РЕСПЕКТИЩЩЕ! А ЭКГ все-таки желательно снимать: во-первых, как уже говорилось коллегами - нехилая психотерапия и материальное подспорье, а во-вторых - как мы все прекрасно знаем: Больше бумаги - чище Ж_ПА!
  9. Полностью подписываюсь под этими словами. Просто золото а не слова. Коллеги, мой вам РЕСПЕКТИЩЩЕ!
  10. Ох, спасибо, коллеги! Смеялись всей скоропомощной семьей от души! Решил добавить кое что от себя: Бабка-божий одуванчик с поводом к вызовц "п/с, был ИМ" жалуется: "Что-то у меня в грудях ломит и в становую жилу отдает!" От жены: Бабка 87 лет жалуется: "Ты что не видишь - у меня же целлюлит весь отек, мне надо срочно укол уазика!!!" (лазикса то-бишь) ВСем удачи! Радуйте новыми перлами!
  11. Я так кстати и хотел добавить "для общего развития". У него и без желания ошибки и нестыковки в глаза бросаются - в одном и том же разделе, он может рекомендовать сам лечение при какой-нибудь патологии и в этом же разделе может в "типичных ошибках" написать, что так делать (как сам же и рекомендует) нельзя. Но даже несмотря на это я не жалею что купил и прочел данные книги.
  12. Коллега, однозначно стоит брать. Книги, что руководство для врачей, что для фельдшеров - стоит почитать. P.S. а чем вы коллега смотрите djvu???
×
×
  • Создать...