Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жуть

Пользователь
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 обычный

Информация о Жуть

  • День рождения 04.09.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну ты ж ко мне очередную преждевременную привезешь )) там и звони ))
  2. Я возьму пивом ))) Так как при выплате мне моей огромной суммы, да еще в двойном размере, я боюсь радио разорится )) Поздравляю!!
  3. не за что. Сделала что могла. Но, как всегда, народу приятнее выяснить "кто виноват", а не "что делать" )))) Но будем надеяться на лучшее )) Это и так ему напрямую. И, на мой взгляд, ничего сложного нет в наборе нескольких цифр на телефоне
  4. Уважаемые ВСЕ!! Есть возможность протолкнуть ко дню Медика песню нашего Белякова на радио. Но, как всегда, столкнулись с финансовым вопросом. Отсюда просьба ко всем заинтересованным - давайте поможем-чем-можем и скинемся на такое благое дело!!! (ну кто сколько может, и ста рублям будем рады) Единственное условие - надо иметь сбербанк он-лайн Скидываем на номер 9197753493 Текст - перевод 9197753493 (далее сумма, просто цифра, например - 333) на номер 900 Как только соберем нужную сумму, телефон удалю ))) что Дмитрия не нервировать ))) Спасибо всем заранее!!
  5. Про предметы - зачтут, если предмет назван так же (например "Философия", а не "Философия эмалированных тазиков во время слива") и количество часов будет не меньше, чем в программе
  6. Немного фото http://www.netprint.ru/moscow/98/9061067
  7. Место хорошее, особенно на центральной п/ст ))) Рада была увидеть множество знакомых обгорелых лиц ))
  8. И поцелует )))) Конечно собираюсь, откуда такое удивление ))) Хозяева знают где какой лагерь?? или нужно самим ориентироваться??
  9. Эка невидаль ))))) точно - зелень еще )))
  10. Зеленкин, я беспокоюсь - давно тебя ТАК интересуют целующиеся мальчики??? Пс.пс. - где будем останавливаться??? ты мне место забьешь???
  11. Июня )))))))))))))))))))))))))) вот маразм и подобрался
  12. Там так-же есть "коммерческий отдел". Договариваться за неделю. Но 6 мая там какой-то марафон будет проходить... Пс.пс. 250 чел на этих озерах даже не заметят ))))
  13. Плещеево озеро - полно места http://plesheevo-lake.ru/turizm.html
  14. Данное секретное поручение президента не нашлось даже на сайте самого Президента. Но, как нам "объяснило" МЗ МО - данный приказ (108) был для пилотников (которые выдавали данный "документ" до января, а с января должны выдавать все), соответственно - приказ 245 (есссественно) в конце декабря прекратил действие приказа для пилотных учреждений, и новый Приказ для всех не за горами... не удивлюсь, если задним числом.
×
×
  • Создать...